Подать объявление

ЖК Французский Квартал - 2 | bUd development | ул. Б. Васильковская, 139

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 52 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
7/6%
11/9%
20/17%
34/29%
45/38%
1. . .9597. . .156
22 март 2018 08:24
Поздравляю!!!
22 март 2018 08:26
Цитата "nick22":

Водяной теплый пол вы можете делать у себя в частном доме, но не в ЖК. Иначе потом соседи вас спокойно смогут заставить все переделать в недельный срок.

:up:
22 март 2018 08:27
Ура!!!!хорошая новость,всех поздравляю!!!
22 март 2018 08:56
Супер!)) Ура!)
22 март 2018 09:57
Цитата "Marigold-2017":





Если это так, то действительно ключей в ближайшие месяца два не будет. Ведь при нынешней погоде отопительный сезон может закончиться не 15 апреля, а позже.


дома отапливаются всю зиму, лично проверяла батареи когда подымалась в квартиру
22 март 2018 11:19
Ура!

Поздравления всем.

Если где был не прав и писал тут не всегда в позитивном ключе - поймите, это исключительно с мотивирующей целью :)

BuD'u спасибо.

В текущих реалиях по параметру цена-качество - возможно, самый адекватный застройщик Киева.
22 март 2018 11:37
Во-первых, всех поздравляю! Ура! еще один этап завершен!

Во-вторых, мы созванивались с нашим менеджером по продажам на прошлой неделе и она сказала, что адрес точно будет на этой неделе. Точно также четко она сказала, когда будет получен сертификат о вводе в эксплуатацию.
Судя по всему, ей можно доверять а это значит, что в квартиры пустят "через 2 недели", и "ключи получим в мае".
22 март 2018 11:39
Почему в мае?это она сказала?
22 март 2018 11:42
Цитата "alex b":
Почему в мае?это она сказала?


"конец апреля, май" - это более точная цитата. Речь шла о 1ом доме.
22 март 2018 20:10
[quote="pv2702"]Пришло мне на почту!
Всех поздравляю!!!!

ОТРИМАНО ПОШТОВУ АДРЕСУ




Ура! Чудесная новость! Тоже всех поздравляю!
23 март 2018 13:34
:hi: :hi: :hi:
Цитата "pv2702":
Пришло мне на почту!
Всех поздравляю!!!!

ОТРИМАНО ПОШТОВУ АДРЕСУ
Шановні Інвестори!


Ми раді повідомити Вам, що будинкам 1-5 житлового комплексу «Французький квартал 2» присвоєно поштові адреси:


будинок 1 – вул. Предславинська, 40;
будинок 2 – вул. Предславинська, 53;
будинок 3 – вул. Предславинська, 55-А;
будинок 4 – вул. Предславинська, 57;
будинок 5 – вул. Предславинська, 55.
Також розпочато підготовку документів для передачі квартир.

Найближчим часом Інвесторів буде запрошено для огляду квартир.

:alc: :alc: :alc: :alc: :alc: :alc:
23 март 2018 13:39
Цитата "VO7":

Перед тим як щось собі поставити, поговоріть з людьми які займаються цим професійно - вони краще пояснять нюанси. Я собі ставив бренд Kospel і задоволений. Але я думаю є багато хороших брендів інших. Просто треба брати потужний апарат (мінімум 12кВт, краще 15-18) і з електронним управлінням потужністю (ні в якому разі не гідравлічний, буде багато стресу і незадоволення). Ну і треба буде правильно підвести електромережу спеціально під такий нагрівач (5 товстих проводів від щитка).


Ну это понятно, что я буду консультироваться с теми, кто с этим работает. Да и ставить самостоятельно я проточник не буду. Я спрашиваю, чтобы выбрать несколько вариантов, во-первых, а во-вторых, чтобы себя обезопасить - в наших широтах при виде платежеспособного клиента любят денег побольше сбить с него. Спасибо за совет.
23 март 2018 13:42
Цитата "Yuriy Mashedo":


Ну это понятно, что я буду консультироваться с теми, кто с этим работает. Да и ставить самостоятельно я проточник не буду. Я спрашиваю, чтобы выбрать несколько вариантов, во-первых, а во-вторых, чтобы себя обезопасить - в наших широтах при виде платежеспособного клиента любят денег побольше сбить с него. Спасибо за совет.


Kospel стоял, абсолютно не экономный. Пока бойлер лучшее решение.
23 март 2018 13:44
Цитата "Serge82":
А про такие радиаторы не думали?


Я где-то читал отзывы, что такие радиаторы не очень хорошы. Вроде как он стоит не прям под окном и из-за этого не полностью выполняет свою прямую роль. Хотя да, такой радиатор смотрится лучше, чем тот, который прямо перед окном.
23 март 2018 13:45
Цитата "mushroom2005":


Kospel стоял, абсолютно не экономный. Пока бойлер лучшее решение.


Ну на этот счет у меня пока 2:1 в пользу бойлеров после проведенного исследования.
27 март 2018 08:18
Есть ли новости с ОП,??
27 март 2018 14:16
Ребят, подскажите, как понять, где несущая стена на планировке?)) Рассматриваю этот вариант, но хочу увеличить ванную))
27 март 2018 14:33
Добрый вечер! Несущая часть выделена темно коричневым цветом! Увеличить вполне возможно!)
27 март 2018 18:33
Цитата "Оль4ик":
Ребят, подскажите, как понять, где несущая стена на планировке?)) Рассматриваю этот вариант, но хочу увеличить ванную))


Темно-коричневым несущая стена, но в ванной есть вент канал, его вы не сможете перенести, так что только расширятся за счет коридора.
27 март 2018 18:39
А разве разрешено увеличивать с/у(мокрую зону) за счет коридора?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .9597. . .156
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее