ЖК "Французский Квартал - 2", ул. Б. Васильковская, 139 - "bUd development"

Голосеевский р-н, Лыбедская

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
5
5%
Плохо
9
9%
Нормально
19
19%
Хорошо
30
30%
Отлично
37
37%

Всего голосов : 100
користувач форуму
Ответов: 30
Я получала право собственности на другой объект другой компании, начислял жэк только за часть месяца.
користувач форуму
Ответов: 88
Ol2018 писал(а):
А мне пришли квитанции на мейл - квартплата и охрана за июль, право собственности я получила в середине июля, а счет за целый месяц. Второй день общаюсь с какими-то девушками из "Миста для людей", которые отправляют меня друг к другу, прошу исправить квитанцию. Мне отвечают: а мы начисляем за месяц только. Другая говорит: пишите заявление на имя директора.
Я в шоке. Жэк хочет, чтобы я оплатила услуги за пол месяца, когда у меня не было права собственности? Или они думают, что жильцы заплатят, не посмотрев?
Я не понимаю: они нас считают идиотами или сами идиоты?
Почему я должна куда-то ходить и писать каие-то заявления, тратить время и силы? Просто пересчитать и прислать правильную квитанцию нельзя?
У кого была такая же ситуация?

Думаю, что у них программа формирует счет и они не могут его разбить по дням.
користувач форуму
Ответов: 88
Кто скажет, видели ли детские площадки в ФК2? А то я кроме пародии на озеленение никакого благоустройства не заметил.
користувач форуму
Ответов: 72
tenge писал(а):Кто скажет, видели ли детские площадки в ФК2? А то я кроме пародии на озеленение никакого благоустройства не заметил.

На данный момент площадки еще нет. Пока благоустраивают внутренний двор, в котором она должна быть.
Пред.

Вернуться в "bUd development"

dsf