Подать объявление

ЖК Французский Квартал - 2 | bUd development | ул. Б. Васильковская, 139

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 52 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
7/6%
11/9%
20/17%
34/29%
45/38%
1. . .8991. . .156
10 март 2018 07:15
Цитата "Liubov_":


с чего это нас ждет то же самое? вот иногда почитаешь форум, хоть садись и начинай рыдать :faceoff: голосую за позитив и веру в лучшее!))))

точно!!
судя по тому что есть качество очень даже ничего,давайте не нагонять напряжение,а решать проблемы по мере их поступления))
начнем с ключей
10 март 2018 11:27
Цитата "Liubov_":


с чего это нас ждет то же самое? вот иногда почитаешь форум, хоть садись и начинай рыдать :faceoff: голосую за позитив и веру в лучшее!))))

Правильно! Нечего всякую чепуху читать и все будет хорошо!
10 март 2018 15:02
Есть новости по ключам? А то ребята из ОП не берут трубку.
11 март 2018 07:11
Цитата "tenge":
Есть новости по ключам? А то ребята из ОП не берут трубку.

Не берут. И у меня вопрос не по ключам был. Может, переезжают из здания. Оно же на снос.
11 март 2018 07:41
Цитата "Casamia":

Не берут. И у меня вопрос не по ключам был. Может, переезжают из здания. Оно же на снос.



Зайдите на сайт. Там написано: 10 и 11 марта-выходные
11 март 2018 11:13
Цитата "Evochka":
Была сегодня в первом доме...судя по фото,до состояния второго дома ему еще далеко((


К тому же там фасад уже который месяц без изменений стоит. Учитывая что по заявленому плану работ, этот дом сдается самым последним и кто-то писал, что он был не подключен к комуникациям до НГ, то думаю ключи будут давать в самую последнюю очередь, после 5,3,2,4 домоов.
С учетем ремонта, думаю перехать получится только в 2019.
11 март 2018 13:23
Цитата "ixi":


К тому же там фасад уже который месяц без изменений стоит. Учитывая что по заявленому плану работ, этот дом сдается самым последним и кто-то писал, что он был не подключен к комуникациям до НГ, то думаю ключи будут давать в самую последнюю очередь, после 5,3,2,4 домоов.
С учетем ремонта, думаю перехать получится только в 2019.


Грустно. Но деньги то они берут за метр, как за практически сданный дом.
11 март 2018 14:53
Цитата "Pavel 777":


А какой это этаж?

13 этаж. Двери нормальные, тяжелые, на фото качество плохо передается. Что касается коридора, на фото кажется узким потому что длинный, но в реальности вполне нормальной ширины.
11 март 2018 15:33
Цитата "Denny555":



Зайдите на сайт. Там написано: 10 и 11 марта-выходные

Ничего, что я звонила до 8 марта?
11 март 2018 20:38
Всем привет!

Вот читаю переписку и как по мне ключи не выдают и не в пускают в квартиру так как там холодно, и ждут конца отопительного сезона, чтобы не было потом лишних вопросов.

Кроме этого три месяца у же прошло после ввода в эксплуатацию, а ключей и адреса так и нет. Как то для бизнес класса запаздывают.

Мало того что в квартиры не пускают, так и затягивают со сроками. Фото выдают по несколько, сиди и жди когда следующие изложат.
12 март 2018 03:50
Цитата "Liubov_":


с чего это нас ждет то же самое? вот иногда почитаешь форум, хоть садись и начинай рыдать :faceoff: голосую за позитив и веру в лучшее!))))



Как-то с верой в лучшее не особенно получается. Согласно контракту в марте истекает последний месяц задержки, но никакой информации, что и когда, нет. Те, кто побывал в домах и даже сделал фото, пишут, что работы не закончены. На чем моя вера должна строиться?
12 март 2018 03:55
Цитата "alex.o":

точно!!
судя по тому что есть качество очень даже ничего,давайте не нагонять напряжение,а решать проблемы по мере их поступления))
начнем с ключей



Какое есть качество пока что не видно. Зайдёт - увидим. А вот задержка сдачи на пол года, отсутствие какой-либо информации по поводу ключей даёт повод думать, что нас ожидают те же проблемы. Мне очень не хочется, но трудно верить в лучшее
12 март 2018 03:55
Цитата "alex.o":

точно!!
судя по тому что есть качество очень даже ничего,давайте не нагонять напряжение,а решать проблемы по мере их поступления))
начнем с ключей



Какое есть качество пока что не видно. Зайдёт - увидим. А вот задержка сдачи на пол года, отсутствие какой-либо информации по поводу ключей даёт повод думать, что нас ожидают те же проблемы. Мне очень не хочется, но трудно верить в лучшее
12 март 2018 06:28
я заходил,в надеюсь свою)),квартиру с мастером и он был сильно впечатлен качеством строительства-отличная стяжка,ровные стены(он промерял с какой то лазерной штукой) я склонен ему верить
кроме того стены из керамоблока,достаточно дорогое удовольствие во всем мире.
в этой связи я доволен.
конечно очень раздражает отсутствие информации о сроках,это вы правы,в моем понимании надо относиться с уважением к покупателю и после выплаты денег
12 март 2018 07:06
Цитата "Marigold-2017":



Какое есть качество пока что не видно. Зайдёт - увидим. А вот задержка сдачи на пол года, отсутствие какой-либо информации по поводу ключей даёт повод думать, что нас ожидают те же проблемы. Мне очень не хочется, но трудно верить в лучшее



Назовите, хоть одного застройщика, кто не задержал на пол года.
Я назову: Нету ни одного.
12 март 2018 08:50
Цитата "Marigold-2017":



Какое есть качество пока что не видно. Зайдёт - увидим. А вот задержка сдачи на пол года, отсутствие какой-либо информации по поводу ключей даёт повод думать, что нас ожидают те же проблемы. Мне очень не хочется, но трудно верить в лучшее


Будьте оптимистом. Толку от этих переживаний, Вы можете как то ускорить стройку? До мая не вижу причин нервничать... Тем более пока адрес не присвоен!!!
12 март 2018 09:13
Цитата "Mia Lee":
Всем привет!

Вот читаю переписку и как по мне ключи не выдают и не в пускают в квартиру так как там холодно, и ждут конца отопительного сезона, чтобы не было потом лишних вопросов.

Кроме этого три месяца у же прошло после ввода в эксплуатацию, а ключей и адреса так и нет. Как то для бизнес класса запаздывают.

Мало того что в квартиры не пускают, так и затягивают со сроками. Фото выдают по несколько, сиди и жди когда следующие изложат.

В первом доме отопление есть...ели теплые но тем не менее..думаю во всех остальных домах так же..В ОП сказали что выдавать ключи будут апрель-май.По информации от рабочих первого дома,закончат они его в конце мая-не раньше.Проблема с кадрами.
12 март 2018 12:27
Цитата "alex.o":
я заходил,в надеюсь свою)),квартиру с мастером и он был сильно впечатлен качеством строительства-отличная стяжка,ровные стены(он промерял с какой то лазерной штукой) я склонен ему верить
кроме того стены из керамоблока,достаточно дорогое удовольствие во всем мире.
в этой связи я доволен.
конечно очень раздражает отсутствие информации о сроках,это вы правы,в моем понимании надо относиться с уважением к покупателю и после выплаты денег

разве керамаблок? или кирпич?
13 март 2018 01:25
Цитата "Denny555":



Назовите, хоть одного застройщика, кто не задержал на пол года.
Я назову: Нету ни одного.



Меня это никак не радует, что везде плохо или где-то ещё хуже. Я хочу порядка и уважения к инвесторам.
13 март 2018 06:02
Что я попрошу у менеджера, всё делают. На звонки отвечают.
Квартиру попросил показать, показывают.

В чём проявляется неуважение к инвесторам?
Как конкретно Вас не уважают?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8991. . .156
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее