Подать объявление

ЖК Французский Квартал - 2 | bUd development | ул. Б. Васильковская, 139

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 52 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
7/6%
11/9%
20/17%
34/29%
45/38%
1. . .132134. . .156
30 май 2018 09:19
Та ладно на самом деле, многие приличные застройщики уже давно, ставят не только двери, но все парадное делают такое, что можно гостей прямо в парадном встречать. Был в том же «Централ парке», что рядом с Вами, так там вообще, холл, как пятизвездочная гостиница. Это нас Киевгорстрой в свое время приучил, что въехал и надо сразу все менять двери, окна и т. д. Хотя не только КГС, те же Познякижилбуд по прежнему строят, как в начале 90-ых. У меня друзья живут в их доме на Леси Украинки, так прямо стыдно за город ( в этом доме многие иностранцы снимают квартиры). Заходишь в парадное, как в хрущевку 60-ых, при этом продают они там квартиры, как бизнес-класс))) Смешно...Так что пока не все у нас по-европейски строят. Так что потом не нужно менять двери, и окна после строителей...
30 май 2018 09:25
Цитата "VO7":

3й будинок. Мені сказали що ввід зроблено проводом 8 кв.мм., але я чомусь думаю що 6 це більш реальна цифра. Вхідний вимикач 63А. Лічильники забув подивитися. Припускаю, що більше 10кВт договірної потужності не дадуть, бо це цифра близька до реальних можливостей проводів.


8 не бывает. Бывает 6 или 10 . Как я помню обещали на 3 квартиру не меньше 12 кВт.
30 май 2018 09:26
Цитата "VO7":

3й будинок. Мені сказали що ввід зроблено проводом 8 кв.мм., але я чомусь думаю що 6 це більш реальна цифра. Вхідний вимикач 63А. Лічильники забув подивитися. Припускаю, що більше 10кВт договірної потужності не дадуть, бо це цифра близька до реальних можливостей проводів.


А какой у Вас этаж и тип квартиры? У меня 3 дом тоже.
30 май 2018 09:44
Цитата "MK81":
А какой у Вас этаж и тип квартиры? У меня 3 дом тоже.

16 поверх. Студія 35кв.м.
30 май 2018 10:02
Цитата "VO7":

16 поверх. Студія 35кв.м.


Я понял. Ну Вам и такой мощности должно хватить.
30 май 2018 12:54
Цитата "VO7":
Перший раз бачу цілком пристойні двері від забудовника, які не буду міняти. Хіба що замки. Ну і зовнішнє оформлення вхідних дверей, номери квартир, кнопка дзвінка - все виглядає достойно, не потребує заміни як на мене.


Дверь действительно выглядит неплохо. Вижу, что и подъезд тоже вроде хороший сделали. По крайней мере, кусок стены и плитка на полу вроде хорошо смотрятся.
30 май 2018 16:03
Дізнавався у ВП щодо паркінгів: сказали раніше липня інформації не буде.
31 май 2018 09:08
Цитата "VO7":
Підключення електроенергії однофазне. Це самий негативний момент, як на мене. Розведення під електроплиту не виконане (просто закладені трубки в бетоні). Всі свої плани по встановленню проточного водонагрівача доведеться переглянути - бо може не витримати.

Автомат на 63А стоит, похоже максимум 13.9 кВт будет
31 май 2018 22:11
Замки KALE - это круто ? Автоматы неизвестного производителя, конечно все это нужно будет менять, за саму дверь ничего не могу сказать, выглядит - прилично, если под МДФ лист металла хотябы 1мм или толще, с каждой стороны и нормальные петли - то наверно можно не менять, но турецкие замки KALE - лучше заменить, будут клинить через пару лет ..., лифты обычный Otis ... теже, что КГС ставит в каждом своем доме ...

100% входная группа, гораздо круче чем Киевгорстрой, но до уровня Новопечерских Липок или Централ Парка, iBudu еще трудиться и трудиться ...
31 май 2018 22:17
Цитата "VO7":
Сьогодні засипають грунтом основну частину газонів. Одразу в декількох місцях на пластикову плівку на тротуарі вигрузили машини з грунтом і маленький трактор розвозить по газонах і клумбах. На деяких газонах (видно їх засипали раніше) вже навіть встигла прорости тонка трава - наприклад біля 2-го будинку. Там вже явно потрібно поливати газони, бо вони виглядають дуже сухими.
Обіцяють на протязі 2-х тижнів висадити зелені насадження. Територія починає приймати непоганий вигляд.


Огромное спасибо, за фото !

Застройщик по не понятным мне причинам (надеюсь, что это просто головотяпство, а не попытка скрыть реальные темпы строительства) не предусмотрел online камер со стройки ! Поэтому любые фото- будут интересны. :umnik:
03 июнь 2018 18:48
Цитата "Eugene77-":
Был на просмотре квартиры третьего дома. В целом впечатление 7 из 10, так как многое не готово. Обещают за 2-3 недели полностью завершить все работы, но есть сомнения, не помню чтобы сроки совпадали с действительностью.

Расстроил факт того, что в отделе продаж обещали 3-х фазный счетчик, в итоге стоит обычный однофазный. Еще отсутствуют ниши под кондиционеры, стеклянное ограждение на балконе, батарею поставили криво и есть замечание по стене в самой квартире.

Акт не подписывал, жду как будет все готово.

Вот это очередной НЕГАТИВНЫЙ сюрприз со стороны застройщика ко всем нам.
Как сейчас помню, мы спрашивали с мужем по поводу автоматов: « какие будут?».
Девушка в ОП говорит, что конечно будет 3-х фазный счётчик, 1- фазные это для эконом класса и вообще это в прошлом веке такие ставят.
И что же получается, картинка дома бизнес класс, а начинка эконом...
Столько негатива около этого комплекса, такое отношение ужасное к инвесторам... обман за очередным обманом. Чего ещё ожидать?
03 июнь 2018 19:04
Цитата "VO7":
Сьогодні засипають грунтом основну частину газонів. Одразу в декількох місцях на пластикову плівку на тротуарі вигрузили машини з грунтом і маленький трактор розвозить по газонах і клумбах. На деяких газонах (видно їх засипали раніше) вже навіть встигла прорости тонка трава - наприклад біля 2-го будинку. Там вже явно потрібно поливати газони, бо вони виглядають дуже сухими.
Обіцяють на протязі 2-х тижнів висадити зелені насадження. Територія починає приймати непоганий вигляд.

Вы о чем?
Что поливать?
Просто землю сухую и бурьян который пытается прорости.
Ещё ни чего не садили, а поливать уже надо просто так землю, потому что она выглядит очень сухой.
Что бы было что записать в квитанцию..
03 июнь 2018 19:27
Я только За что бы в нашем комплексе было как возможно больше зелени, цветов и деревьев. И на полив ни кто скупиться не будет, ведь это уют для всех нас.
Но изначально:
1. пускай уберут весь мусор с клумб
2. озеленять эти клумбы Этого всего возможно ожидать к сожалению только с следующего года. Потому что застройщик не готов ещё полностью сдать целиком комплекс.
03 июнь 2018 20:00
Фото 3 дома, были на просмотре вчера
3 дом
04 июнь 2018 10:35
Цитата "Natali.ukr":
Столько негатива около этого комплекса, такое отношение ужасное к инвесторам... обман за очередным обманом. Чего ещё ожидать?


Ключей от квартиры в центре города с прекрасным дизайном и качественно выполненной отделкой внутри и снаружи?
Подождите уже немного и будете судить по факту остальное. Вы заключили договор и это их вам обещание. Остальное - разговоры. Это риск. Поэтому, вы заплатили за свою квартиру намного меньше, чем она стоит уже. Но, как по мне, 90% заявленного уже видно что выполнено или будет выполенено. И это просто прекрасно. Однофазный автомат на максимальном ампераже - 63А и 13 кВт мощности - я потерплю, так и быть) Это если оно так будет на самом деле, так как об этом нам сказал владелец однушки, для которой такой комбинации вообще более, чем достаточно. Достаточно и двушке и трешке, на самом деле. Но посмотрим, как оно будет.
04 июнь 2018 11:06
Цитата "DenUA":
Замки KALE - это круто ? Автоматы неизвестного производителя, конечно все это нужно будет менять, за саму дверь ничего не могу сказать, выглядит - прилично, если под МДФ лист металла хотябы 1мм или толще, с каждой стороны и нормальные петли - то наверно можно не менять, но турецкие замки KALE - лучше заменить, будут клинить через пару лет ..., лифты обычный Otis ... теже, что КГС ставит в каждом своем доме ...

100% входная группа, гораздо круче чем Киевгорстрой, но до уровня Новопечерских Липок или Централ Парка, iBudu еще трудиться и трудиться ...


Ну замки в принципе много кто советует поменять в любом доме. Чисто уже для своей безопасности. Почти все мои знакомые, кто покупал квартиры в новостроях, потом меняли в квартирах как минимум замки, а как максимум и дверь входную.
04 июнь 2018 13:02
Сьогодні на території комплекса.
04 июнь 2018 17:36
Цитата "Vladimir-":

Однофазный автомат на максимальном ампераже - 63А и 13 кВт мощности - я потерплю, так и быть) Это если оно так будет на самом деле, так как об этом нам сказал владелец однушки, для которой такой комбинации вообще более, чем достаточно. Достаточно и двушке и трешке, на самом деле. Но посмотрим, как оно будет.


Так и есть, были на просмотре в трешке. Одна фаза также. Управляющий сказал, что 3 фазы только в 4-комнатных((( придется довольствоваться тем, что есть
05 июнь 2018 08:19
Добрый всем день! Я подписала договор. Получила права собственности. Звоню забрать ключи и узнаю что от имени собственников договор с управляющей компанией уже подписан некой Надеждой. Вопрос на каком основании она от нашего имени что то подписывала? С тарифами этой компании я категорически не согласна. В парклэнде каждый желец сам подписывал договоры с жес. Тарифы нормальные охрана супер. Что мы будем делать? Вижу на форуме большинство не согласны не с тарифом ни с условиями. Комплекс видела. О том что купили квартиру не жалею совсем. Жалею что не купили 2. Думаю они все доведут до конца и смотреться комплекс будет супер. Но тарифы не должны отличаться в разы. Может нам стоит обратится в суд и признать не действительным подписанный некой Надеждой договор. Думаю это вполне реально.
05 июнь 2018 08:46
Цитата "Stella2017":
Добрый всем день! Я подписала договор. Получила права собственности. Звоню забрать ключи и узнаю что от имени собственников договор с управляющей компанией уже подписан некой Надеждой. Вопрос на каком основании она от нашего имени что то подписывала? С тарифами этой компании я категорически не согласна. В парклэнде каждый желец сам подписывал договоры с жес. Тарифы нормальные охрана супер. Что мы будем делать? Вижу на форуме большинство не согласны не с тарифом ни с условиями. Комплекс видела. О том что купили квартиру не жалею совсем. Жалею что не купили 2. Думаю они все доведут до конца и смотреться комплекс будет супер. Но тарифы не должны отличаться в разы. Может нам стоит обратится в суд и признать не действительным подписанный некой Надеждой договор. Думаю это вполне реально.


Этот вопрос уже много раз обсуждался, тарифы действительно драконовские, но на этом этапе мы ничего не сможем сделать, так как застройщик нас кинул и оформил на себя ОСББ, что-то сделать можно будет только после заселения большинства квартир и согласия более 50% жильцов создать новый ОСББ.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .132134. . .156
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее