Подать объявление

ЖК Французский Квартал - 2 | bUd development | ул. Б. Васильковская, 139

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 52 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
7/6%
11/9%
20/17%
34/29%
45/38%
1. . .1719. . .156
28 дек 2016 20:26
Цитата "vet17":


можно по-подробней, о каком решении идет речь, ссылку


https://strana.ua/news/47670-v-ukraine-pokupatelej-stroyashegosya-zhilya-lishili-prav-na-kvartiry.html
29 дек 2016 12:09
Цитата "Blondassa":


https://strana.ua/news/47670-v-ukraine-pokupatelej-stroyashegosya-zhilya-lishili-prav-na-kvartiry.html


И вот вопрос не из легких, а из бронхов: а когда де факто и юре это право на стройжилье было у инвесторов? Статья неконкретная, где пруфлинки?
29 дек 2016 13:09
Цитата "Blondassa":


https://strana.ua/news/47670-v-ukraine-pokupatelej-stroyashegosya-zhilya-lishili-prav-na-kvartiry.html

И вот вапрос не из легких, а из бронхов: а когда у инвестора де юре и факто было это право в нашей стране? ФФС тоже ничего не гарантирует. Статья неконкретная, где пруфлинки?
29 дек 2016 18:37
Цитата "vetalok":
Кто в курсе, какая фирма будет на участке Патона строить? Известно хоть что-то кроме того что будут строить?

Тоже весьма интересуюсь, часть окон прямо на патон.
Поведайте хотя бы когда разберут. Может там будеь Централ Парк - парк же все таки не 2 дома??? :notsure:
29 дек 2016 22:04
Цитата "OSLM":

И вот вапрос не из легких, а из бронхов: а когда у инвестора де юре и факто было это право в нашей стране? ФФС тоже ничего не гарантирует. Статья неконкретная, где пруфлинки? :blah:

Кстати, в инвест договоре с Будом, никак не прописан механизм передачи квартиры инвестору, просто по умолчанию, это может произаойти, и ВНИМАНИЕ! может и не произойти, и бедушь потом годами вяклянчивать или в суде выбивать свое жилье. А этот закон только на руку. А вообще я не понимаю, как такое могли разрешить - это просто взять и убить те остатки веры в инвестирование, которой итак в наше время нечти не осталось.
30 дек 2016 12:45
Цитата "OSLM":

Тоже весьма интересуюсь, часть окон прямо на патон.
Поведайте хотя бы когда разберут. Может там будеь Централ Парк - парк же все таки не 2 дома??? :notsure:

Во Французском квартале возможно будет жить несколько французов, чем хоть как то оправдает название. :) Название Централ парк - это верх маркетингового цинизма.
30 дек 2016 14:34
У меня один вопрос - почему в этом "бизнес" класса доме высота потолков 2.7 или 2.85 ?!
Что за бред?! Что за советские стандарты?!
30 дек 2016 21:51

А действительно... где объект ?
//monitor.mkk.kga.gov.ua/

02 янв 2017 21:38
Уважаемые участники форума!
Интересует ФК2. Дом №2. Есть ли кто-то, подписавший договор на квартиру во 2м доме?
Кто-то в реальности ходил на просмотры?
Прошу откликнуться реальных покупателей. Представителей ОП и конкурентов прошу не тратить мое время.
03 янв 2017 11:51
Цитата "h2017":

Вас можно поздравить?


Поздравлять рано :))
Поздравить можно, когда получу ключи
03 янв 2017 11:54
Цитата "Pavel 777":
Уважаемые участники форума!
Интересует ФК2. Дом №2. Есть ли кто-то, подписавший договор на квартиру во 2м доме?
Кто-то в реальности ходил на просмотры?
Прошу откликнуться реальных покупателей. Представителей ОП и конкурентов прошу не тратить мое время.


Так нет же никаких просмотров, оп говорит, что у них на всех обьектах просмотров нет.
03 янв 2017 13:23
Народ, вы меня удивляете. Такое впечатление, что с луны упали. Какая может быть защита инвестора в Украине? Да вы пропишите в договоре хоть пеня 100% от стоимости квартиры за каждый день задержки - всеравно ничего не получите. Какая разница какие условия в договоре: захотят кинуть - так и выйдет и ничего вы не получите. Даже если судиться будете. Вообще не вижу смысла вносить в него правки.
Про свой опыт: инвестировал в КГС, КАН, Геос, Буд и новую англию. Так у всех такие договора, где застройщик никому и ничего не должен ни в каких условиях. Не компосируйте себе и другим мозги. Боитесь - берите ФК1 более уродский да еще и дороже на четверть, зато построенный.
Касаемо ФК2: если застройщик на свои собственные деньги начинает строить сразу несколько комплексов и и в каждом комплексе несколько домой и не спешат продавать нежидые помещения и паркинги - это по умаолчанию говорит о желании застройщика достроить комплекс и под конец продать дороже следующие очереди и нежилой фонд. Да еще и рабочие чуть ли не круглые сутки работают как в муровейнике.
Те кто хотят кинуть продают все, что можно и на стройке 2 равшана для видимости бегают. Так что выводы делайте сами.
03 янв 2017 17:26
Цитата "Oleg111":
Народ, вы меня удивляете. Такое впечатление, что с луны упали. Какая может быть защита инвестора в Украине? Да вы пропишите в договоре хоть пеня 100% от стоимости квартиры за каждый день задержки - всеравно ничего не получите. Какая разница какие условия в договоре: захотят кинуть - так и выйдет и ничего вы не получите. Даже если судиться будете. Вообще не вижу смысла вносить в него правки.
Про свой опыт: инвестировал в КГС, КАН, Геос, Буд и новую англию. Так у всех такие договора, где застройщик никому и ничего не должен ни в каких условиях. Не компосируйте себе и другим мозги. Боитесь - берите ФК1 более уродский да еще и дороже на четверть, зато построенный.
Касаемо ФК2: если застройщик на свои собственные деньги начинает строить сразу несколько комплексов и и в каждом комплексе несколько домой и не спешат продавать нежидые помещения и паркинги - это по умаолчанию говорит о желании застройщика достроить комплекс и под конец продать дороже следующие очереди и нежилой фонд. Да еще и рабочие чуть ли не круглые сутки работают как в муровейнике.
Те кто хотят кинуть продают все, что можно и на стройке 2 равшана для видимости бегают. Так что выводы делайте сами.

Поставлю вопрос по иному. Кто стоит за Буд Девелопмент - Буд-Капитал? Конечные бенефициары?
03 янв 2017 20:44
Кто же раскроет бенов :))) это же Украина ...
04 янв 2017 15:05
Цитата "Oleg111":
Народ, вы меня удивляете. Такое впечатление, что с луны упали. Какая может быть защита инвестора в Украине? Да вы пропишите в договоре хоть пеня 100% от стоимости квартиры за каждый день задержки - всеравно ничего не получите. Какая разница какие условия в договоре: захотят кинуть - так и выйдет и ничего вы не получите. Даже если судиться будете. Вообще не вижу смысла вносить в него правки.
Про свой опыт: инвестировал в КГС, КАН, Геос, Буд и новую англию. Так у всех такие договора, где застройщик никому и ничего не должен ни в каких условиях. Не компосируйте себе и другим мозги. Боитесь - берите ФК1 более уродский да еще и дороже на четверть, зато построенный.
Касаемо ФК2: если застройщик на свои собственные деньги начинает строить сразу несколько комплексов и и в каждом комплексе несколько домой и не спешат продавать нежидые помещения и паркинги - это по умаолчанию говорит о желании застройщика достроить комплекс и под конец продать дороже следующие очереди и нежилой фонд. Да еще и рабочие чуть ли не круглые сутки работают как в муровейнике.
Те кто хотят кинуть продают все, что можно и на стройке 2 равшана для видимости бегают. Так что выводы делайте сами.

Видимо, оплачивая 100%, вы изначально готовы, что вас кинут и какие-то 2 миллиона ваш карман особо не отягощают. Не понимаю, как можно подписывать договор, где даже не прописан механизм получения вами квартиры после ввода в эксплуатацию, а принцип доверьтесь нам полностью.........особенно после последних нововведений, разрешающих повторные перепродажи, честно звучит, как издевательство! Если бы они действительно располагали полностью ресурсом построить и выполнить все обязательства, просто бы строили, как Централ парк и продавали бы после сдачи по рыночной цене вторички! Даже, если сейчас все в ажуре, кто знает, что будет через год в нашем государстве!
04 янв 2017 15:08
Цитата "Pavel 777":
Уважаемые участники форума!
Интересует ФК2. Дом №2. Есть ли кто-то, подписавший договор на квартиру во 2м доме?
Кто-то в реальности ходил на просмотры?
Прошу откликнуться реальных покупателей. Представителей ОП и конкурентов прошу не тратить мое время.

Никому ничего не показывают, согласно законодательству! Можно просто походить рядом или оценить темпы строительства по отчетам на сайте. Квартиру посмотреть не реально перед покупкой. Обратите внимание, что к 2-му дому примыкает детский сад!
04 янв 2017 15:10
На правки ОП не готов, судя по моей личной ситуации. Просто проморозились, даже не соизволив меня набрать спустя 10 дней! Значит не мое!
04 янв 2017 15:44
Цитата "h2017":
На правки ОП не готов, судя по моей личной ситуации. Просто проморозились, даже не соизволив меня набрать спустя 10 дней! Значит не мое!


В ОП "Французского Квартала - 2" вообще не самые приятные личности! Создается впечатление, что они не достаточно заинтересованы в продаже.
04 янв 2017 19:09
Цитата "Blondassa":


В ОП "Французского Квартала - 2" вообще не самые приятные личности! Создается впечатление, что они не достаточно заинтересованы в продаже.

Я бы не сказала, что у них плохой ОП, в сравнении с КГС там вообще ангелы, честно говоря, вообще поражает, что с потенциальными клиентами, можно так разговаривать. Из всех, с кем мне удалось пообщаться, больше всего внимания было именно в ФК2. Но, это не помешало, потом упасть на мороз. Думаю, им нужны менее заморочливые клиенты, такие как автор поста выше, которые на все согласны и без вопросов подписывают договора!
05 янв 2017 09:48
Когда найдете застройщика с договором, который больше защищает интересы инвестора, а не свои, дайте знать :)))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1719. . .156
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее