Подать объявление

ЖК Французский Квартал - 2 | bUd development | ул. Б. Васильковская, 139

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 52 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
7/6%
11/9%
20/17%
34/29%
45/38%
1. . .135137. . .156
11 июнь 2018 08:48
Во втором доме был несколько раз, но такого не видел! И такого быть не должно!!!!
11 июнь 2018 11:55
Цитата "tenge":
Добрый день, кто уже принимал квартиру в 4 доме?

Я планирую посмотреть квартиру в 4 доме. Записались на 15.06.
11 июнь 2018 12:01
Цитата "allusio":
У всех такое в угловых квартирах? И что с этим делать?


У меня так же в 4 доме. Ничего не делать, это конструктивная особенность дома, включать фантазию и по-дизайнерски обыграть эту балку ;)
11 июнь 2018 12:23
Цитата "DVT":


У меня так же в 4 доме. Ничего не делать, это конструктивная особенность дома, включать фантазию и по-дизайнерски обыграть эту балку ;)


Т.е. если вместо входной двери будет круглое отверстие для гномов, это тоже по-дизайнерски обыграть?
12 июнь 2018 06:09
Цитата "allusio":


Т.е. если вместо входной двери будет круглое отверстие для гномов, это тоже по-дизайнерски обыграть?


О чем Вы говорите? Не сравнивайте ж с пальцем..
12 июнь 2018 07:08
Цитата "DVT":


О чем Вы говорите? Не сравнивайте ж с пальцем..


Первый раз вижу что при монолитно каркасной технологии были такие несущие торчащие. Наверное это говорит о том что в проектировании дома были неверные расчеты. Больше похоже на вынужденую меру чтобы дом не распался.

Кто-то рассказывал что БУД разбирал дом, который строился с нарушениями. Видимо это не про БУД, по факту "маэмо шо маэмо".

Как это обыгрывать с дизайном, не имею даже идей.

Видимо меня одного такая постройка возмущает. :(
12 июнь 2018 09:21
Цитата "allusio":


Первый раз вижу что при монолитно каркасной технологии были такие несущие торчащие. Наверное это говорит о том что в проектировании дома были неверные расчеты. Больше похоже на вынужденую меру чтобы дом не распался.

Кто-то рассказывал что БУД разбирал дом, который строился с нарушениями. Видимо это не про БУД, по факту "маэмо шо маэмо".

Как это обыгрывать с дизайном, не имею даже идей.

Видимо меня одного такая постройка возмущает. :(

:faceoff:
12 июнь 2018 13:15
Цитата "allusio":
У всех такое в угловых квартирах? И что с этим делать?


Дизайнера звать, чтобы он советы давал, как это можно теперь скрыть или обыграть. Не думаю, что убрать эту балку будет хорошим советом. Только скрывать ее как-то.
12 июнь 2018 14:42
Цитата "Yuriy Mashedo":


Дизайнера звать, чтобы он советы давал, как это можно теперь скрыть или обыграть. Не думаю, что убрать эту балку будет хорошим советом. Только скрывать ее как-то.

Балка 99% из 100 -несущая конструкция. Она, видимо, не просто там находится.
12 июнь 2018 16:36
Цитата "pv2702":

У меня будет, я к этому готов был.


ну если готовы были, то это другое дело. а если это для кого-то сюрпризом стало - то не самый приятный сюрприз мне кажется.
12 июнь 2018 16:43
Цитата "Gonchar":


ну если готовы были, то это другое дело. а если это для кого-то сюрпризом стало - то не самый приятный сюрприз мне кажется.


Там с самого начало понятно было, что завод Патона застраивать начнут. Хотя была надежда что дома будут не вдоль наших, а перпендикулярно... Но это лучше чем разруха за окном. Хотя когда начнут строить они конечно нас задолбают... Особенно когда сваи будут бить.
12 июнь 2018 16:44
Кто то с 5 или 2 дома квитанции уже получил за обслуживание?
12 июнь 2018 17:25
Цитата "Yuriy Mashedo":


Дизайнера звать, чтобы он советы давал, как это можно теперь скрыть или обыграть. Не думаю, что убрать эту балку будет хорошим советом. Только скрывать ее как-то.


Если честно, не видел никогда чтобы в домах были балки прямо перед окном.
БУД меня просто удивил. Ну как так
12 июнь 2018 18:10
Цитата "allusio":


Если честно, не видел никогда чтобы в домах были балки прямо перед окном.
БУД меня просто удивил. Ну как так

У меня есть балка в квартире от Укрбуда. Тоже сюрприз, но редко встречаемый). Квартира также угловая. Так, что это не единичный случай.
13 июнь 2018 03:21
Цитата "pv2702":

У меня есть балка в квартире от Укрбуда. Тоже сюрприз, но редко встречаемый). Квартира также угловая. Так, что это не единичный случай.


Проектировал тот же человек из БУДа :)

Как то слабо верится что адекватный застройщих может построить такой проект.
Скинте фото что у вас там от Укрбуда, только не с 1 дом ФК2 :)
13 июнь 2018 15:52
Цитата "MK81":
Кто то с 5 или 2 дома квитанции уже получил за обслуживание?

А что, уже выставляют счета? :wow: :faceoff:
13 июнь 2018 16:03
Цитата "allusio":


Проектировал тот же человек из БУДа :)

Как то слабо верится что адекватный застройщих может построить такой проект.
Скинте фото что у вас там от Укрбуда, только не с 1 дом ФК2 :)

И площадь квартиры на ЖК от Укрбуда увеличилась на 4,07м2))).
Балка должна была быть возле самого окна. Но т.к. застройщик сделал выступ с наружной стороны фасада с 17-го этажа и выше, все это расстояние пошло плюсом к общей площади квартиры).
13 июнь 2018 16:31
Цитата "MarcoS_UA":

А что, уже выставляют счета? :wow: :faceoff:


ну если право собственности и ключи получили, а так же ремонты начали в мае, то за май должны уже наверно быть? Или с какого месяца выставлять будут? Или я не логично рассуждаю?
13 июнь 2018 23:22
Доброй ночи, а никого не смущает панорамное остекление без ограждений, с учётом уже многочисленных разбитых окон как снаружи так и с внутренней стороны? Как насчёт безопасности, особенно это касается семей у кого есть дети.
13 июнь 2018 23:28
Подскажите, почему так много разбитых окон в комплексе, как снаружи так и с внутренней части? Как насчёт безопасности, с учётом, что нет ограждений?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .135137. . .156
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее