Подать объявление

ЖК "Forest Land", Буча, ул. Ивана Выговского, 3

ЗастройщикMAX ART Development
Сдача ЖК2016 - 2017 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 78.
38/49%
9/12%
10/13%
10/13%
11/14%
124. . .144
17 дек 2014 07:50
Цитата "Tevka":
Большое спасибо за ответ!
Извините но возник еще вопрос на сколько будет дом теплым (с размерами я ознакомился) и как повлияют такие большие окна зимой ???? :blind:



Как мы поняли Вы разбираетесь в нюансах строительства, но мы с удовольствием ответим Вам на этот вопрос.

Согласно последним нормативным документам теплоемкость должна быть не ниже коэффициента 3,3. По проектным расчетам коэффициент по стенам 3,9, а потери по окнам вписываются в коэффициент 3,3, в связи с нанесением энергоемкой поляризации стекла, что исключает потерю тепла.
18 дек 2014 21:52
Доброй ночи!
Да я немного действительно разбираюсь в строительстве т к проработал гл инженером в строительной компании. Меня заинтересовал Ваш проект не только интересным дизайном, но и качеством ответов. Что является неплохим показателем Ваших специалистов. Мне необходимо приобрести две квартиры 2-х комнатные квартиры в разных домах но что бы были недалеко друг от друга. Поэтому я остановил выбор на Вас. В выходные дни можно будет к вам подъехать и посмотреть на темпы строительства? Да и еще вопрос об отделке внутри квартиры, при необходимости я могу рассчитывать на Ваших специалистов или мне необходимо приводить своих и сколько это мне обойдется.
19 дек 2014 07:47
Цитата "Tevka":
Доброй ночи!
Да я немного действительно разбираюсь в строительстве т к проработал гл инженером в строительной компании. Меня заинтересовал Ваш проект не только интересным дизайном, но и качеством ответов. Что является неплохим показателем Ваших специалистов. Мне необходимо приобрести две квартиры 2-х комнатные квартиры в разных домах но что бы были недалеко друг от друга. Поэтому я остановил выбор на Вас. В выходные дни можно будет к вам подъехать и посмотреть на темпы строительства? Да и еще вопрос об отделке внутри квартиры, при необходимости я могу рассчитывать на Ваших специалистов или мне необходимо приводить своих и сколько это мне обойдется.

Доброе утро! Очень приятно, что наш объект вызвал у Вас интерес-будем рады видеть Вас на выходных в Отделе продаж с 9 до 18.
После выбора квартиры мы познакомим Вас с Прорабом, с которым можно будет обсудить все внутренние работы.
С уважением, Отдел продаж!
19 дек 2014 14:37
Случайно наткнулся на этот ЖК на этом форуме.
Ребята. Хоть один реально купивший есть?
И к застройщику вопрос: Разрешение на строительство есть?
Исходя из информации на сайте нету разрешения.
21 дек 2014 07:41
Цитата:
Случайно наткнулся на этот ЖК на этом форуме.
Ребята. Хоть один реально купивший есть?
И к застройщику вопрос: Разрешение на строительство есть?
Исходя из информации на сайте нету разрешения.

Ну я купил в четверг.Акакие вопросы?
21 дек 2014 07:45
Да еще я проверял их доки они мне показали их в ОП все в норме
22 дек 2014 07:55
Ссылка на сообщение volk71 » 21.12.2014 09:45
Да еще я проверял их доки они мне показали их в ОП все в норме.
Странно мне отказались на мейл отправить сканкопии разрешительных документов. Приежжайте покажем. но я не хочу тратить свое время на поездки. Изначально хочу изучить вопрос без поездки.
По какой стоимости Вы купили квадратный метр. И что в договоре прописано о курсе долара?
22 дек 2014 08:13
Вчера был на объекте, в отделе продаж атмосфера отменная. На стройке краны крутятся, каменщики работают, бетон льется, завезли еще материалы. В общем уехал с позитивным настроением. :ura: Будем контроллировать дальше :ded:
22 дек 2014 08:31
Цитата:
Странно мне отказались на мейл отправить сканкопии разрешительных документов. Приежжайте покажем. но я не хочу тратить свое время на поездки. Изначально хочу изучить вопрос без поездки.
По какой стоимости Вы купили квадратный метр. И что в договоре прописано о курсе долара?

Цена метра 6900грн но это я оплатил 100% если брать в рассрочку то дороже.В договоре нет привязки к долару
25 дек 2014 21:00
Уважаемые, я провела четыре года в Лондоне. Я влюблена в Лондон. Хочу жить в Украине, в Лондоне. Я не могу Вас найти, дайте координаты и ориентиры. Какие платежи за потребление. Откуда брать питьевую воду. Сколько платить за тепло. Какой город по-близости. Сколько времени тратить на дорогу в Киев.
25 дек 2014 21:07
Цитата "barrbados":
Ссылка на сообщение volk71 » 21.12.2014 09:45
Да еще я проверял их доки они мне показали их в ОП все в норме.
Странно мне отказались на мейл отправить сканкопии разрешительных документов. Приежжайте покажем. но я не хочу тратить свое время на поездки. Изначально хочу изучить вопрос без поездки.
По какой стоимости Вы купили квадратный метр. И что в договоре прописано о курсе долара?

Уважаемый "barrbados", какие доки вам показали в оп и отказались отправлять сканкопии на мейл? Скажите какие тайны вы скрываете или кто скрывает.
25 дек 2014 21:17
Цитата "Vova_646":
Вчера был на объекте, в отделе продаж атмосфера отменная. На стройке краны крутятся, каменщики работают, бетон льется, завезли еще материалы. В общем уехал с позитивным настроением. :ura: Будем контроллировать дальше :ded:

"Vova" почему вы уехали, а краны крутятся, почему вы уехали с позитивным настроением контролировать. Как можно контролировать если вы уехали. Как льется бетон т куда он льется. У вас стройка или бардак? Куда льется бетон? Вы бос-мастер и в ваше отсутствие льется бетон? вы кирпич заливаете бетоном, или кирпич ложите в бетон. Вова, я не все понимаю. Завезли материалы а ты уехал контролировать с позитивным настроением. Vova ты нормальный?
25 дек 2014 21:30
Цитата "Отдел продаж Форесттаун":

Доброе утро! Очень приятно, что наш объект вызвал у Вас интерес-будем рады видеть Вас на выходных в Отделе продаж с 9 до 18.
После выбора квартиры мы познакомим Вас с Прорабом, с которым можно будет обсудить все внутренние работы.
С уважением, Отдел продаж!


Почему после выбора квартиры нужно знакомится с прорабом? Какие внутренние работы будет делать прораб?
25 дек 2014 21:40
Как я увижу коэффициент по стенам и окнам. Я не понимаю какой мне нужен коэффициент.
26 дек 2014 15:23
"Tevka" почему вы не пишите свои впечатления? вы не поехали смотреть проект, или все так плохо? Поделитесь пожалуста как професионал строитель и професионал покупатель 2-х квартир вы бутете покупать квартиры? Мы будем соседями или нет?
26 дек 2014 19:14
Добрый вечер!
Я запланировал поездке на воскресенье уже с женой.
Просматривая форум я очередной раз понял полнейшую безграмотность некоторых отдельных личностей по поводу строительства. Иначе говоря с профессиональной точки зрения полнейшее дилетантство... D-/
1) На данном этапе я пока думаю об одной квартире :super:
2) По поводу второй я буду смотреть на динамику строительства, в связи с чем это связано я объяснять не буду :ded:
3) Я был на объекте и мне достаточно доходчиво мне рассказали про комплекс. Как строителю мне понравилось то что на площадку не пустили (это правильно) :umnik:
4) Во время осмотра с менеджером Марией строительства ко мне подошел молодой человек и спросил что меня интересует по техническим моментам.....такому вниманию от строителей я был приятно удивлен.

P.S.
Скажу просто я был на пяти объектах строительства в Гостомеле и Буче, такого грамотного и приятного подхода к себе как к покупателю я не видел. Вывод будет после подписания всех необходимых бумаг.
30 дек 2014 11:05
22.12.2014
02 янв 2015 13:03
між зовнішньою стіною і лицювальною цеглою буде хоча б пінопласт? а то через пів року після здачі почнуть утеплювати власники квартир, як це вже робиться на КМБ будинках, і з зовнішнього вигляду нічого не залишиться.
06 янв 2015 07:58
Добрый день. На нашем сайте в разделе "КАЧЕСТВО"есть подробное описание. На Ваш вопрос о утеплителе: то на сегодняшний день пенопластом нельзя утеплять дома свыше 4х этажей и где-то через 4 года пенопласт свои свойства теряет. В нашем комплексе используется базальтовая вата причем даже не 100мм а 120мм, такое утепление может себе позволить не каждый застройщик.
08 янв 2015 17:54
приємно читати, сайт дуже оновився. проекти реалізовані непогані. тепер можна і завітати у відділ продажів
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
124. . .144
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее