Подать объявление

ЖК Французский Квартал - 2 | bUd development | ул. Б. Васильковская, 139

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 52 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
7/6%
11/9%
20/17%
34/29%
45/38%
1. . .3335. . .156
01 сен 2017 12:44
Цитата "Denk":
Там будет ЖК согласно предварительному плану

А как бы увидеть этот план? Не будет ли окно в окно двух ЖК? О складах слышал, что их вроде скоро сносить будут.
01 сен 2017 13:15
Цитата "Sunryse":
Ходили сегодня спрашивать про однокомнатную 39-40 метров.
Цена сейчас около 40к за квадрат (при 100% оплате). Визуально конечно еще пол года работы, хотя менеджеры все равно говорят "октябрь"....


это вы еще наверно не спрашивали цену за квадрат при рассрочке, она вас может еще немного удивить. Такими темпами сдадут в середине 2018 не раньше. А там может появятся проекты более современные по и по адекватной цене, на месте тогоже разваленого завода Патона. У ФК2 из плюсов разве что близость к метро, а так уже немного устарел еще даже не успев построится. Хотя строят с 2015, что до этого два года делали кроме как деньги собирали не понятно.
01 сен 2017 14:49
Цитата "pv2702":

А как бы увидеть этот план? Не будет ли окно в окно двух ЖК? О складах слышал, что их вроде скоро сносить будут.


//kga.gov.ua/rss/1111-uvagagromadskisluh annya20150814
01 сен 2017 14:58
Цитата "asker2":


это вы еще наверно не спрашивали цену за квадрат при рассрочке, она вас может еще немного удивить. Такими темпами сдадут в середине 2018 не раньше. А там может появятся проекты более современные по и по адекватной цене, на месте тогоже разваленого завода Патона. У ФК2 из плюсов разве что близость к метро, а так уже немного устарел еще даже не успев построится. Хотя строят с 2015, что до этого два года делали кроме как деньги собирали не понятно.


Расскажите пожалуйста, по каким параметрам ЖК уже устарел?
01 сен 2017 16:41
По идее в сентябре скорость работ должна возрасти, время отпусков закончилось, да и жара спала. Сегодня проезжал мимо, идут работы по отделке фасадов домов. Что касается более современных проектов, то они точно появятся, но в каком районе и по какой цене? Я думаю цена в Печерском районе будет никак не ниже, возможно и выше...Так же касаемо домов/кварталов на Печерске, то там везде дом на доме, а подъезд к ним по узким улицам и здесь ФК2 выигрывает...Основной недостаток это квартала это малое количество парковочных мест, было бы больше паркингов была бы выше цена квартир
01 сен 2017 18:16
Цитата "ixi":


//kga.gov.ua/rss/1111-uvagagromadskisluh annya20150814


Спасибо.
02 сен 2017 07:56
Мне комплекс нравится, как достроят будет красиво и комфортно, но инвестировать в 1ю очередь нет никакого смысла, ведь она окружена стройкой со всех сторон(2я и 3я очередь) и полу разваленные цеха(кстати слышал что там будет строить КАН). Жить по среди стройки 2-3 года не вариант. Я долго присматривался и всё таки вложился в другой проект на Печерске, немного подороже но уже с заявкой на премиум класс.
02 сен 2017 08:36
Цитата "m1sha":
Мне комплекс нравится, как достроят будет красиво и комфортно, но инвестировать в 1ю очередь нет никакого смысла, ведь она окружена стройкой со всех сторон(2я и 3я очередь) и полу разваленные цеха(кстати слышал что там будет строить КАН). Жить по среди стройки 2-3 года не вариант. Я долго присматривался и всё таки вложился в другой проект на Печерске, немного подороже но уже с заявкой на премиум класс.

Имхо, Инвестировать в 1-ю очередь как раз и есть/был смысл из за выше перечисленных факторах, именно из за этого цена на старте была довольно привлекательная, на 2-ю, 3-ю очередь цена будет совсем другая в силу окончания строительства всего объекта. Вряд ли получится заработать так как можно было заработать на первой очереди.
03 сен 2017 06:58
Цитата "rysik0704":

Имхо, Инвестировать в 1-ю очередь как раз и есть/был смысл из за выше перечисленных факторах, именно из за этого цена на старте была довольно привлекательная, на 2-ю, 3-ю очередь цена будет совсем другая в силу окончания строительства всего объекта. Вряд ли получится заработать так как можно было заработать на первой очереди.

Ну если цена была сладкая, то можно и подождать конечно! Если не секрет когда брали и почём за квадрат?
05 сен 2017 19:25
комплекс устареет через год, когда колхозники залепят открытые балконы белым стеклопакетом и пеноблоком, кто-то кладовку сделает из вагонки. Судьба стать домами на фото неизбежна, сомнительная инвестиция. Хотя бы кондеи додумались вывести на балконы чтобы не остеклили
06 сен 2017 02:08
Цитата "nocube":
комплекс устареет через год, когда колхозники залепят открытые балконы белым стеклопакетом и пеноблоком, кто-то кладовку сделает из вагонки. Судьба стать домами на фото неизбежна, сомнительная инвестиция. Хотя бы кондеи додумались вывести на балконы чтобы не остеклили


Откуда у Вас такая уверенность? В контракте с управляющей компанией четко будет значиться, что менять фасады и остеклять балконы не разрешается со штрафными санкциями и никто этого делать не будет. В остальных приличных ЖК все именно так и происходит и никакого колхоза не наблюдается. Поэтому не говорите бред.
06 сен 2017 04:57
Цитата "DVT":


Откуда у Вас такая уверенность? В контракте с управляющей компанией четко будет значиться, что менять фасады и остеклять балконы не разрешается со штрафными санкциями и никто этого делать не будет. В остальных приличных ЖК все именно так и происходит и никакого колхоза не наблюдается. Поэтому не говорите бред.

Посмотрите на ФК1, стеклят балконы в разнобой , кондиционеры где попало((((( Там тоже подписывалась бумага о том что всё это делать нельзя. Всё будет зависеть от BUD, на сколько жёстко он будет присекать такие действия.
06 сен 2017 06:50
Так для кондеров будут же спец корзины...
06 сен 2017 08:35
Цитата "m1sha":

Посмотрите на ФК1, стеклят балконы в разнобой , кондиционеры где попало((((( Там тоже подписывалась бумага о том что всё это делать нельзя. Всё будет зависеть от BUD, на сколько жёстко он будет присекать такие действия.


Насколько я знаю, ФК1 и ФК2 позиционируются как жилье разного класса и от разных застройщиков (хотя бы формально) и согласен, что будет все зависеть от управ компании. Учитывая, что под кондиционеры уже есть корзины - это уже пол проблемы решено. А так же, перила на балконах по проекту выполнены из стекла, так что на них менее реально что-то налепить, нежели на кирпичные монолитную кладку..
06 сен 2017 11:37
Цитата "DVT":


Насколько я знаю, ФК1 и ФК2 позиционируются как жилье разного класса и от разных застройщиков (хотя бы формально) и согласен, что будет все зависеть от управ компании. Учитывая, что под кондиционеры уже есть корзины - это уже пол проблемы решено. А так же, перила на балконах по проекту выполнены из стекла, так что на них менее реально что-то налепить, нежели на кирпичные монолитную кладку..

Как раз заявленный класс одинаковый, и там и здесь бизнес. И балконы в ФК1 в большинстве своём были из шлифованной нержавейки, довольно симпатичные.
06 сен 2017 12:53
Ну и что? В чем суть вопроса?
07 сен 2017 11:20
Подскажите, у всех последний срок оплаты в сентябре этого года? Имеется ввиду рассрочка по первой очереди.
09 сен 2017 10:34
Был сегодня в ОП. Работа кипит.
Если коротко:
- Говорят, что сдача в срок;
- Фасады будут доделывать;
- Паркинг, скорее всего, после сдачи в эксплуатацию;
- Садик не доделывают, из-за того, что не определилсь с компанией.
09 сен 2017 15:25
Цитата "alex.kf":
Был сегодня в ОП. Работа кипит.
Если коротко:
- Говорят, что сдача в срок;
- Фасады будут доделывать;
- Паркинг, скорее всего, после сдачи в эксплуатацию;
- Садик не доделывают, из-за того, что не определилсь с компанией.


Спасибо за фото и апдейт!
12 сен 2017 08:42
Сдача через 20 дней?судя по фото не похоже :no-no:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3335. . .156
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее