Подать объявление

ЖК Французский Квартал - 2 | bUd development | ул. Б. Васильковская, 139

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 52 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
7/6%
11/9%
20/17%
34/29%
45/38%
1. . .6567. . .156
11 янв 2018 11:39
Цитата "Marky":


Господа, не горячитесь )))
Врезаться в хозфекальную канализацию сливом от кондиционера нельзя! Как понимаете, будет в квартире устойчивый запах дерьма... Даже сифон дело не спасет - в нем будет постоянно испаряться гидрозатвор (нужно регулярно пользоваться кондером или раз в несколько дней проливать слив, а это добавляет красок в проживание).
Учимся на чужих ошибках!

Ничего подобного. У нас в офисе на первом этаже слив конденсата сделан в канализацию, пользуемся нечасто- нет никаких запахов и проблем.
11 янв 2018 15:35
Цитата "Alex.F":

Ничего подобного. У нас в офисе на первом этаже слив конденсата сделан в канализацию, пользуемся нечасто- нет никаких запахов и проблем.


так это вы уже привыкли :))
11 янв 2018 16:05
Проще говоря когда будем принимать квартиры, тогда точно и узнаем их назначение (я про эти трубы о которых 2 стр. форума говорим)... и действительно, как предусмотреть прокладку и установку кондеев, если без ремонта внутренний блок кондея мы не установим... ? то есть как то надо сразу подготовить штробы в местах где они будут установленны и проложить каналы для внешних блоков... Опыт у кого то есть как это все предусмотреть? Надеюсь я понятно описал мысль какую пытаюсь донести до Вас?
11 янв 2018 18:26
Если установка кондиционера в спец.корзину будет сопровождаться такими трудностями, больше чем уверен , большинство жильцов будет устанавливать кондиционеры кому и где удобно.
11 янв 2018 18:32
Цитата "Alex.F":
Если установка кондиционера в спец.корзину будет сопровождаться такими трудностями, больше чем уверен , большинство жильцов будет устанавливать кондиционеры кому и где удобно.

Я не думаю что в этом есть большие трудности, много комплексов где так сделано (к примеру соседний бульвар фонтанов, у них тоже корзины висят и внутри думаю так же сделано), просто надо знать технологию как это сделать, какая последовательность работ, и какие предварительные работы перед этим надо сделать и что, где и как проложить...
12 янв 2018 11:15
Я думаю профи которые будут устанавливать или готовить к установки кондер знают как правильно сделать
12 янв 2018 11:46
Сначала делают ремонт, а кондиционеры в последнюю очередь. KMS81 прав. Нужна спец. подготовка под кондиционер перед ремонтными работами. Скорее всего, перед началом ремонта, нужна будет развёрнутая консультация мастера по установке кондиционеров.
12 янв 2018 14:53
Цитата "Alex.F":
Сначала делают ремонт, а кондиционеры в последнюю очередь. KMS81 прав. Нужна спец. подготовка под кондиционер перед ремонтными работами. Скорее всего, перед началом ремонта, нужна будет развёрнутая консультация мастера по установке кондиционеров.

Закладку под кондиционеры делают на стадии ремонта, до штукатурных работ. Это чтобы не было в квартире коробочков пластиковых, в которых прячутся магистрали. Также это исключает навеску "соплей" из магистралей на фасаде здания. Поэтому, все адекватные и зравомыслящие ВСЕГДА делают эту работу продуманно и своевременно (на начальной стадии ремонта). Блоки кондиционеров вешаются уже после всех работ и выглядит все это снаружи и внутри очень эстетично).
13 янв 2018 16:50
Цитата "alex b":

Привет соседям,я с кВ 3-д ,12 этаж



Добрый день!

Уже хорошо - три соседа по 2му дому. Надо бы обменяться телефонами.
13 янв 2018 17:20
Всем Привет,

У нас тоже 2й дом, 3В.
Есть информация о том что фактическая площадь в 3В - 81кв.м.
13 янв 2018 19:02
читал тему и увидел новость "новые тарифы на отопление 2018 ..." а кто-то знает на сколько выгодней счетчики и какова средняя стоимость счетчика и сколько их надо?
спасибо!
13 янв 2018 21:06
Цитата "AntonVE":
Всем Привет,

У нас тоже 2й дом, 3В.
Есть информация о том что фактическая площадь в 3В - 81кв.м.


Площадь одной и той же квартиры может изменяться от этажа до этажа как в большую так и меньшую сторону
14 янв 2018 07:41
Цитата "vet17":
читал тему и увидел новость "новые тарифы на отопление 2018 ..." а кто-то знает на сколько выгодней счетчики и какова средняя стоимость счетчика и сколько их надо?
спасибо!
В нашем ЖК счетчики на тепло должны быть индивидуальные. Счётчик 1 на 1квартиру. Вы сами регулируете тепло регуляторами на батареях, можно даже отключить, если уезжаете или не живете. Но за отопление общих мест все равно надо будет платить, так как на доме общий счётчик. И если жильцы не будут в зимнее время закрывать входные двери в парадное, двери на " холодный балкон" или как их ещё называют эвакуационные площадки, то платить будем больше, даже при наличи счетчика. Если счётчик стоит общий на дом, то холодно в квартире или жарко платят по общему счетчику по площади квартиры. Если дом новый и утеплённый с общим счетчиком и регуляторами на батареях, но самое главное - адекватными и ответственными жильцами, то можно обойтись и без индивидуальных счетчиков. У меня приятели в таком доме заплатили за тепло в ноябре 6 грн за м. В 3 этажном старом доме без утепления и регуляторов на батареях с общим счетчиком , но есть ответственный который регулирует подачу тепла в зависимости от наружной температуры , жильцы отремонтировали окна на лестничных площадках , утеплили входные двери , на площадках никто не курит , окна все время закрыты-9 грн метр.9 этажный дом с общим счетчиком без регуляторов на батареях и утепления , никто ничего не регулирует 30 грн метр. Это реальные цифры , реальных домов за ноябрь. А выводы делайте сами.
14 янв 2018 09:29
Понятно, спасибо!
14 янв 2018 21:29
Цитата "Pavel 777":



Добрый день!

Уже хорошо - три соседа по 2му дому. Надо бы обменяться телефонами.[/Ок,
15 янв 2018 07:24
Цитата "AntonVE":
Всем Привет,

У нас тоже 2й дом, 3В.
Есть информация о том что фактическая площадь в 3В - 81кв.м.


Добрый день!
У вас какой этаж?
15 янв 2018 07:26
Цитата "AntonVE":
Всем Привет,

У нас тоже 2й дом, 3В.
Есть информация о том что фактическая площадь в 3В - 81кв.м.


Добрый день!
У вас какой этаж?
15 янв 2018 07:28
Паркинги когда будут продавать?
Кто-то знает?
15 янв 2018 07:33
В ОП озвучили в марте. Цены от 25к 8-()
15 янв 2018 07:41
Цитата "Pavel 777":
В ОП озвучили в марте. Цены от 25к 8-()


Благодарю!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6567. . .156
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее