Подать объявление

ЖК Французский Квартал - 2 | bUd development | ул. Б. Васильковская, 139

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 52 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
7/6%
11/9%
20/17%
34/29%
45/38%
1. . .9092. . .156
13 март 2018 08:57
Цитата "Denny555":
Что я попрошу у менеджера, всё делают. На звонки отвечают.
Квартиру попросил показать, показывают.

В чём проявляется неуважение к инвесторам?
Как конкретно Вас не уважают?


вы работаете на застройщика?
13 март 2018 10:16
Цитата "Denny555":
Что я попрошу у менеджера, всё делают. На звонки отвечают.
Квартиру попросил показать, показывают.

А раскройте секрет как Вы просили показать квартиру? Потому что я в конце февраля тоже приходила и спрашивала. Так мне наотрез отказали - ни в коем случае пока не достроят, никого не водят на показы. У меня 1ый дом.
13 март 2018 10:50
У меня второй,тоже отказали
13 март 2018 11:55
И мне отказали ...
13 март 2018 14:05
и мне отказали
13 март 2018 17:23
И мне :notsure:
13 март 2018 18:11
Цитата "Denny555":
Что я попрошу у менеджера, всё делают. На звонки отвечают.
Квартиру попросил показать, показывают.

В чём проявляется неуважение к инвесторам?
Как конкретно Вас не уважают?

Странно, но менеджеры по продажам всегда отказывают в показе квартир. И трубку городского телефона последние 3 месяца не берут, благо мобильный пока берут.
13 март 2018 18:21
Цитата "alex.o":


вы работаете на застройщика?


Спасибо за комплимент, что я работаю на застройщика. Мне приятно!

Застройщик квартиры не хочет показывать никому. Кому показывали квартиры, пусть скажут, им говорят, чтоб никому не говорили. По вашему,
я работаю на застройщика и тут же подставляю застройщика, говорю, что мне показали квартиру.

Как посмотреть квартиру.
Говорите, что в своём доме хотите ещё одну квартиру купить. Смотрите ту и свою. Тем,кто покупает, показывают. Ещё есть варианты.
Включайте фантазию :bye:
13 март 2018 18:24
Был сегодня целый день по работе на стройке. Во 2-м и 3-м доме делают входные группы (в 1-й дом не заходил) .В 3-м доме белят стены во входной группе и на пожарной лестнице. (Хотел к себе попасть на этаж по лестнице, даже поднялся на этаж, но они закрыты на замки!!! как мне сказали, что уже сделали опечатали (в смысле этажи с пожарной лестницы) ) Логично что не пускают, так как во входных группах леса стоят, и идет побелка)). В 3-м доме начали делать балконы со стороны 4-го дома. Пока стоят поручни, еще не остекленные.
Практически готов 5-й дом . Даже частично висят корзины для кондеев.
Фото сегодня не делал, так как смысла в этом не увидел.
13 март 2018 18:34
mushroom2005 - с каких пор я замаскированный представитель застройщика???? и с чего такое мнение у вас взялось?
13 март 2018 18:44
Не удивляйтесь, у неё все кто не возмущается вместе с ней несправедливостью мира сего и не борется с застройщиками - засланные казачки застройщиков :)
13 март 2018 18:50
Цитата "alex.o":


вы работаете на застройщика?



Понятно, что Denny555 работает на застройщика и у застройщика.
13 март 2018 18:54
Цитата "Denny555":
Что я попрошу у менеджера, всё делают. На звонки отвечают.
Квартиру попросил показать, показывают.

В чём проявляется неуважение к инвесторам?
Как конкретно Вас не уважают?



У меня как раз все напротив, как и у других инвесторов, которые пишут выше о своем опыте. Но с вами я больше не собираюсь дискутировать, так как понятно, на кого вы работаете и у вас уж слишком агрессивный тон. Я бы на месте застройщика написала людей более спокойных, чтобы они слишком не раздражали инвесторов
13 март 2018 19:13
Цитата "Denny555":



Назовите, хоть одного застройщика, кто не задержал на пол года.
Я назову: Нету ни одного.


Denny555, я живу в доме, который сдали точно в срок. и ключи и документы получила, когда обещали. Сроки строительства соблюдать возможно, если изначально их планировать, исходя из реальных возможностей.
13 март 2018 19:15
Цитата "Denny555":
Что я попрошу у менеджера, всё делают. На звонки отвечают.
Квартиру попросил показать, показывают.

В чём проявляется неуважение к инвесторам?
Как конкретно Вас не уважают?


У меня 4-й дом, тоже отказали.
13 март 2018 19:37
Форум превращается в помойку. Дали/не дали, пустили/не пустили, телефон берут/не берут, и все у кого мнение другое - клеймо "представители застройщика"!!! Прям как на форумах жилья-экономкласса))).
Заходил на территорию комплекса три недели назад - впечатление общее осталось хорошим. Строителей было немало, хотя был выходной! Считаю, пусть уж качественно доделают недолелки, чем как попало и по-быстрее! Наверное и я представитель застройщика))).
13 март 2018 19:53
[quote="pv2702"]Форум превращается в помойку. Дали/не дали, пустили/не пустили, телефон берут/не берут, и все у кого мнение другое - клеймо "представители застройщика"!!! Прям как на форумах жилья-экономкласса))).
Заходил на территорию комплекса три недели назад - впечатление общее осталось хорошим. Строителей было немало, хотя был выходной! Считаю, пусть уж качественно доделают недолелки, чем как попало и по-быстрее! Наверное и я представитель застройщика))).[/quote

Согласен!!!
13 март 2018 22:18
Цитата "pv2702":
Форум превращается в помойку. Дали/не дали, пустили/не пустили, телефон берут/не берут, и все у кого мнение другое - клеймо "представители застройщика"!!! Прям как на форумах жилья-экономкласса))).
Заходил на территорию комплекса три недели назад - впечатление общее осталось хорошим. Строителей было немало, хотя был выходной! Считаю, пусть уж качественно доделают недолелки, чем как попало и по-быстрее! Наверное и я представитель застройщика))).



Наверное, и вы представитель застройщика. И эконом класс здесь ни при чем, снимите корону с головы. Неважно какого класса жилье, важно, что человек заплатил и должен получить услуги соответствующего класса и положенные время, правдивая информация - часть качественных услуг. Так работает весь цивилизованный мир. Если я покупаю гамбургер в Макдоналдс, то понимаю, что это плохо для здоровья и необходимо только для утоления голода, и это дешево. Но если я прихожу в хороший ресторан, покупаю стейк и плачу соответственно, я хочу именно стейк, за который плачу, приветливого официанта, а не гамбургер через полтора часа после заказа и официанта, который будет мне рассказывать, что все это едят, это такой вид стейка и я должна быть счастлива, что мне вообще его принесли и я при этом не отравилась.
Все, что я хочу, - чтобы ОП сообщил, что ключи будут в апреле-мае, а не говорил каждый раз, что это будет в следующем месяце. Тогда инвесторы могли бы планировать дальнейшие работы и свою жизнь. И не надо рассказывать, что все застройщики сдают жилье не вовремя. Также ОП мог бы позволить людям зайти в свои квартиры, чтобы посмотреть своими глазами и представить дизайн квартиры. Ведь сколько бы ты не нарисовал проектов, все равно нужно увидеть квартиру вживую. Мне лично этого не хватает. Если бы мы могли посмотреть квартиру, было бы понятно, какой проект мы воплотил и мы могли бы заказывать материалы.
Бизнес класс - это когда компания дорожит своим именем и уважает каждого клиента, неважно, сколько он потратил, ведь завтра он вполне может потратить больше. Компания, которая дорожит своей репутацией, вернёт вам ваши деньги, если что-то пошло не так и вы не довольны, только бы вы не скандалили и продолжали быть клиентом дальше.
13 март 2018 22:59
Цитата "Marigold-2017":



Наверное, и вы представитель застройщика. И эконом класс здесь ни при чем, снимите корону с головы. Неважно какого класса жилье, важно, что человек заплатил и должен получить услуги соответствующего класса и положенные время, правдивая информация - часть качественных услуг. Так работает весь цивилизованный мир. Если я покупаю гамбургер в Макдоналдс, то понимаю, что это плохо для здоровья и необходимо только для утоления голода, и это дешево. Но если я прихожу в хороший ресторан, покупаю стейк и плачу соответственно, я хочу именно стейк, за который плачу, приветливого официанта, а не гамбургер через полтора часа после заказа и официанта, который будет мне рассказывать, что все это едят, это такой вид стейка и я должна быть счастлива, что мне вообще его принесли и я при этом не отравилась.
Все, что я хочу, - чтобы ОП сообщил, что ключи будут в апреле-мае, а не говорил каждый раз, что это будет в следующем месяце. Тогда инвесторы могли бы планировать дальнейшие работы и свою жизнь. И не надо рассказывать, что все застройщики сдают жилье не вовремя. Также ОП мог бы позволить людям зайти в свои квартиры, чтобы посмотреть своими глазами и представить дизайн квартиры. Ведь сколько бы ты не нарисовал проектов, все равно нужно увидеть квартиру вживую. Мне лично этого не хватает. Если бы мы могли посмотреть квартиру, было бы понятно, какой проект мы воплотил и мы могли бы заказывать материалы.
Бизнес класс - это когда компания дорожит своим именем и уважает каждого клиента, неважно, сколько он потратил, ведь завтра он вполне может потратить больше. Компания, которая дорожит своей репутацией, вернёт вам ваши деньги, если что-то пошло не так и вы не довольны, только бы вы не скандалили и продолжали быть клиентом дальше.

А что застройщик нарушил ? Сроки по договору 30.09.2017+ 6 месяцев на оформление документов!
На данный момент активность на площадке большая , работа идёт! В чем проблема?!
По другим застройщикам и срокам - назовите!? Не молчите! А то все только пишут - а я сразу, а я то и т.п.!
Друзья, Вы инвестировали в бизнес со своими правилами, если не знаете их или не умеете играть - покупайте вторичьку)
Наверно теперь и меня запишут в ряды застройщика)
14 март 2018 05:01
Цитата "Denk":

А что застройщик нарушил ? Сроки по договору 30.09.2017+ 6 месяцев на оформление документов!
На данный момент активность на площадке большая , работа идёт! В чем проблема?!
По другим застройщикам и срокам - назовите!? Не молчите! А то все только пишут - а я сразу, а я то и т.п.!
Друзья, Вы инвестировали в бизнес со своими правилами, если не знаете их или не умеете играть - покупайте вторичьку)
Наверно теперь и меня запишут в ряды застройщика)




В договоре не написано, что застройщик должен лгать.
А вообще надоело общаться с разными тролями или с одним, которые пишет под разными именами, по поводу того, какой застройщик хороший. Когда народ говорит об окнах, бойлерах, радиатора, все отлично. Но как только кто-то напишет по поводу сроков, вранье ОП, сразу же появляется четыре или пять авторов, которые рассказывают о правилах, непорочном застройщика и скоро будут назначать стрелку в лесу тем, кто не согласен.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .9092. . .156
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее