Подать объявление

ЖК Французский Квартал - 2 | bUd development | ул. Б. Васильковская, 139

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 52 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
7/6%
11/9%
20/17%
34/29%
45/38%
1. . .148150. . .156
09 дек 2018 12:09
Цитата "Artem_543":
Добрый день, подскажите пожалуйста, дом 4, на кухне и в сан узле установлены коробки под большые вентиляторы. Я так понимаю сами вентиляторы не выдают, тогда вопрос: какие вентиляторы туда подойдут и стоит ли их оставлять или достать и поставить обычные маленькие? Спасибо

Вентилятори і терморегулятор до радіаторів видають інженери (біля ЖЕКу)
09 дек 2018 16:23
Цитата "VO7":

Вентилятори і терморегулятор до радіаторів видають інженери (біля ЖЕКу)

Спасибо огромное!
11 дек 2018 14:11
Цитата "VO7":
Сусіди, підкажіть будь-ласка, а інтернет і кабельне телебачення в наших будинках вже є від якихось операторів? Я запитав "Воля" - кажуть вони наші будинки ще не підключали.

Sun Net . ua
13 дек 2018 11:24
Цитата "Инвестор в шубе":

Sun Net . ua


Если помните,порядок цен на интернет и телевидение?
13 дек 2018 15:06
Подскажите, а когда в комплексе планируется горячая вода? Бойлер есть, но его обьема не хватает для ванны.
15 дек 2018 07:19
Цитата "Инвестор в шубе":
Подскажите, а когда в комплексе планируется горячая вода? Бойлер есть, но его обьема не хватает для ванны.


Заканчиваю ремонт, и тут меня осенило, ведь все счетчики в коридоре. При включении бойлера, вы горячую воду выключаете также в коридоре?
15 дек 2018 18:37
Да, отключаю. В самой трубе воды судя по всему нету.
17 дек 2018 15:31
Цитата "Park2005":


Если помните,порядок цен на интернет и телевидение?


погуглите у них на сайте, тарифы средние по городу
26 дек 2018 07:05
Почитал отчет управляющей компании, в которой они открыто пишут о том, что застройщик им практически не платит - оплачено 10% от выставленных счетов, большую часть платежей осуществляют жители - 45% счетов оплачено (это не удивительно, ведь львиная доля квартир выкуплена для перепродажи). Получается что мы своими платежами инвестируем в БУД, так как позволяем не платить своей же управляющей компании. Опять выезжают за счет потребителя. А в перспективе скажут, что электричество, воду и отопление отключаем в связи с большими долгами, я это уже проходил в "Парковом Місте" Перестаю платить до тех пор пока застройщик не выйдет на уровень платежей от жителей и другим советую, ибо будем содержать на своем горбу застройщика.
26 дек 2018 07:09
100% поддерживаю, меня тоже удивила сумма оплаты от застройщика 205 тыс грн против 1 млн оплаченного жителями. Разницу компенсирует "МДЛ" - интересно почему не штрафуется застройщик?
28 дек 2018 23:22

Хід будівництва - грудень

Детальніше на сайті ЖК

15 янв 2019 22:23
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Французский Квартал - 2":
Обзор новостроек возле торговых центров Киева
21 янв 2019 18:06
Цитата "Инвестор в шубе":


погуглите у них на сайте, тарифы средние по городу


Спасибо, тарифы адекватны. Может кто знает, сколько стоит установить домофон? И куда звонить?
23 янв 2019 23:43

Хід будівництва - січень

Більше на сайті ЖК

24 янв 2019 16:25
Добрый вечер всем желающим приобрести квартиры в этом комплексе.
Один из плюсов это место нахождения и на этом они заканчиваются.
А остальные только минусы... чистоты нет в домах, на рецепщине сидит охрана ( такое ощущение, что какой-то концлагерь), где обещанные милые люди в соответствующей форме ( спецформа) и на лицах улыбка???
Вода переодически отсутствует, сегодня 24.01.19 ее не было в 3 доме... говорят, что завтра ее «возможно» включат после обеда ( оправдывают тем что забит один из стояков и они его чистят), и это происходит переодически раз в 3 недели.
Лифты не отрегулированные, как тряслись они так и продолжают скрипеть, трястись, в лифтах очень грязно. Кнопки распределения между грузовым и пассажирским лифтом нет. Если Вам вверх ехать надо или вниз тоже нет кнопки распределения...
На этаже нет видимости где находится лифт и сколько его ожидать понятия нет... стоишь и ждёшь как в тумане когда он соизволит приехать.
Ещё к этому управляющая компания сегодня 24.01.2019 отключила лифты ( они не работают) в связи с не оплатой электроэнергией... хотя все платят. Задолженность от застройщика.
Такого отвратительного отношения к жильцам ( кто оплачивает приличные счета) еще в истории не было.
Вот теперь и думайте...
24 янв 2019 20:12
Комплекс реально очень проблемный, это касается буквально всего, обслуживание на сегодня 12-13грн за метр квадратный+7,5грн охрана, итого порядка 20грн за квадрат, за это вы получаете практически НИЧЕГО! В квартирах очень холодно, не больше 15-17 градусов если не топить дополнительными приборами, в подъездах грязно, лифты выключили, на территории снег убирают плохо. Паркинги которые были куплены еще в сентябре до сих пор не работают, оплата за паркоместо 700грн в месяц! Отношение к жильцам как к скоту и это повторюсь за 20 грн в месяц за метр квадратный. Знал бы что будет такое отношение не покупал бы здесь квартиру, теперь приходится мучаться.
24 янв 2019 21:07
Новый прикол от так называемой Управляющей Компаниии, навязаной застройщиком. Сегодня во втором доме под видом того, что есть якобы долг за электроэнергию просто взяли и отключили все пасажирские лифты, оставив только один грузовой. Мало того, что они не могут наладить в своей серой бухгалтерии систему учёта платежей, так они ещё и криво все посчитали. Долг действительно есть, но он не значительный и основной его обьем приходится на 20 квартир , а страдает весь дом.

Раздумывал, брать ли тут вторую квартиру, но сейчас однозначно решил - нет, с такими грязными шантажистами-вымогателями мне не по пути.

Отдельный привет главе фейкового ОСББ Надежде - ваши манипуляции реально снижают инвестиционную привлекательность. В округе есть много других ЖК без такого кидалова на обслуживании.
24 янв 2019 21:12
Цитата "mushrom":


Спасибо, тарифы адекватны. Может кто знает, сколько стоит установить домофон? И куда звонить?


Домофоны по каким-то несуразным ценам, тоже фирмочка, аффилированная с застройщиком.
29 янв 2019 13:56
Я не могу сказать, что так все совсем плохо! Безусловно отключать лифты УК не имела права, они должны были отключать квартиры должников от воды и/или света!
Но лифты быстро включили!
Касаемо того, что в квартирах очень холодно! Пока соседи сверху, снизу и по бокам не вселятся - рассчитывать на тепло не стоит т.к. при отключенных радиаторах соседей, придется греть смежные с ними стены, пол и потолок. Т.е. будут большие теплопотери!
По поводу забитой канализации в 3-м доме и не только. Нужно контролировать своих строителей, чтобы они всякое дерьмо (в т.ч. после штукатурки) в канализацию не сливали. Потому, что из-за такого быдла будет мучаться весь дом!
Не знаю кому не нравится охрана! Мои рабочие говорят, что так просто не выйдешь и не зайдешь, все по пропускам! Разве это плохо? Или лучше, чтобы всякий воровитый сброт шатался?
30 янв 2019 17:02
Почему же все ак плохо?
У меня в квартире очень тепло, я ухожу - ставлю регулятор на 2,5, прихожу - ставлю на 3,5 или на 4, когда был мороз, с двух сторон соседи делают ремонт, их квартиры обогревать не приходится, так что все ок с теплом.
С лифтами действительно совершенно идиотская история. Если верить спискам, то много людей не платит за электроэнергию, воду, чего я совершенно не понимаю. Если используете ресурсы - платите и вовремя! Жэк должен неплательщикам электроэнергию, отопление и воду, а не лифты. Почему должны страдать те, кто платит?!
И жэк совершенно не виноват в том, что рабочие забивают канализацию и т.д., это хозяева или прорабы должны следить за рабочими, среди которых есть еще те уроды. У нас как-то разлили краску в лифте, лифт остановился, весь коридор в краске, так оставили и ушли. Ну не жэк же виноват!
Пишите справедливые коменты и по делу. Ведь не все так плохо. Комплекс симпатичный, весной будет выглядеть еще лучше. А для того, чтобы что-то изменить, создать нормальный ОСББ, нужно собираться, что-то делать.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .148150. . .156
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее