Подать объявление

ЖК "Французский квартал", Вышгород, ул. Шолуденко - "Профрембуд"

ЗастройщикProfGroup
Сдача ЖК2014 - 2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 104.
16/15%
4/4%
23/22%
32/31%
29/28%
1. . .1719. . .130
18 сен 2014 13:39
Цитата "Blondi":

Так в итоге такая сумма и получается....9500грн хна кол-во м2+5%

Так я это и имел ввиду - цена была бы 9980, или округлими бы до 10000 или (добавили бы ещё гривен 200, за то что Роме пришлось бы ещё этим заниматься) ) 10200 )))
18 сен 2014 13:39
Цитата "Blondi":

Так в итоге такая сумма и получается....9500грн хна кол-во м2+5%

Так я это и имел ввиду - цена была бы 9980, или округлими бы до 10000 или (добавили бы ещё гривен 200, за то что Роме пришлось бы ещё этим заниматься) ) 10200 )))
18 сен 2014 13:45
Цитата "Proffun":


Если по порядку:

4)5.9 - перекладывать налог - это действительно нарушения Налогового кодекса. Но в данном случае речь идет о компенсации. Норма спорная, но к недействительности договора не приведет. Это можно расценивать как коммерческий момент - Вы либо соглашаетесь с ценой либо нет. Я бы на месте застройщика просто увеличил стоимость метра и не ввязывался бы в такие компенсации создавая для себя дополнительные риски.
.


Зато продать м2 за 9500 реальней, чем за 10000.
Коммерческий ход! ;)
18 сен 2014 14:24
Цитата "Sergprofessor":


Зато продать м2 за 9500 реальней, чем за 10000.
Коммерческий ход! ;)

:dollar: :dollar: :dollar: :dollar: :dollar: :dollar: :dollar: :dollar: :dollar: :dollar: :dollar: :dollar: :dollar: :dollar: :dollar: :dollar: :dollar: :dollar: :dollar: :dollar: :dollar: :dollar: :dollar: :dollar: :dollar: :dollar: :dollar: :dollar: :dollar: :dollar: :dollar: :dollar: :dollar: :dollar: :dollar: :dollar: :dollar: :dollar: :dollar: :dollar: 6-)
18 сен 2014 14:46
Цитата "Sergprofessor":


Зато продать м2 за 9500 реальней, чем за 10000.
Коммерческий ход! ;)


Да, но создает определенные правовые риски - застройщик сам выбирает, что лучше быстрее, но с рисками или медленей но без них.
18 сен 2014 15:10
Цитата "Proffun":


Да, но создает определенные правовые риски - застройщик сам выбирает, что лучше быстрее, но с рисками или медленей но без них.


"Кто не рискует...."
".... тот не ездит на Рэнже"
)))
18 сен 2014 16:15
Цитата "Blondi":
Первое В пункте "Стороны" - договор должен заключаться непосредственно с владельцем имущества,т.е. Буковским Р.В. ....надеюсь так и пропишут!!!
Пункт 5.2. - не указано конкретно назначение платежа (кв№...,м2 столько и т.д.)
Пункт 5.2.1 - указать реквизиты для оплаты № счета (предоставить выписку из банка )это варинт понадежнее или при каждом расчете расписка о принятии денег Буковским Р.В. и назначение платежа (это должно быть прописано в договоре)!!!
Пукт 5.9- это вообще нарушение законодательсва Украины о оплате налога доходов физ.лиц ,5% от дохода продажи объекта оплачивает "Покупатель"??? Тоесть....мы "Покупатели" должны заплаптить налог из дохода "Продавца"....!!!!
Пункт 5.10- говорит о том,что "Продавец" заключает договор с любым коммунальным или частным предприятием , и тарифы на воду,газ и свет,устанавливает "это самое предприятие",т.е.тарифы могут быть в 2-3 раза выше,существующих в Вышгороде....подписывая данный пункт вы соглашаетесь с любой (500,1000,2000 грн....)суммой за коммунальные услуги и обязаны платить.
...А так больше вопросов нет............
Вот так вот!!!!

У нас тоже были такие вопросы. В принципе всё исправляют, кроме привязки к долару...
18 сен 2014 17:09
Ну так это уже радует, поделитесь, если не сложно, какие правки вносили в договор!!! Мы на днях планируем заключать.....Буду признательна :winky:
20 сен 2014 07:23
Както активности по общению нет и обмена инфой....вяло......Че только 5 человек инвесторы ПРБ?
20 сен 2014 07:43
Так это уже обсуждали. .. были бы проблемы со строительством - обсуждения были бы активнее )))
А Вы какую квартиру купили?! ;)
20 сен 2014 11:23
Точно не 5 инвесторов! Я тоже! 1 корпус 7 етаж
20 сен 2014 12:32
Цитата "Sergprofessor":
Так это уже обсуждали. .. были бы проблемы со строительством - обсуждения были бы активнее )))
А Вы какую квартиру купили?! ;)

Будем надеяться и верить, что проблем не будет!
Мы еще не купили, только задаток внесли....будем брать 1 комн. (15д, корп.1) на 4-м этаже.
20 сен 2014 12:35
Цитата "romanuch":
Точно не 5 инвесторов! Я тоже! 1 корпус 7 етаж

:super:
20 сен 2014 12:40
Цитата "Blondi":

:super:

А мы на4-м :winky:
20 сен 2014 18:04
Цитата "Blondi":
Както активности по общению нет и обмена инфой....вяло......Че только 5 человек инвесторы ПРБ?

Нас точно больше 5-ти)
Стройка идёт. всё по плану. Это хорошо) Владельцы квартир 5-го корпуса (ранее 7-й) уже готовятся по полной к ремонтам поэтому на форуме наверное появляются редко. Скоро будем узнавать у них что там с ЖЭКом, ОСББ, к каким провайдерам подключаются и тд...
20 сен 2014 19:08
Всем добрый вечер!
Принимаете новых соседей? 5( она же 7) секция на 6 этаже.
Выбирала между Вишнёвым (Акварели) и Французским кварталом. Выбрала Французский квартал только по двум причинам: раньше получение документов и чуть больше метраж. Но есть парочка "но", которые мне не нравятся:
1. Всё те же 7%. В ОП сказали, что оценочная стоимость будет дешевле, это вызывает большие сомнения, но увидим по факту.
2. Мне категорически не нравятся панорамные окна по двум причинам: зимой может быть холодно, во-вторых, как их с улицы мыть???!!! Кто-нибудь может подсказать возможно ли с этим что-то сделать?
3. Газовая плита. Пользовалась раньше и газовой, а чуть больше года у меня элетро-плита - мне НАМНОГО больше нравится! Сказали, что сделать не проблема, но стоит ли это делать? Нужно ли это где-то регистрировать?
21 сен 2014 07:12
а я буду жить в 1-м корпусе на 8 этаже :)
21 сен 2014 07:28
Цитата "LediYu":
а я буду жить в 1-м корпусе на 8 этаже :)

Под нами? ;)
21 сен 2014 07:35
Цитата "Juli7":
Всем добрый вечер!
Принимаете новых соседей? 5( она же 7) секция на 6 этаже.
Выбирала между Вишнёвым (Акварели) и Французским кварталом. Выбрала Французский квартал только по двум причинам: раньше получение документов и чуть больше метраж. Но есть парочка "но", которые мне не нравятся:
1. Всё те же 7%. В ОП сказали, что оценочная стоимость будет дешевле, это вызывает большие сомнения, но увидим по факту.
2. Мне категорически не нравятся панорамные окна по двум причинам: зимой может быть холодно, во-вторых, как их с улицы мыть???!!! Кто-нибудь может подсказать возможно ли с этим что-то сделать?
3. Газовая плита. Пользовалась раньше и газовой, а чуть больше года у меня элетро-плита - мне НАМНОГО больше нравится! Сказали, что сделать не проблема, но стоит ли это делать? Нужно ли это где-то регистрировать?


1. Поживём - увидим )
2. Внутрипольный конвектор вдоль окна должен решить эту проблему... мыть... это вопрос )))
3. Тоже вопрос... думаю тоже ставить электрическую варочную поверхность... надо подумать )))
21 сен 2014 08:04
судя по всему это на счет Вашей квартиры у меня был конфликт с Ростиславом ;)
я дала за нее задаток, а потом мне сказали что она куплена, но менеджеры забыли отметить в базе :)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1719. . .130
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx