Подать объявление

ЖК Французский Квартал - 2 | bUd development | ул. Б. Васильковская, 139

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 52 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
7/6%
11/9%
20/17%
34/29%
45/38%
1. . .6870. . .156
18 янв 2018 18:17
По-моему 3я очередь сильно перекроет вид на Оушен плаза как жителям 3го, так и 2го дома. Хотя из моих окон 2го дома(тип 3В) еще что-то будет видно с правой стороны. Я не первый раз встречаю ситуацию, при которой последующие очереди перекрывают шикарные виды предшествующих. К сожалению.

Кто-то уже имеет инфо, что все-таки будет на территории завода им. Патона?
18 янв 2018 18:23
Цитата "Pavel 777":
По-моему 3я очередь сильно перекроет вид на Оушен плаза как жителям 3го, так и 2го дома. Хотя из моих окон 2го дома(тип 3В) еще что-то будет видно с правой стороны. Я не первый раз встречаю ситуацию, при которой последующие очереди перекрывают шикарные виды предшествующих. К сожалению.

Кто-то уже имеет инфо, что все-таки будет на территории завода им. Патона?


На месте Патона будет комплекс UDP.
Закончат Бульвар Фонтанов и начнут.
18 янв 2018 18:24
Есть ли где-либо генплан комплекса от UDP?
18 янв 2018 18:29
Цитата "Pavel 777":
Есть ли где-либо генплан комплекса от UDP?


Есть. Но за ссылки блокируют. Я уже был заблокирован, так что знаю.
Вроде у нас на форуме даже есть инфа по застройке района. Раньше поищите. На месте Интервал Плаза будет гостиница. Так на генплане.
18 янв 2018 18:42
Спасибо, но вроде все смотрел. Не встречал. Может удалили. Тогда хотя бы подскажите где он еще может быть выложен. БУДУ БЛАГОДАРЕН
18 янв 2018 18:48
Цитата "Pavel 777":
Спасибо, но вроде все смотрел. Не встречал. Может удалили. Тогда хотя бы подскажите где он еще может быть выложен. БУДУ БЛАГОДАРЕН


У меня было фото. Найду. Выставлю. Фото вроде можно выставлять.
18 янв 2018 18:53
Цитата "Denny555":


В третьем доме квартиры, которые смотрят в сторону
Океан Плаза, очень классные все на высоких этажах, выше 12эт, особенно 3-В.
У кого 3-В, ПОЗДРАВЛЯЮ! КЛАССНАЯ КВАРТИРА.
Плюс закрытая территория-3,4 и 5 дом. Лифт в паркинг.


Вы не забывайте что перед дома 3,4,5 будут точно такие из 3-й очереди. Объясните чего многих тянет на высокие этажи? Из-за вида??? Но кто постоянно в окно смотрит? в чем +?
18 янв 2018 18:58
Цитата "Pavel 777":
Спасибо, но вроде все смотрел. Не встречал. Может удалили. Тогда хотя бы подскажите где он еще может быть выложен. БУДУ БЛАГОДАРЕН

тут на форуме был, где то в начале
18 янв 2018 19:03
Цитата "KMS81":

тут на форуме был, где то в начале


Да. Это он.
18 янв 2018 19:08
Цитата "KMS81":


Вы не забывайте что перед дома 3,4,5 будут точно такие из 3-й очереди. Объясните чего многих тянет на высокие этажи? Из-за вида??? Но кто постоянно в окно смотрит? в чем +?


Михаил,
На высокие этажи тянет молодёжь. У меня не высокий этаж. Мне нравятся не высокие этажи и не высокие дома.

В третьей очереди будет одна свечка на 24 этажа. Я не думаю, что одна свечка перекроет сильно вид для тех, у кого высокие этажи. Это моё мнение.

Михаил, сделайте фото холлов, пожалуйста. Вы же бываете на стройке.
18 янв 2018 19:14
Все увидел. Спасибо!
18 янв 2018 19:25
Кто то уже прикидывал сколько сейчас ориентировочно стоимость ремонта за 1 кв.м?
18 янв 2018 19:28
С нового года пропуска на стройку не действительны. Они были до Н.Г. сейчас туда проблематично попасть...Охрана со старыми пропусками не пропускает.Надо брать временный пропуск. Холлы видел в 3-ем (только начинали когда я был) и 5-м доме (фото выкладывал).
18 янв 2018 19:45
Цитата "KMS81":
С нового года пропуска на стройку не действительны. Они были до Н.Г. сейчас туда проблематично попасть...Охрана со старыми пропусками не пропускает.Надо брать временный пропуск. Холлы видел в 3-ем (только начинали когда я был) и 5-м доме (фото выкладывал).



Да. Я видел. Спасибо.
18 янв 2018 20:06
Цитата "KMS81":


Вы не забывайте что перед дома 3,4,5 будут точно такие из 3-й очереди. Объясните чего многих тянет на высокие этажи? Из-за вида??? Но кто постоянно в окно смотрит? в чем +?


мы сейчас живем на высоком этаже, вид потрясающий - на лавру, Родину-мать, вечером особенно красиво. как только въезжали в квартиру, я все мечтала, как вечерами у окна буду сидеть с бокалом вина....знаете сколько раз я так сделала за 3 года? угадаете?))))
мы купили квартиру на невысоком этаже. Преимуществом высокого считаю, все-таки, ограничение видимости происходящего в квартире (особенно с учетом панорамных окон). Интересно послушать, какие есть еще плюсы, цена на высокие была выше значительно
18 янв 2018 20:15
Цитата "Pavel 777":
Есть ли где-либо генплан комплекса от UDP?


Павел, может и не UDP будет строить))

UDP построили ОКЕАН ПЛАЗА. Собирались строить вторую очередь
ОКЕАН ПЛАЗА, но нашёлся человек пошустрее и подвинул
UDP.
Теперь он строит вторую очередь ОП.
Так что всё может быть.
18 янв 2018 20:19
Цитата "Pavel 777":
По-моему 3я очередь сильно перекроет вид на Оушен плаза как жителям 3го, так и 2го дома. Хотя из моих окон 2го дома(тип 3В) еще что-то будет видно с правой стороны. Я не первый раз встречаю ситуацию, при которой последующие очереди перекрывают шикарные виды предшествующих. К сожалению.

Кто-то уже имеет инфо, что все-таки будет на территории завода им. Патона?


Во второй и в третьей очереди всего две свечки по 24 этажа. Не думаю, что они перекроют сильно вид для тех у кого высокие этажи. Вашему дому в том числе.
18 янв 2018 20:23
у меня не высокий этаж. меня как раз это не сильно заботит)))
18 янв 2018 21:01
KMS81 Спасибо за фото.
Меня очень порадовало эта картинка, так как приобрела квартиру на высоком этаже. Радует то, что если даже и будут строить UDP, то нам инвесторам 3 дома - тип квартиры 2А кто будет жить выше 12 этажа вид с окна не испортят, а ещё украсят каким то фонтанчиком :)
19 янв 2018 06:37
Цитата "Denny555":


Павел, может и не UDP будет строить))

UDP построили ОКЕАН ПЛАЗА. Собирались строить вторую очередь
ОКЕАН ПЛАЗА, но нашёлся человек пошустрее и подвинул
UDP.
Теперь он строит вторую очередь ОП.
Так что всё может быть.

У меня есть информация, что строить будет КАН. Мне кажется, нам , инвесторам все равно кто будет строить. Пусть это будет аккуратно и в наиболее короткие кроки. Чтобы стройка не растянулась лет на 7-10 со всеми вытекающими: шум, грязь и вид из окна.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6870. . .156
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее