Подать объявление

ЖК "Французский квартал", Вышгород, ул. Шолуденко - "Профрембуд"

ЗастройщикProfGroup
Сдача ЖК2014 - 2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 104.
16/15%
4/4%
23/22%
32/31%
29/28%
1. . .4345. . .130
17 ноя 2014 20:35
А это место для котла и сам счётчик в 5 корпусе (были на экскурсии, потому как этот вопрос обсуждали с ужасом, но фоток не было)
место для котла
в кухне двухкомнатной квартиры:счётчик
17 ноя 2014 20:57
Цитата "Jun":
Мы получили документы 2 недели назад и ключ от квартиры, тоже делаем ремонт, даже собираемся на следующей неделе заезжать. Сегодня разговаривала с ОП, сказали, что в этот четверг начнут по стоякам подключать газ, а потом воду. Покупали в два месяца назад по внутреннему договору, оплачивали наличкой - всё ок.


Спасибо за ответ!
18 ноя 2014 08:14
Цитата "Jun":

Мы получили документы 2 недели назад и ключ от квартиры, тоже делаем ремонт, даже собираемся на следующей неделе заезжать. Сегодня разговаривала с ОП, сказали, что в этот четверг начнут по стоякам подключать газ, а потом воду. Покупали в два месяца назад по внутреннему договору, оплачивали наличкой - всё ок. Поздравляем! Судя по всему, ВЫ первый ЖИТЕЛЬ квартала.
18 ноя 2014 08:23
Цитата "JARINKA":

Мы получили документы 2 недели назад и ключ от квартиры, тоже делаем ремонт, даже собираемся на следующей неделе заезжать. Сегодня разговаривала с ОП, сказали, что в этот четверг начнут по стоякам подключать газ, а потом воду. Покупали в два месяца назад по внутреннему договору, оплачивали наличкой - всё ок. Поздравляем! Судя по всему, ВЫ первый ЖИТЕЛЬ квартала.

Спасибо!!! :)))
18 ноя 2014 12:16
Цитата "JARINKA":
А это место для котла и сам счётчик в 5 корпусе (были на экскурсии, потому как этот вопрос обсуждали с ужасом, но фоток не было)

Фотки старые? Я так понимаю до того как котёл повесили)
18 ноя 2014 12:18
Цитата "iSapozhnik":
да, и это радует)
Кстати, а вы делали каку-то перепланировку?

Добрый день!

Сегодня отвозил план прорабу. Часть сделают, а часть нет ввиду требований газовщиков и самих газовых труб. Думали добавить розетки, но уже не успеваем со схемой. Сказали через 7-10 дней у нас на 9 этаже будет разводка электрики.
18 ноя 2014 12:31
Цитата "DENger":

Фотки старые? Я так понимаю до того как котёл повесили)

Фотки новые,субботние, но вот я допустила ошибку,написавши корпус 5,это 4 корпус (4 или 5 этаж). В 5 уже стоят котлы...
18 ноя 2014 12:38
Цитата "DENger":

Добрый день!

Сегодня отвозил план прорабу. Часть сделают, а часть нет ввиду требований газовщиков и самих газовых труб. Думали добавить розетки, но уже не успеваем со схемой. Сказали через 7-10 дней у нас на 9 этаже будет разводка электрики.


То есть с розетками уже поздно обращаться?
18 ноя 2014 13:43
Цитата "iSapozhnik":


То есть с розетками уже поздно обращаться?

Если у Вас уже есть схема разводки, то ещё не поздно.
Телефон прораба, который занимается электрикой и сантехникой могу сбросить в личку куда-то.
18 ноя 2014 14:03
Цитата "DENger":

Если у Вас уже есть схема разводки, то ещё не поздно.
Телефон прораба, который занимается электрикой и сантехникой могу сбросить в личку куда-то.

Схемы нет, думал можно как-то по-простому на листочке от руки :)
18 ноя 2014 14:34
Цитата "iSapozhnik":

Схемы нет, думал можно как-то по-простому на листочке от руки :)

Ну мот и от рук примут)) Я не знаю))
Давайте контакты куда сбросить Вам телефон прораба и Вы сможете с ним подробней выяснить.
18 ноя 2014 14:59
Цитата "DENger":

Ну мот и от рук примут)) Я не знаю))
Давайте контакты куда сбросить Вам телефон прораба и Вы сможете с ним подробней выяснить.

можно сюда, пожалуйста, sapozhnik.ivan@gmail.com
18 ноя 2014 16:09
Цитата "DENger":

Ну мот и от рук примут)) Я не знаю))
Давайте контакты куда сбросить Вам телефон прораба и Вы сможете с ним подробней выяснить.

Это надо к Сергею Васильевичу(по-поводу электрики) или нет? Если не,то скиньте и мне, пожалуйста! plaksiy35@ukr.net
18 ноя 2014 18:08
Всем привет. Предлагаю для вывоза строительного мусора группироватся и заказывають 1 машину на 2-3 квартиры
18 ноя 2014 18:49
Цитата "morfei":
Всем привет. Предлагаю для вывоза строительного мусора группироватся и заказывають 1 машину на 2-3 квартиры

У нас сейчас особо мусора нет, будет приблизительно в конце этой или в начале следующей недели.
18 ноя 2014 19:48
Всем ответил)
18 ноя 2014 20:13
Цитата "JARINKA":

Это надо к Сергею Васильевичу(по-поводу электрики) или нет? Если не,то скиньте и мне, пожалуйста! plaksiy35@ukr.net

а разве на нашем 6 этаже еще нет проводки? на этой неделе вроде как раз делают?!
18 ноя 2014 20:20
Цитата "Hochykypit":

а разве на нашем 6 этаже еще нет проводки? на этой неделе вроде как раз делают?!

В субботу ещё не было.Хотелось в кухне добавить.Да ладно.Всё равно толком не знаеш как будет техника и мебель...Вы добавляли розетки или так оставляли?
18 ноя 2014 20:24
Цитата "DENger":
Всем ответил)

Спасибо
19 ноя 2014 13:49
Будем Вашими соседями :winky:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4345. . .130
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее