Подать объявление

ЖК "Французский квартал", Вышгород, ул. Шолуденко - "Профрембуд"

ЗастройщикProfGroup
Сдача ЖК2014 - 2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 104.
16/15%
4/4%
23/22%
32/31%
29/28%
1. . .5254. . .130
19 дек 2014 07:27
Цитата "jenny-ro":
А можно и вот так.)) А вам как ) из однушки двушку.
Сразу говорю плита электрическая , лучше всего индукционная.


идея - отличная! Кроме, пожалуй, сложности организации вентиляции на кухне (
хотя, это можно решить фильтрационной вытяжкой. :super:
20 дек 2014 19:18
Кто то знает мощность входного кабеля проводки в квартиру?
22 дек 2014 18:34
Цитата "leonchik":
Кто то знает мощность входного кабеля проводки в квартиру?

Неужели никто не знает? Может какое сечение ктото знает?
22 дек 2014 18:58
вашливо не лише січення ввідного кабеля ,що входить в квартиру а й вхідний автомат який встановлюється перед електричним лічильником ... чому важливо - наприклад незважаючи на наявність газового котла хочете встановити духовку окрему (незалежну ) по конструкції від плити (+- 3500 Вт) , посудомийну машину 3500 Вт, бойлер 1500-2000 Вт, кондиціонер ( або кілька по 1500 Вт)... звичайно все це не буде працювати на повнуц потужність але ! ... в сукупності з рештою приборів - праска, порохотяг, мікрохвильова, освітлення (галогенки тощо...) набереться досить велика потреба в потужності необхідній для квартири ...
потрібен автомат на 50 А , тобто W=U*I W= 220*50= 11 000 Вт
в ідеалі січення кабеля на таку потужність 10 мм2 .
Що зроблено в тій частині комплексу що здано в експлуатацію чи вже змонтовано???
22 дек 2014 20:56
Цитата "leonchik":

Неужели никто не знает? Может какое сечение ктото знает?


Точно знаю - сечение кабеля 4 мм (5й корпус)...
22 дек 2014 22:03
кто был на стройке, какие новости? может новые фото есть?
23 дек 2014 06:47
Цитата "romanuch":
кто был на стройке, какие новости? может новые фото есть?

Слышал, что в 5(3) корпусе уже начали делать крышу)
23 дек 2014 20:55
Новости ЖК "Французский квартал" на 23.12.2014.
Корп. 5(7) Проходит успешное оформление квартир,кто еще не подписал акты приема-передачи,можно связаться с начальником ЖЕКА Поповым Александром Владимировичем (066 574-78-82), Всех поздравляем газ запущен, счетчики опломбированы,начат пуск котлов по требованию жильцов.Все работы произведены.

Корп. 4(6) Ведутся внутренние работы,закончен монтаж котлов по этаж но, закончен монтаж радиаторных батарей по квартир но, отделочные работы: покраска стен и кладка плитки в местах общего пользования закончена, подоконники установлены.Начато подписание актов приема-передачи,можно связаться с начальником ЖЕКа Поповым Александром Владимировичем (066 574-78-82).

Корп. 3(5) Завершено монтаж монолитного перекрытия, кладку кирпича 11 этажа закончено,закончен монтаж внутренних перегородок 10 этажа, разводка электрики 10 этажа, ведется монтаж кровли, подготовка к перекрытию крыши.

Корп. 2 Приступаем к кирпичной кладке 1-го этажа.

Корп. 1 Закончен монтаж перекрытия 5 этажа ,начато кирпичную кладку 6 этажа ,закончен монтаж окон 2-3 этажа,ведутся работы по монтажу внутренних перегородок 1-го этажа.

Всех с наступающим :super:
24 дек 2014 08:12
Добрый день,соседи! Подскажите,пожалуйста,насколько реально договориться я с газовщиками о снятии межкомнатной перегородки и можно ли будет потом узаконить БТИ.
24 дек 2014 09:02
Меня этот вопрос тоже очень-очень интересует. Просто в 3 корпусе не увидела таких однокомнатных квартир без перегородок. :wow:
24 дек 2014 09:44
Цитата "Каталея":
Меня этот вопрос тоже очень-очень интересует. Просто в 3 корпусе не увидела таких однокомнатных квартир без перегородок. :wow:


Прочитала,что "студио"это квартиры будущего т.к.города расширяются,дома будут расти вверх.Пообщалась с нашим прорабом...Больше не хочу с ним общаться вообще.Буду этот вопрос решать после сдачи дома.Очень много сейчас таких перепланировок.Но самое главноев этих условиях,чтобы дом достроили.
24 дек 2014 10:33
Да ужжж ...Смотрю и цен на сайте нет . Но будем надеяться. :smoke:
24 дек 2014 12:36
Цитата "Каталея":
Да ужжж ...Смотрю и цен на сайте нет . Но будем надеяться. :smoke:

Цены в долларах 650 за кв.м
24 дек 2014 13:46
Прочитала на сайте у юриста,что нельзя увеличивать ванную за счет других помещений(мне нужно не больше 10 см),задала вопрос о перепланировке в студио.Жду ответ.Цены за услуги от 1000 грн. и 2 месяца.Но я вижу много примеров таких перепланировок.Мне кажется,что можно надеяться на положительный ответ,иначе придется переделывать дизайнерский проект.
24 дек 2014 14:09
А как же двух-комнатные один санузел убирают ?
24 дек 2014 14:29
Цитата "Каталея":
А как же двух-комнатные один санузел убирают ?

Да,и в лоджии делают сан.зону.Видимо придется этот вопрос решать после сдачи дома.Как то не рассчитывала,что этот вопрос может затянуться вместе с ремонтом на 4 месяца.
26 дек 2014 09:54
:yes: Добрый день. Подскажите кто делал перепланировку в 2-х комнатных. Говорят есть вариант (убрать санузел маленький - увеличивается кухня) и делают кухню-студио. И немного переносят перегородку между комнатой и кухней - делая кухню еще больше. Спасибо.
26 дек 2014 11:17
Цитата "Чин":
:yes: Добрый день. Подскажите кто делал перепланировку в 2-х комнатных. Говорят есть вариант (убрать санузел маленький - увеличивается кухня) и делают кухню-студио. И немного переносят перегородку между комнатой и кухней - делая кухню еще больше. Спасибо.

Очень сложный процесс.По нашему законодательству нельзя увеличивать сан.зону за счет других помещений и снимать межкомнатную перегородку не разрешат газовщики.Но я таких перепланировок вижу очень много.В нашем доме можно сделать корректировку,прораб сам будет утверждать проект,если эта перепланировка не противоречит законодательству.Если же Вы хотите большего это придется решать самостоятельно вместе с юристами после сдачи дома.
27 дек 2014 07:24
Соседи,кто подключил котел, следите , чтобы не происходило утечки газа. Мы зашли после подключения через неделю то в квартире был слышен очень даже хорошо газ. Вызывали газовика. У соседей было тоже самое .
27 дек 2014 14:11
Крыша уже есть
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5254. . .130
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее