Подать объявление

ЖК Французский Квартал - 2 | bUd development | ул. Б. Васильковская, 139

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 52 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
7/6%
11/9%
20/17%
34/29%
45/38%
1. . .3638. . .156
08 окт 2017 12:16
А что слышно с детским садом,?там есть движение? 6-)
14 окт 2017 13:55
был вчера , к сожалению не успеют до конца октября достроить, визуально все так же как и было 2 недели назад.
14 окт 2017 17:22
Являюсь инвестором из дома 5, одна из причин по которой покупала тут квартиру была широкая алея в центре БЕЗ машин, но что я вижу просматривая последний фотоотчёт? Дорогу вместо алеи?! Скажите если я не права, но я вижу именно это.
Форма дорожек не соответствует форме на визуализациях, получается никаких детских площадок, скамеек, алеи для прогулок не будет?!Требую объяснений от отдела продаж.
Хотела бы обратиться к инвесторам которые не любят что бы их обманывали, как Вам такое решение?
Лично я пойду задавать вопрос в понедельник отделу продаж!
14 окт 2017 18:22
Нам сказали, что фасад 1го дома(он самый недостроенный с виду) раньше середины декабря не закончат, но это никак не влияет на введение в эксплуатацию, запланированное на конец октября.
14 окт 2017 19:38
А говорят когда ключи планируют отдавать или хотябы когда можно будет зайти посмотреть квартиру. А то я пока даже и не знаю какой вид из окна будет🙈
14 окт 2017 19:38
а территории возле домов начали приводить в чувство ?
14 окт 2017 19:40
Цитата "kononidze":
А говорят когда ключи планируют отдавать или хотябы когда можно будет зайти посмотреть квартиру. А то я пока даже и не знаю какой вид из окна будет🙈


так посмотрите на панораме :))
15 окт 2017 09:16
Цитата "Investor 1982":
Являюсь инвестором из дома 5, одна из причин по которой покупала тут квартиру была широкая алея в центре БЕЗ машин, но что я вижу просматривая последний фотоотчёт? Дорогу вместо алеи?! Скажите если я не права, но я вижу именно это.
Форма дорожек не соответствует форме на визуализациях, получается никаких детских площадок, скамеек, алеи для прогулок не будет?!Требую объяснений от отдела продаж.
Хотела бы обратиться к инвесторам которые не любят что бы их обманывали, как Вам такое решение?
Лично я пойду задавать вопрос в понедельник отделу продаж!

Фото сделанное между 1 и 2 домом, почти ул.Предславинская. Посмотрите план, там есть дорога, а променадная зона (алея) начинается с 5 дома и...
15 окт 2017 10:34
Цитата "rysik0704":

Фото сделанное между 1 и 2 домом, почти ул.Предславинская. Посмотрите план, там есть дорога, а променадная зона (алея) начинается с 5 дома и...


Согласна, спасибо за разъяснения, до последнего надеялась, что ошибаюсь и рада что так оказалось, потому что меня такая перспектива мягко говоря расстроила.
Получается ошиблась одним домом.
17 окт 2017 09:10
Я инвестор второго дома,хочу весной если будут ключи начать ремонт,подскажите плиз кто знает где в Киеве найти хорошую бригаду для ремонта///я не местный,и примерную цену за кв..заранее спасибо :yes:
17 окт 2017 11:02
найти хорошую бригаду всегда проблема, одна бригада сегодня может сделать хорошо, а завтра ...
найдите у себя в городе и пусть живут в квартире на время ремонта, дешевле будет (как вариант, если в Украине)
17 окт 2017 14:47
Кто знает, почему так долго не обновляется аэросъемка? Может ее больше не будет?..
17 окт 2017 14:58
Цитата "DVT":
Кто знает, почему так долго не обновляется аэросъемка? Может ее больше не будет?..


Беру свои слова обратно, еще пару часов назад был снимок от августа, только что зашел на сайт - обновили съемку от 11.10
17 окт 2017 15:14
Испугались, надо было раньше писать :))
18 окт 2017 14:31
Съемка то старая, явно не от 11 октября...
19 окт 2017 14:18

Кого интересовал вопрос подземных рек, нашел хорошую линку, правда не могу поручиться что это 100% информаци.

https://oximets.carto.com/viz/42d1619a-9ed1-11e7-822e-0e0efa15ad62/embed_map

19 окт 2017 20:20
Ближе к Кудри "ямка" какая-то протекает, но этот же застройщик построил на берегу Днепра, пока стоит :))


Нашел такое описание:
"Начинается неподалёку от площади Леси Украинки, далее протекает под улицами Щорса и Владимиро-Лыбедской, под Владимирским рынком. После пересечения улицы Ямской в месте выхода на неё ул. Владимиро-Лыбедской, впадает в Лыбедь.

На всей протяжённости взята в коллектор"
Источник википедия
20 окт 2017 07:40
Та даже если были бы какие-то проблемы с водой, то при правильном дренаже и технологии постройки, это не проблема
20 окт 2017 07:57
Добрый день!
Я давно наблюдаю за этим форумом, мне нравиться этот ЖК.
Вот все не могу увидеть какой же будет вестибюль ( холл)?
Где фото его? Почему на данном форуме не одной фотографии?
20 окт 2017 09:01

плохо наблюдаете, почти все холлы уже есть, раздел квартиры
вот, например, дом №2
//france2.com.ua/public/3d_tours/kvartyr y_3d/dom2/1_r/index.html

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3638. . .156
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее