Подать объявление

ЖК Французский Квартал - 2 | bUd development | ул. Б. Васильковская, 139

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 52 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
7/6%
11/9%
20/17%
34/29%
45/38%
1. . .141143. . .156
24 июль 2018 12:23
Цитата "Alpama":

Можно только после получения права собственности на ремонт. Но акт приёма передачи можно не подписывать. Мы так делали в 3 доме


Понял, спасибо. Думал, что процедура немного другая. Может тут уже все зависит от каждого застройщика отдельно.
24 июль 2018 20:37
У меня аналогичная ситуация по устранению недостатков, в частности замене треснутого стеклопакета, кормят завтраками, то забыли передать, то потеряли размеры, уже прошло почти 3 месяца, напоминаю каждую неделю и каждую неделю говорят что ещё нужна неделя, на этой неделе обещали сделать точно, очень надеюсь на это. У кого аналогичная ситуацию советую регулярно напоминать и просить даты у Юрия Юрьевича, никто другой вам не поможет. Подписывать не советую, потом вообще это никому интересно не будет.
25 июль 2018 14:54
и у нас такая же ситуация. акт о недочетах подписали месяца 1.5-2 назад. часть они "отбили" - не считают их виной и тем, что требует исправления, часть до сих пор кормят завтраками... ну как-то так..
25 июль 2018 14:59
Цитата "Investor 1982":
У меня аналогичная ситуация по устранению недостатков, в частности замене треснутого стеклопакета, кормят завтраками, то забыли передать, то потеряли размеры, уже прошло почти 3 месяца, напоминаю каждую неделю и каждую неделю говорят что ещё нужна неделя, на этой неделе обещали сделать точно, очень надеюсь на это. У кого аналогичная ситуацию советую регулярно напоминать и просить даты у Юрия Юрьевича, никто другой вам не поможет. Подписывать не советую, потом вообще это никому интересно не будет.


Может лучше собраться тем, у кого аналогичные вопросы возникли и коллективно посетить стройку? Обычно такие методы заставляют застройщиков чесаться.
26 июль 2018 08:30
Цитата "Yuriy Mashedo":


Может лучше собраться тем, у кого аналогичные вопросы возникли и коллективно посетить стройку? Обычно такие методы заставляют застройщиков чесаться.


Я недавно совсем посещала стройку, заставили при нас набрать человека по замене стеклопакета, жду максимум понедельник-вторник, если ничего не поменяется - готова ехать. Хотя смысла в этом не вижу, уже тогда нужно обращаться к юристу и просить ему с ними общаться. Надеюсь без этого обойдётся.
26 июль 2018 14:20
Цитата "Investor 1982":


Я недавно совсем посещала стройку, заставили при нас набрать человека по замене стеклопакета, жду максимум понедельник-вторник, если ничего не поменяется - готова ехать. Хотя смысла в этом не вижу, уже тогда нужно обращаться к юристу и просить ему с ними общаться. Надеюсь без этого обойдётся.


Да мне кажется, что тут явно есть какие-то интересы застройщика. Либо затянуть ситуацию и потом спихнуть все на обслуживающую компанию, либо не знаю что еще.
27 июль 2018 09:39
Окно заменили после оформления права собственности в течении месяца, но напоминали постоянно.
27 июль 2018 09:44
А есть какие то идеи по поводу балки над окном? (Касается угловой комнаты с угловым окном). И насколько надежно у Вас окна угловые стоят?
28 июль 2018 17:05
Цитата "Zuza_Maratovna":

Я тоже хочу так сделать. Как нам всем желающим собраться для решения этого вопроса?
И такой вопрос: замена окон будет за наш счёт или за счёт застройщика?


Вопросов много, как решить или лучше поступить пока не ясно, но вариантов много и разных.
Можем обсудить. У вас какой дом и тип квартиры?
28 июль 2018 17:13
Цитата "Aleks998":
А есть какие то идеи по поводу балки над окном? (Касается угловой комнаты с угловым окном). И насколько надежно у Вас окна угловые стоят?


Описывал возможные варианты решения и аналогичную ситуацию раньше.
Идей как обыграть с дизайнером не появилось и желающих что-то изменить или тех кто хотел бы обыграть решение застройщика не нашлось пока.
Есть у Вас идеи как решить или обыграть это решение архитекторов?
29 июль 2018 06:51
Цитата "allusio777":


Описывал возможные варианты решения и аналогичную ситуацию раньше.
Идей как обыграть с дизайнером не появилось и желающих что-то изменить или тех кто хотел бы обыграть решение застройщика не нашлось пока.
Есть у Вас идеи как решить или обыграть это решение архитекторов?

В том то и дело- нет. ЮЮ порекомендовал это место между окном и балкой запенить или чем то заделать. У меня вообще желание кирпичом заделать полностью всё это недоразумение, все равно много стекла. Перестеклить бы, но можем не получить разрешение.
30 июль 2018 14:51
Цитата "Aleks998":

В том то и дело- нет. ЮЮ порекомендовал это место между окном и балкой запенить или чем то заделать. У меня вообще желание кирпичом заделать полностью всё это недоразумение, все равно много стекла. Перестеклить бы, но можем не получить разрешение.


Это получается - съесть часть потолка под окном? Со стороны квартиры я думаю будет терпимо, а с внешней стороны - как-то странно кирпичная кладка в окне. Намудрили они, конечно с этой балкой. Тут же вроде кто-то писал, что были предложения перестеклить.
30 июль 2018 14:56
Цитата "Aleks998":
Окно заменили после оформления права собственности в течении месяца, но напоминали постоянно.


Получается, таки исправляют. Это хорошо. Но то, что постоянно напоминать о себе нужно - не очень.
31 июль 2018 08:46
Моё окно меняют до сих пор, честно говоря уже сил нету напоминать, мне так повезло, именно моего окна не было в наличии, а делают его уже около месяца и перед этим терялись размеры, вообщем нет слов :faceoff:
31 июль 2018 12:20
Цитата "Aleks998":

В том то и дело- нет. ЮЮ порекомендовал это место между окном и балкой запенить или чем то заделать. У меня вообще желание кирпичом заделать полностью всё это недоразумение, все равно много стекла. Перестеклить бы, но можем не получить разрешение.


У меня желание аналогично Вашему. Не думаю что кирпичем заложить единственный допустимый вариант, всеравно кирпичная кладка будет упираться в окном...

Самому интересно кто как решает с этой балкой...

Найдите меня в Тeлeгрa_мe, с таким же ником как тут...
31 июль 2018 12:22
Цитата "Yuriy Mashedo":


Получается, таки исправляют. Это хорошо. Но то, что постоянно напоминать о себе нужно - не очень.


Исправляют только треснувшие пакеты и прочие недоделки. Но скажу так все исправления на тяп ляп...
31 июль 2018 14:04
Выложите пожалуйста фото придомовой территории, что-то изменилось за последний месяц ?
31 июль 2018 15:06
Цитата "DenUA":
Выложите пожалуйста фото придомовой территории, что-то изменилось за последний месяц ?

Стає більше зелених насаджень, з'явилися лавочки.
31 июль 2018 16:15
Цитата "Investor 1982":
Моё окно меняют до сих пор, честно говоря уже сил нету напоминать, мне так повезло, именно моего окна не было в наличии, а делают его уже около месяца и перед этим терялись размеры, вообщем нет слов :faceoff:

В смысле не было в наличии? Не совсем в теме по окнам в этом ЖК - есть какие-то специфические окна?
31 июль 2018 16:35
Цитата "allusio777":


Исправляют только треснувшие пакеты и прочие недоделки. Но скажу так все исправления на тяп ляп...


Понял. Терпения вам. Я так понимаю, что исправлять исправления - это уже самим.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .141143. . .156
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx