Подать объявление

ЖК Французский Квартал - 2 | bUd development | ул. Б. Васильковская, 139

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 52 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
7/6%
11/9%
20/17%
34/29%
45/38%
1. . .103105. . .156
26 апр 2018 17:44
Цитата "Yuriy Mashedo":


Ну получается нужно найти такую охранную компанию, которая согласиться подписать именно такой договор со всеми необходимыми условиями. И что-то мне подсказывает, что стоимость такой охраны будет точно выше, чем в среднем по рынку.


Посчитал на примере однокомнатной квартиры. Охрана квартиры ГСО (крепкие парни с боевыми автоматами) и даже с какой-то материальной ответственностью стоит дешевле чем охрана от обслуживающей организации с отсутствием какой-либо ответственности.
26 апр 2018 19:13
Цитата "Alex.F":
Инвесторы пятого дома подписали первые договора с УК " Місто для людей". Цена на обслуживание дома 18,37 грн за м. 10,87 само обслуживание и 7,5 охрана. На время ремонтов цена 21,87 за метр. Например, в соседних "Престиж Холле" 8,10 с охраной, " Централ Парк" 11,21.

Трындец. А говорили, что у них 7 грн за кв м за обслуживание. По поводу охраны не говорили вообще. Я не знаю, что в престиж холле, но помню, что в тетрис холл с охраной, консьерж сервисом, всеми услугами 25 грн за кв м. С расценками ФК маленькая квартирка выйдет только в обслуживании 1000 грн. А плюс еще по счетчикам.
26 апр 2018 20:27
Цитата "pv2702":

Да, с первого раза дозвонился. Звонил по тел. (067) 223 35 75. Данные контакты, как и инфа о приглашении инвесторов 5 дома на просмотры (выкладывал на форуме ранее), пришли мне на почту 18 апреля. Посмотрите свою. Завтра, кстати, собираюсь звонить и узнавать по поводу уточнения площади!

И Вы согласны с такими тарифами?
26 апр 2018 20:34
Цитата "Natali.ukr":

И Вы согласны с такими тарифами?

Пока удивлен)))
26 апр 2018 21:15
Ценик за 1кв/м за услуги «ЖЕКа» - конечно невменяемый и необоснованный… И это, еще даже без учета того, что этот «ЖЕК», по этому «договору», имеет право в одностороннем порядке их ПОВЫШАТЬ. А отсюда вопрос, во сколько тысяч гривен, будут обходиться «услуги», ни за что не отвечающего «ЖЕКа»? В доме, который только построен и в котором пока, потенциально, нечему ломаться….

Мы думали, что наша самая большая проблема, что «ЖЕК» будет иметь право, входить в наши квартиры без нашего на то согласия. Да еще и при этом, согласно договора, не неся никакой ответственности, кроме как собирать с нас деньги. А тут еще и счета на тысячи гривен…

И супер повышенный тариф, на период ремонтов. 2-3-5 лет???

Шикарно, просто шикарно!!!
26 апр 2018 22:07
Это же просто сумащедшые цены...
Чему здесь удивляться, надо ВОЗМУЩАТЬСЯ...
И зачем подписывать этот договор, если он не устраивает инвестора...
Привлекать все возможные и не возможные силы...
И если надо даже ТЕЛЕВИДЕНИЕ...
Что за абсурдные цены.
И у каждого из нас по договору есть 6 месяцев для подписание купли-продажи....
Так что надо бороться с ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ и ихними заоблачными ценами.
27 апр 2018 05:15
Цитата "__Андрей__":


Посчитал на примере однокомнатной квартиры. Охрана квартиры ГСО (крепкие парни с боевыми автоматами) и даже с какой-то материальной ответственностью стоит дешевле чем охрана от обслуживающей организации с отсутствием какой-либо ответственности.


Да, тоже прикинула сумму средств, которую обслуживающая компания жаждет собирать, например, по 3-му дому при заявленном тарифе 7.5 грн. (с односторонним правом неограниченно и бесконечно этот тариф повышать)

Получилось порядка 80 тыс. гривен в месяц с дома. То есть за полгода - до полумиллиона гривен.

Как для обычных консьержек (пусть даже ряженных в форму с надписью "охрана"), ни за что не отвечающих, - бессмысленно дорого.
27 апр 2018 05:54
какие еще 23.59 грн? они неадекватные? мне каждый месяц надо будет платить 1900 гривен не понятно за что... Если пересчитать 7.5 грн за охрану на каждый кв метр пяти домов, то получается что нашу территорию должен патрулировать спецназ 24/7.
27 апр 2018 05:59
Никого не смущает что на рендерах наших домов на сайте и рекламах видно что должны быть черные оконные рамы, а по факту в домах стоят белые, которые были оклеены черной пленкой. Сейчас эта черная пленка вся слезла с рам и по итогу дома выглядят как какой-то колхоз...
27 апр 2018 06:37
Цитата "Natali.ukr":

Здравствуйте!!!
Я просто удивляюсь откуда такие знания о расценках и от том что кто то то подписал уже такие договора.
Это же просто не реально завышенная цена.
Я удивляюсь, что это вообще подписали...”инвесторы”.

Здравствуйте. Ну да, сижу и придумываю, чем же сегодня удивить форумчан.
27 апр 2018 07:18
Цитата "__Андрей__":
Если кто-то выложит полностью актуальный договор в том виде, в котором его сейчас предлагают подписать - я готов за свой счет отдать его действующему адвокату (даже не буду сам пытаться это делать чтоб не быть заинтересованным в результате).

Адвокат напишет согласно действующему законодательству протокол разногласий согласно текущей нормативке и опишет порядок действий. Я выложу всю полученную информацию сюда.

От Вас никакой оплаты не требуется - нужен только актуальный договор и личное решение каким путем вы пойдете.

Вы можете сами подойти в отдел продаж и взять договор. Сегодня звонил сказали без проблем распечатаем.
27 апр 2018 09:29
У меня сейчас нет возможности, нахожусь в другом городе. Нашёл договор на сайте этой УК, но без циферок. И может получиться так что они внесли изменения в договор, но не обновили документ на сайте. Если кто-то сможет сходить-взять и выложить тут - сразу отдам в работу и предварительно через неделю-полторы выложу протокол разногласий и советы адвоката.
27 апр 2018 09:37
Цитата "Alex.F":

Здравствуйте. Ну да, сижу и придумываю, чем же сегодня удивить форумчан.[attachment=0]image (1).jpg[/attachment][attachment=1]image.jpg[/attachment]

Я не в коем случае не хотела обидеть Вас.
Я настолько возмущена всем этим «Космос цены».
Все мы ( покрасней мере я) которые приобретали квартиры в этом ЖК обсуждали изначально стоимость обслуживания... и звучала Цыфра 10 max 12 за кв.м....
Но нинешняя стоимость просто за облачная.
27 апр 2018 09:41
Цитата "__Андрей__":
Если кто-то выложит полностью актуальный договор в том виде, в котором его сейчас предлагают подписать - я готов за свой счет отдать его действующему адвокату (даже не буду сам пытаться это делать чтоб не быть заинтересованным в результате).

Адвокат напишет согласно действующему законодательству протокол разногласий согласно текущей нормативке и опишет порядок действий. Я выложу всю полученную информацию сюда.

От Вас никакой оплаты не требуется - нужен только актуальный договор и личное решение каким путем вы пойдете.
27 апр 2018 09:44
Отримали тариф по другому дому.
27 апр 2018 11:10
соседи, есть желающие притопать 10.05 в 14-00 к оп, для обсуждения тарифов жку?
27 апр 2018 11:16
Цитата "Ihor Kats":
Отримали тариф по другому дому.

Спасибо за информацию 😩😞
27 апр 2018 11:18
Я считаю, что цена от «ЖЕКа», завышена и не оправдана. Пока дом новый, оснований в такой завышенной коммуналке - нет. Хотят заработать по легкому, вот и все. А когда дому будет лет 5 – они ее еще увеличат – мол постарел – надо больше ремонтировать!

А охрана по 7.50 грн – это вообще бред какой-то. У них в документах прописано, что там АЖ 39 человек охранников будет, охраняющих наши 5 домов. Это целая рота охраны. А когда достроят 2-ую и 3-тью очередь – охраны будет 39*3 = 117 человек. Это два взвода охранников….

И привязывать стоимость охраны к квадратным метрам. Т.е. 1-комнатная квартира – надо видимо четверть охранника – Ну т.е. только две ноги. А вот если 2х-комнатная – тут уже надо, чтоб и руки к ногам были приделаны!
27 апр 2018 13:55
Посмотрел распечатку по ценам. Так то оно звучит апокалиптичненько, конечно, по полторы тысячи платить без газа, воды и отопления. Но если задуматься, у нас будет целая территория и ее как-то нужно будет обслуживать. Я готов платить такие деньги, но с условием, что все будет как на рендере (визуализации), а мы сможем это проконтролировать. Если они и правда наймут только охраны 39 человек, если будут мыть окна, поливать и ухаживать за цветами, деревьями делать все что в смете написано, то почему нет? Я заплачу. Сам я этого делать точно не буду, а кому-то придется :) Вот только вопрос в том, будут ли. И что мы сможем противоставлять, если не будут или будут некачественно. Вот вопрос.

Еще раз, я платить не против. Что нужно сделать, это не пытаться скостить по рубасу на метре, а потом ходить в свои хоромы по болоту. Просто нужно продумать, как за эти деньги получить заявленное качество и какие рычаги воздействия мы сможем получить.
27 апр 2018 14:50
10 МАЯ 2018 г. в 14:00 МИТИНГ ВОЗЛЕ ОТДЕЛА ПРОДАЖ, ПО ПОВОДУ НЕОБОСНОВАННО ЗАВЫШЕННЫХ ТАРИФОВ.
50 человек( с другого форума) уже есть, готовых участвовать в митинге. ВСЕ КТО НЕ СОГЛАСЕН С ТАРИФАМИ, ПОДХОДИТЕ К ОФИСУ ПРОДАЖ.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .103105. . .156
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее