Подать объявление

ЖК Французский бульвар | Prof Group | Вышгород, ул. Шолуденко, 24

ЗастройщикProfGroup
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 15 150 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
125из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 38.
12/32%
5/13%
9/24%
6/16%
6/16%
1. . .1315. . .31
21 март 2018 14:31
Добрий день. Із затримкою зрозуміло,але з цією фразою нічого не зрозуміло «Застройщик несет ответственность и готов выполнить все обязательства согласно договоров». Які зобов’язання?! Якщо ви їх вже порушили. Як бути з цим? Як все буде оформлено юридично?
Дайте, будь ласка, чіткі відповіді на питання,які всіх інвесторів цікавлять!
22 март 2018 04:47
В договоре расписана ответственность сторон за невыполнение обязательств. Почитайте.
22 март 2018 11:54
Цитата "Marina2401":
Добрий день. Із затримкою зрозуміло,але з цією фразою нічого не зрозуміло «Застройщик несет ответственность и готов выполнить все обязательства согласно договоров». Які зобов’язання?! Якщо ви їх вже порушили. Як бути з цим? Як все буде оформлено юридично?
Дайте, будь ласка, чіткі відповіді на питання,які всіх інвесторів цікавлять!


Тоже не поняла фразы, но я уже поняла другое: застройщик не видит необходимости транслировать оперативную информацию и не понимает важности диалога в социальных медиа. Увы, но тут ничего нового, т.к. пока не все компании уловили, что мир изменился и продолжает меняться.

Отсюда и такие ответы: вроде как для потенциальных инвесторов (а именно так составлено сообщение), но забывают, что потенциальные инвесторы зайдут не только на их сайт, но и прошерстят и другие ресурсы, включая форум тут.

И, да, если бы, не говорю, что в июне 2017, когда новые требования вступили в силу, но, хотя бы, в ноябре-декабре 2017 об этих изменениях и их последствиях сообщили, то ситуация была бы значительно спокойней.
23 март 2018 19:29
А что там за история начинается про "в кадастровой карте Украины участки, на которых строится комплекс, имеют целевое назначение «Приусадебный участок», а не «Многоквартирная застройка»"? И как это повлияет на получение документов от государства на квартиру? и на подключение воды-газа?
23 март 2018 20:19
Можно подробнее?
Изначально, насколько известно было несколько участков, после объеденяли в один и меняли целевое назначение. Вы об этом?
23 март 2018 21:20
Цитата "Astron_":
Можно подробнее?
Изначально, насколько известно было несколько участков, после объеденяли в один и меняли целевое назначение. Вы об этом?


сегодня увидел вилео что отдел продаж пикетировали. - причина - якобы введение в заблуждение потенциальных покупателей. Там в видео как раз говорилось о нецелевом использовании выделенных участком под застройку, что приведет к большим проблемам потом.
В кадастровой карте целевое назначение земли — приусадебные участки
23 март 2018 21:45
Цитата "AIK777":
А что там за история начинается про "в кадастровой карте Украины участки, на которых строится комплекс, имеют целевое назначение «Приусадебный участок», а не «Многоквартирная застройка»"? И как это повлияет на получение документов от государства на квартиру? и на подключение воды-газа?


На восьмой странице этой темы я уже задавала этот вопрос застройщику и даже получила ответ.

Суть в том, что если участок, какое у него ни было бы назначение, входит в зону многоэтажной застройки, на нем можно возводить многоэтажный дом. Это т.н. "зонинг". Проверила. Есть такая штука и по ген.плану города на этом месте действительно зона многоэтажного строительства.

Фишка в том, что, если мне не изменяет память, ген.план Вышгорода обсуждали летом-осенью 2017 г. Возможно были внесены изменения. Увы, но новый ген.план мне заполучить не удалось.
24 март 2018 10:00
Есть такой генплан. Это последний, который публиковался год назад.
24 март 2018 12:36
Цитата:
сегодня увидел вилео что отдел продаж пикетировали. - причина - якобы введение в заблуждение потенциальных покупателей. Там в видео как раз говорилось о нецелевом использовании выделенных участком под застройку, что приведет к большим проблемам потом.



Можете скинуть ссылку на это видео?
24 март 2018 12:40

24 март 2018 13:45
Иииии,что теперь делать?я в шоке.....как так,все квартиры проданы,а теперь незаконно,у нас все деньги в етой стройке и долги.....нет слов что делать?
24 март 2018 14:13
Застройщику самое время дать свой комментарий по этому поводу. Интересный подход - снять видео и развести панику, когда объект вот-вот сдадут. Интересно, кому это выгодно.
24 март 2018 14:37

Вот, нагуглилось интересное. Правда, источник, мне неизвестный. Впрочем, как и люди, снимавшие видео.

https://368.media/2017/07/27/bortsy-s-kievskimi-zastrojshhikami-okazalis-svyazany-s-soratnikami-nalivajchenko/

подробно о персоналиях, которые предупреждают, чтобы не верили застройщику. а у них кому верить? педагогу спортсмену, выдвиженцу батькивщины или тому, которого "СМИ окрестили участником ОПГ"? Нич-чего не понятно.

Нервничаем, конечно. Раскачали.

24 март 2018 16:05
Цитата "Fbul":
Иииии,что теперь делать?я в шоке......нет слов что делать?

Граждане, предлагаю не разводить панику раньше времени.
Сравните как в кадастре записаны другие участки на которых уже построены дома и они ведены в эксплуатацию. Во вторых, я предполагаю, что вполне вероятно будет смена целевого назначения земли именно согласно генплана. Такой вариант развития событий считаю вполне возможным.
Присоединяюсь к другим пользователям требующих разъяснения застройщика.
24 март 2018 17:48
Один вопрос: почему не затронут ЖК "зіркова вежа", рядом с французским кварталом "зірковий" и еще какая- то звёздная постройка рядом с велесгардом(который, насколько я знаю, сдан в эксплуатацию, заселён частично и у людей уже доки на руках)? Все эти застройки в той же зоне но о них, ведь, не слова🤔
24 март 2018 22:10
Цитата "YanaIhnatenko":
Один вопрос: почему не затронут ЖК "зіркова вежа", рядом с французским кварталом ............... застройки в той же зоне но о них, ведь, не слова🤔

Да действительно...
Вот их токи... тоже самое по земле.


можно сделать перманентный вывод...
Товарищ Мирошниченко (ВО Свобода) делает прогазовку в чьих-то интересах...

и самое печальное, он не понимает, шо все уже продано, и он только вредит обычным инвесторам, которые купили дешовое жилье, тут не пукупают "хозяева жизни"...
25 март 2018 08:22
Цитата "Alex-Vi":

Граждане, предлагаю не разводить панику раньше времени.
Сравните как в кадастре записаны другие участки на которых уже построены дома и они ведены в эксплуатацию. Во вторых, я предполагаю, что вполне вероятно будет смена целевого назначения земли именно согласно генплана. Такой вариант развития событий считаю вполне возможным.
Присоединяюсь к другим пользователям требующих разъяснения застройщика.

Звонила в ОП по этому поводу, подтвердили ваши слова по поводу объединения участка в один после сдачи объекта, сказали, что все славные проекты проходили эту стадию. Строительство никто останавливать не намерен, а все "митиншующие" куплены
25 март 2018 10:31
Цитата "YanaIhnatenko":

Звонила в ОП по этому поводу, подтвердили ваши слова по поводу объединения участка в один после сдачи объекта, сказали, что все славные проекты проходили эту стадию. Строительство никто останавливать не намерен, а все "митиншующие" куплены

это было и так заметно)
25 март 2018 12:22
Цитата "YanaIhnatenko":
Один вопрос: почему не затронут ЖК "зіркова вежа", рядом с французским кварталом "зірковий" и еще какая- то звёздная постройка рядом с велесгардом(который, насколько я знаю, сдан в эксплуатацию, заселён частично и у людей уже доки на руках)? Все эти застройки в той же зоне но о них, ведь, не слова🤔


Я даже больше скажу: почему не затронут "Старт лайф", который, мало того, что находится в этой же зоне, но ещё и застройщик тот же, что и этого ЖК?

Если строить догадки, то я вижу единственный аспект: нападкам подверглись дома, в которых практически все квартиры проданы, но которые ещё не введены в эксплуатацию. А это навевает мысль именно о материальной заинтересованности нападающих.
25 март 2018 16:29
Интересный вопрос всплыл, уважаемый застройщик. Тот план, который видела я, и который опубликовал уважаемый Alex-Vi - проект генплана, который так и не был принят. В плане зонинга г.Вышгорода участки, на которых строится ЖК, так же указаны как приусадебные хозяйства. Вопрос: а как вы действительно собираетесь вводить дома в эксплуатацию? Особенно в свете того самого изменённого законодательства?

Очень надеюсь, что вопросом изменения целевого назначения земли вы занимаетесь уже сейчас. Тем более, что два дома уже там стоят.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1315. . .31
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее