Подать объявление

ЖК "Французский квартал", Вышгород, ул. Шолуденко - "Профрембуд"

ЗастройщикProfGroup
Сдача ЖК2014 - 2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 104.
16/15%
4/4%
23/22%
32/31%
29/28%
1. . .1618. . .130
17 сен 2014 15:12
Цитата "Blondi":
В 1-м корпусе цена -9500/метр,позже сдается....а мы не спешим!!! Сегодня поедем еще на объект,поссмотрим и пообщаемся с менеджером......и будем принимать решение!

Будем с нетерпением Вас ждать...
17 сен 2014 16:41
Ура! Строят уже наш шестой этаж!!! Кто еще на 6-м этаже в 5 корпусе купил квартиру? Привет соседям! :hi:
17 сен 2014 18:10
у нас в 3 корпусе 3 этаж, уже окна стоят :clap:
17 сен 2014 19:22
Сердце радует!!!
18 сен 2014 07:14
:poz:
Народ,предворительный договор кто как оформил:нотариально оформляли или нет?
18 сен 2014 07:33
Цитата "Sergprofessor":
Ну, конечно лучше двушка, а 3х - так совсем 6-)
Но как говорил наш первый президент: "Маємо те, що маємо!"
Условия - адекватные - идите, договаривайтесь! Будем соседями :yes: :winky:

:winky: Приветики,СОСЕДИ!!!
Хочу поинтересоваться,вы предварительный договор нотариально заверяли?
18 сен 2014 07:47
Цитата "Blondi":
:poz:
Народ,предворительный договор кто как оформил:нотариально оформляли или нет?

Да, предварительный - нотариально.
18 сен 2014 07:50
У какого нотариуса и какой% за услуги?
18 сен 2014 12:22
ПРиветствую всех....
Сегодня отдала договор юристу и возникло много вопросов???
Народ, вы договора юристам давали на ознакомление?Есть много ньюансов!!!
18 сен 2014 12:31
Да, отдавали - честно говоря кроме 7% и привязки к доллару все оснальное не существенное. Какие у Вас замечания?
18 сен 2014 12:48
Первое В пункте "Стороны" - договор должен заключаться непосредственно с владельцем имущества,т.е. Буковским Р.В. ....надеюсь так и пропишут!!!
Пункт 5.2. - не указано конкретно назначение платежа (кв№...,м2 столько и т.д.)
Пункт 5.2.1 - указать реквизиты для оплаты № счета (предоставить выписку из банка )это варинт понадежнее или при каждом расчете расписка о принятии денег Буковским Р.В. и назначение платежа (это должно быть прописано в договоре)!!!
Пукт 5.9- это вообще нарушение законодательсва Украины о оплате налога доходов физ.лиц ,5% от дохода продажи объекта оплачивает "Покупатель"??? Тоесть....мы "Покупатели" должны заплаптить налог из дохода "Продавца"....!!!!
Пункт 5.10- говорит о том,что "Продавец" заключает договор с любым коммунальным или частным предприятием , и тарифы на воду,газ и свет,устанавливает "это самое предприятие",т.е.тарифы могут быть в 2-3 раза выше,существующих в Вышгороде....подписывая данный пункт вы соглашаетесь с любой (500,1000,2000 грн....)суммой за коммунальные услуги и обязаны платить.
...А так больше вопросов нет............
Вот так вот!!!!
18 сен 2014 13:19
Цитата "Blondi":
Первое В пункте "Стороны" - договор должен заключаться непосредственно с владельцем имущества,т.е. Буковским Р.В. ....надеюсь так и пропишут!!!
Пункт 5.2. - не указано конкретно назначение платежа (кв№...,м2 столько и т.д.)
Пункт 5.2.1 - указать реквизиты для оплаты № счета (предоставить выписку из банка )это варинт понадежнее или при каждом расчете расписка о принятии денег Буковским Р.В. и назначение платежа (это должно быть прописано в договоре)!!!
Пукт 5.9- это вообще нарушение законодательсва Украины о оплате налога доходов физ.лиц ,5% от дохода продажи объекта оплачивает "Покупатель"??? Тоесть....мы "Покупатели" должны заплаптить налог из дохода "Продавца"Очень спортный пукт!!!
Пункт 5.10- говорит о том,что "Продавец" заключает договор с любым коммунальным или частным предприятием , и тарифы на воду,газ и свет,устанавливает "это самое предприятие",т.е.тарифы могут быть в 2-3 раза выше,существующих в Вышгороде....Долнжа быть ссылка на установленные тарифы для юр.и физ лиц,прописана в договоре
...А так больше вопросов нет............
Вот так вот!!!!
18 сен 2014 13:19
По поводу 5.9
Рома может и сам заплатить налог, только тогда цена для Вас будет не 9500, а, допустим 10000 или хотя-бы 9800!
Запомните: "За всё, всегда платит конечный покупатель!" )))) :ded:
18 сен 2014 13:20
9980 *
18 сен 2014 13:22
Ок...допустим,согласна это добровольно-принудительное условие....подписываешь,не согласен не подписываешь!!!
18 сен 2014 13:24
Цитата "Sergprofessor":
По поводу 5.9
Рома может и сам заплатить налог, только тогда цена для Вас будет не 9500, а, допустим 10000 или хотя-бы 9800!
Запомните: "За всё, всегда платит конечный покупатель!" )))) :ded:

:olen: Да.........
18 сен 2014 13:31
Цитата "Blondi":
Первое В пункте "Стороны" - договор должен заключаться непосредственно с владельцем имущества,т.е. Буковским Р.В. ....надеюсь так и пропишут!!!
Пункт 5.2. - не указано конкретно назначение платежа (кв№...,м2 столько и т.д.)
Пункт 5.2.1 - указать реквизиты для оплаты № счета (предоставить выписку из банка )это варинт понадежнее или при каждом расчете расписка о принятии денег Буковским Р.В. и назначение платежа (это должно быть прописано в договоре)!!!
Пукт 5.9- это вообще нарушение законодательсва Украины о оплате налога доходов физ.лиц ,5% от дохода продажи объекта оплачивает "Покупатель"??? Тоесть....мы "Покупатели" должны заплаптить налог из дохода "Продавца"....!!!!
Пункт 5.10- говорит о том,что "Продавец" заключает договор с любым коммунальным или частным предприятием , и тарифы на воду,газ и свет,устанавливает "это самое предприятие",т.е.тарифы могут быть в 2-3 раза выше,существующих в Вышгороде....подписывая данный пункт вы соглашаетесь с любой (500,1000,2000 грн....)суммой за коммунальные услуги и обязаны платить.
...А так больше вопросов нет............
Вот так вот!!!!



Если по порядку:

1) Так и будет прописано - будет Бурковский, а от его имени по доверенности человек
2)В 5.2. написано, что платеж - это предварительная оплата, я не понимаю что Вас этой формулировке смущает? Можно конечно ее детализировать и в этом Вам не откажут (мне не отказали во внесении редакционных изменений в договор).
3) На самом деле у них в п.5.2.1. будет указан счет в Приват банке. У меня в типовой форме тоже его указанно не было но при подписании ее указали - меня это мало интересовало, я делал 100% оплату. Порядок оплат не обязательно должен быть прописан в договоре - можно написать, что он производится любым не запрещенным способом. (Расписки - это риск так как расчеты свыше 150 тыс. должны производится только по безналу).
4)5.9 - перекладывать налог - это действительно нарушения Налогового кодекса. Но в данном случае речь идет о компенсации. Норма спорная, но к недействительности договора не приведет. Это можно расценивать как коммерческий момент - Вы либо соглашаетесь с ценой либо нет. Я бы на месте застройщика просто увеличил стоимость метра и не ввязывался бы в такие компенсации создавая для себя дополнительные риски.
5) 5.10 - есть граничные тарифы их превышать нельзя. Кроме того никто не мешает создать ОСББ. Автоматически данные тарифы для Вас как собственника квартиры установлены не будут - Вы все рано будете перезаключать договора. Да, тарифы могут быть выше, но в 2-3 раза - это цифра которая не отвечает действительности.
18 сен 2014 13:34
Цитата "Sergprofessor":
9980 *

Так в итоге такая сумма и получается....9500грн хна кол-во м2+5%
18 сен 2014 13:34
5.10
Типа как хотите - хотите ЖЭК - хотите ОСББ. ...
Как решат жильцы...
Кстати выше была ссылка про ОП, так если внимательно прочитать - там есть коммунальные тарифы....
18 сен 2014 13:38
Цитата "Proffun":



Если по порядку:

1) Так и будет прописано - будет Бурковский, а от его имени по доверенности человек
2)В 5.2. написано, что платеж - это предварительная оплата, я не понимаю что Вас этой формулировке смущает? Можно конечно ее детализировать и в этом Вам не откажут (мне не отказали во внесении редакционных изменений в договор).
3) На самом деле у них в п.5.2.1. будет указан счет в Приват банке. У меня в типовой форме тоже его указанно не было но при подписании ее указали - меня это мало интересовало, я делал 100% оплату. Порядок оплат не обязательно должен быть прописан в договоре - можно написать, что он производится любым не запрещенным способом. (Расписки - это риск так как расчеты свыше 150 тыс. должны производится только по безналу).
4)5.9 - перекладывать налог - это действительно нарушения Налогового кодекса. Но в данном случае речь идет о компенсации. Норма спорная, но к недействительности договора не приведет. Это можно расценивать как коммерческий момент - Вы либо соглашаетесь с ценой либо нет. Я бы на месте застройщика просто увеличил стоимость метра и не ввязывался бы в такие компенсации создавая для себя дополнительные риски.
5) 5.10 - есть граничные тарифы их превышать нельзя. Кроме того никто не мешает создать ОСББ. Автоматически данные тарифы для Вас как собственника квартиры установлены не будут - Вы все рано будете перезаключать договора. Да, тарифы могут быть выше, но в 2-3 раза - это цифра которая не отвечает действительности.



:yes: Спасибо за комментарий,полезный для нас !!!!обсудим эти моменты с юристом ПРБ
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1618. . .130
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx