Подать объявление

ЖК Французский Квартал - 2 | bUd development | ул. Б. Васильковская, 139

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 52 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
7/6%
11/9%
20/17%
34/29%
45/38%
1. . .146148. . .156
15 ноя 2018 19:56
Мне кажется отопления не будет до следующего отопительного сезона. Это проблема всех новостроев.
16 ноя 2018 07:47
Не всех, нормальные строительные компании все во время включают. Они дорожат своим именем и словом. А Вот bud development совсем все равно, что про него думают, главное нормальный кусочек земли прибрать к рукава пока дают.
16 ноя 2018 08:01
Цитата "Natali.ukr":
Не всех, нормальные строительные компании все во время включают. Они дорожат своим именем и словом. А Вот bud development совсем все равно, что про него думают, главное нормальный кусочек земли прибрать к рукава пока дают.

Вы преувеличиваете! Крупным компаниям все равно на их репутацию, особенно сейчас! У населения нет доверия к банкам и многие понесли деньги в железо-бетон! Сейчас "бум" на строительонм рынке! КСГ вообще самым наглым образом меняет проекты во время строительства, сроки ввода задерживают конкретно, а в центральном ОП у них никогда пусто не бывает, все разгребается! УКБ со сроками- тоже печаль, но они более трепетно относятка к качеству выполненных работ!
Назовите тех, кому не все равно, по Вашему мнению!
16 ноя 2018 10:42
Цитата "Natali.ukr":
Они вообще ни чего не говорят, вечно кормят завтра, завтра или на этой неделе или вообще не отвечают и тд, такое ужасное отношение. Говорят надо звонить на 1551 и оставлять заявки, а им деньги плати за обслуживание... достало уже их отношения.


Такого ужасного комплекса не встречал, тупо забили на жильцов и не подключили отопление, люди с маленькими детьми мерзнут в ледяных стенах, в тюрьму за халатность нужно этих офшорных застройщиков, липовых Осбб и УК ! Куда смотрит прокуратура и полиция, про фискальную вообще молчу. И все это в преддверии выборов, вообще беспредел в стране твориться!
16 ноя 2018 11:21
День добрый, слышал, что от застройщика есть возможность нанять строительные бригады - кто то / что то слышал такое?
16 ноя 2018 13:23
Не бачу смислу виправдовувати забудовника і обслуговуючу компанію, але видно що багато сусідів перший раз вселяються в новобудову в Києві. Мушу сказати з досвіду що аналогічні проблеми зустрічаються дуже часто (якщо не завжди).

Прості поради - обігрів приміщення і обігрів води треба собі запланувати електричними (на додаток до того, що є в квартирі від міста). Щоб не залежати від того коли в місті починається опалювальний сезон, коли гарячу воду включають-виключають на профіланктику і прориви і т.д. Ціна питання не така висока - бойлер чи проточний нагрівач у ванні і електричні конвектори чи теплі поли в кожну кімнату.
16 ноя 2018 13:29
Цитата "VO7":
видно що багато сусідів перший раз вселяються в новобудову в Києві. Мушу сказати з досвіду що аналогічні проблеми зустрічаються дуже часто (якщо не завжди)

Совершенно верно - это уже второй мой новострой, проблемы те же самые:
- первый отопительный сезон затянут из-за бюрократических проволочек
- постоянный засор канализации, но тут ответственность должна ложится на владельцев, что бы они контролировали своих ремонтников
- перебои и перепады электричества из-за больших нагрузок (квартиры сушат промышленным нагнетателями)

В общем, ничего нового) Все обыденно и по классике
16 ноя 2018 13:43
Цитата "Max1977":

Совершенно верно - это уже второй мой новострой, проблемы те же самые:
- первый отопительный сезон затянут из-за бюрократических проволочек
- постоянный засор канализации, но тут ответственность должна ложится на владельцев, что бы они контролировали своих ремонтников
- перебои и перепады электричества из-за больших нагрузок (квартиры сушат промышленным нагнетателями)

В общем, ничего нового) Все обыденно и по классике


Это не тот случай! Тут сначала дали явно понять что отопление будет, потом кормили завтраками и что теперь! Легко говорить об этом из теплой квартиры, а вы придите поживите здесь!
16 ноя 2018 13:47
Это не тот случай! Тут сначала дали явно понять что отопление будет, потом кормили завтраками и что теперь! Легко говорить об этом из теплой квартиры, а вы придите поживите здесь![/quote]

В общем уже 5 раз пожалел что стал здесь собственником квартиры
16 ноя 2018 14:21
Цитата "PS2018":

Это не тот случай! Тут сначала дали явно понять что отопление будет, потом кормили завтраками и что теперь! Легко говорить об этом из теплой квартиры, а вы придите поживите здесь!

А тепер - сходіть напроти в Океан Плаза, на -1 поверсі є магазин Ельдорадо, там є всякі обігрівачі і конвектори. Купіть, принесіть і насолоджуйтеся - він вам ще знадобиться і пізніше. Тому що в Києві закінчують опалювальний сезон коли ще досить холодно по ночах, і починають його теж із затримками - завжди можна собі підігріти квартиру на свій смак. Мені особисто дуже подобаються керамічні обігрівачі - вони просто красиво виглядають. Хоча в мене теплі поли.
Ну або заходьте погрітися - 3 будинок, кв. 122.
16 ноя 2018 17:14
А тепер - сходіть напроти в Океан Плаза, на -1 поверсі є магазин Ельдорадо, там є всякі обігрівачі і конвектори. Купіть, принесіть і насолоджуйтеся - він вам ще знадобиться і пізніше. Тому що в Києві закінчують опалювальний сезон коли ще досить холодно по ночах, і починають його теж із затримками - завжди можна собі підігріти квартиру на свій смак. Мені особисто дуже подобаються керамічні обігрівачі - вони просто красиво виглядають. Хоча в мене теплі поли.
Ну або заходьте погрітися - 3 будинок, кв. 122.[/quote]

У МІЖСЕЗОННЯ, КОЛИ ТЕПЛО ЩЕ НЕ ВКЛЮЧИЛИ ЧИ ВЖЕ ВІДКЛЮЧИЛИ, можна погрітися й кондиціонером, навіщо купувати ще й обігрівач? Але ж у нас уже не міжсезоння, а почалися морози, і ми купували квартири в будинках із системою опалення, правда ж? І платили за це гроші. А тепер ми в"їхати туди не можемо. Також я не уявляю, що буде з ремонтом, коли немає опалення.
Зараз я дуже шкодую, що ми купили тут квартиру. Я не сподівалася, що будуть так нахабно розводити, дурити, брехати зі строками здачі, тарифами, осбб, реальною можливістю заселення і т.д. Жек - це просто сміх! Ніхто нічого не знає, нічого не може відповісти, а якщо відповідають, то брешуть. Останніми днями, коли не зайдеш у будинок - охорони нема, зайти може кожен бажаючий. Незрозуміло, за що ми платимо. Але ситуація з опаленням - це просто жах, на фоні якої все інше другорядне. Хто купував квартиру для себе і намагався якнайшвидше зробити ремонт, в"їхати туди не може, хто купував для здачі - здати не може. Заморожена величезна сума грошей, на які можна було б два роки тому купити квартиру в зданому будинку і давно вже заселитися. Забудовник - просто шахраї!
16 ноя 2018 17:35
Так радовалась приобретению недвижимости в этом ЖК и такие разочарования ((
В квартире холодина и сырость из-за отсутствия отепления, в лифт вообще страшно заходить, так-как потом можно и не выйти, весь подъезд в ужасной пыли и не разу не видела его уборку. Откуда взялась управляющая компания и чем она занимается непонятно, но счета выставляют.
16 ноя 2018 17:53
Цитата "Ol2018":
А тепер - сходіть напроти в Океан Плаза, на -1 поверсі є магазин Ельдорадо, там є всякі обігрівачі і конвектори. Купіть, принесіть і насолоджуйтеся - він вам ще знадобиться і пізніше. Тому що в Києві закінчують опалювальний сезон коли ще досить холодно по ночах, і починають його теж із затримками - завжди можна собі підігріти квартиру на свій смак. Мені особисто дуже подобаються керамічні обігрівачі - вони просто красиво виглядають. Хоча в мене теплі поли.
Ну або заходьте погрітися - 3 будинок, кв. 122.


У МІЖСЕЗОННЯ, КОЛИ ТЕПЛО ЩЕ НЕ ВКЛЮЧИЛИ ЧИ ВЖЕ ВІДКЛЮЧИЛИ, можна погрітися й кондиціонером, навіщо купувати ще й обігрівач? Але ж у нас уже не міжсезоння, а почалися морози, і ми купували квартири в будинках із системою опалення, правда ж? І платили за це гроші. А тепер ми в"їхати туди не можемо. Також я не уявляю, що буде з ремонтом, коли немає опалення.
Зараз я дуже шкодую, що ми купили тут квартиру. Я не сподівалася, що будуть так нахабно розводити, дурити, брехати зі строками здачі, тарифами, осбб, реальною можливістю заселення і т.д. Жек - це просто сміх! Ніхто нічого не знає, нічого не може відповісти, а якщо відповідають, то брешуть. Останніми днями, коли не зайдеш у будинок - охорони нема, зайти може кожен бажаючий. Незрозуміло, за що ми платимо. Але ситуація з опаленням - це просто жах, на фоні якої все інше другорядне. Хто купував квартиру для себе і намагався якнайшвидше зробити ремонт, в"їхати туди не може, хто купував для здачі - здати не може. Заморожена величезна сума грошей, на які можна було б два роки тому купити квартиру в зданому будинку і давно вже заселитися. Забудовник - просто шахраї![/quote]
На Печерске 2 года назад Вы могли купить аналогичную квартиру за эту же цену и в сданном новострое??? Например?
16 ноя 2018 18:13
Я не веду статистику строительных компаний. Я возмущаюсь о отношения bud development до людей которые приобрели жилья в их комплексе. Тепла до сих пор нет, у людей уже появляется грибок на стенах, потому что не сохнет штукатурка, у кого то маленькие дети уже начинают болеть. Это же кошмарное отношения, а им все равно.
16 ноя 2018 21:52
Цитата "Natali.ukr":
Я не веду статистику строительных компаний. Я возмущаюсь о отношения bud development до людей которые приобрели жилья в их комплексе. Тепла до сих пор нет, у людей уже появляется грибок на стенах, потому что не сохнет штукатурка, у кого то маленькие дети уже начинают болеть. Это же кошмарное отношения, а им все равно.

У меня была борьба с БУДом по поводу недоделок и она не закончена. Но мне есть с чем сравнивать! Это не худший вариант!
Если у Вас выполнены отделочные работы и установлены кондиционеры, то Вы можете их включить для обогрева! Если не установлены, то установите Дайкин, на всякий такой подобный случай, пригодится, уж поверьте. Они работают до минус 15. Если есть теплый пол, включите. Безвыходных положений не бывает! К сожалению процесс передачи сетей Киевтеплоэнерго не простой и долгий. Один монополист, что хочу, то и творю! Не всегда все зависит от застройщика! Но... безусловно, нашему застройщику больше нужно усилий прилагать для скорейшего решения подобных вопросов!
19 ноя 2018 07:13
Цитата "VO7":

А тепер - сходіть напроти в Океан Плаза, на -1 поверсі є магазин Ельдорадо, там є всякі обігрівачі і конвектори. Купіть, принесіть і насолоджуйтеся - він вам ще знадобиться і пізніше. Тому що в Києві закінчують опалювальний сезон коли ще досить холодно по ночах, і починають його теж із затримками - завжди можна собі підігріти квартиру на свій смак. Мені особисто дуже подобаються керамічні обігрівачі - вони просто красиво виглядають. Хоча в мене теплі поли.
Ну або заходьте погрітися - 3 будинок, кв. 122.


Теплыми полами при минус 20 сильно не погреешься, а что выбьет електричество из-за большего количества електроприборов! За приглашение спасибо! БУД мошенник, такого безответственного преступно-халатного отношения я не видел, в центре Киева творят что хотят, куда власти смотрят.
19 ноя 2018 07:14
Цитата "pv2702":

У меня была борьба с БУДом по поводу недоделок и она не закончена. Но мне есть с чем сравнивать! Это не худший вариант!
Если у Вас выполнены отделочные работы и установлены кондиционеры, то Вы можете их включить для обогрева! Если не установлены, то установите Дайкин, на всякий такой подобный случай, пригодится, уж поверьте. Они работают до минус 15. Если есть теплый пол, включите. Безвыходных положений не бывает! К сожалению процесс передачи сетей Киевтеплоэнерго не простой и долгий. Один монополист, что хочу, то и творю! Не всегда все зависит от застройщика! Но... безусловно, нашему застройщику больше нужно усилий прилагать для скорейшего решения подобных вопросов!


а что если минус 20 будет не подсакажите? "безвыходных не бывает"
19 ноя 2018 07:39
По Вашему это нормально, что нет тепла во всем комплексе 5-и домов в центре Киева? Везде грязь и пыль, уборщиц вообще не наблюдается на комплексе. А лифти так это вообще кошмар, трусит так что думаешь лишь бы не застрять в нем. Через день лифти ломаются и они вызывают Otis. И это все твориться когда дом полностью новый, чего ожидать через пару лет. Зато тариф 12.50 за м2.... здесь даже не про стоимость, что достаточно завышена ни за что, просто так им хочется. Сами без согласия собственников квартир создали Управляющую компанию + Охрана 7,5 м2 ИТОГО 20 грн/м2.
19 ноя 2018 08:44
Цитата "PS2018":


а что если минус 20 будет не подсакажите? "безвыходных не бывает"

У меня они работали при температуре близкой к минус 20 в постоянном режиме.
19 ноя 2018 08:55
Цитата "Natali.ukr":
По Вашему это нормально, что нет тепла во всем комплексе 5-и домов в центре Киева? Везде грязь и пыль, уборщиц вообще не наблюдается на комплексе. А лифти так это вообще кошмар, трусит так что думаешь лишь бы не застрять в нем. Через день лифти ломаются и они вызывают Otis. И это все твориться когда дом полностью новый, чего ожидать через пару лет. Зато тариф 12.50 за м2.... здесь даже не про стоимость, что достаточно завышена ни за что, просто так им хочется. Сами без согласия собственников квартир создали Управляющую компанию + Охрана 7,5 м2 ИТОГО 20 грн/м2.

Я не говорю, что это нормально!!!! Тепло должно быть! Грязь и пыль будет еще очень долго, по крайней мере до тех пор, пока ведутся ремонтные работы. Тут ни какой штат уборщиков не поможет, если сами свинячить будем! Тоже касается и канализаци! Если в нее сливать всякое д.рьмо, то забита она будет постоянно. Также не считаю, что стоимость за коммуналку сильно завышена, а вот за охрану, сагласен с Вами, можно было бы тариф и по-меньше! По поводу лифтов сказать пока ничего не могу, один раз съездил). Внешне норма, возможно чуть покачивает).
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .146148. . .156
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее