Подать объявление

ЖК "Forest Land", Буча, ул. Ивана Выговского, 3

ЗастройщикMAX ART Development
Сдача ЖК2016 - 2017 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 78.
38/49%
9/12%
10/13%
10/13%
11/14%
1. . .141142143
15 авг 2018 12:15
Инвесторам тут больше года знающие люди расказывали что это афера и проблемная стройка, было очень много предупреждений и расказов о реальном положении дел, но всех людей которые только заикались об этом сразу же нарекали либо ботами либо конкурентами и пели дифирамбы про лучшые материалы и лучший ЖК в городе. Не послушали и купили коробку посреди поля, повелись толи на дешевизну квартир, толи на супер мега материалы стройки о которых им в ОП навешали лапши, теперь ходят по всех инстанциях и не знают что делать и где бы еще какую дорогу перекрыть, а надо было меньше доверять застройщику и больше слушать людей.
Наука для всех будущих инвесторов и не только этого ЖК - не верьте ни единому слову застройщика, он вас все равно обманет и положит на ваши проблемы как только вы купите квартиру, проверено не одним ЖК в Киевской области.
19 сен 2018 10:50
Газ,вода уже есть?
22 сен 2018 04:40
Пока тотко обещания:(
26 сен 2018 18:31
Все, стройка заморожена, оборудование вывезено!
04 окт 2018 12:27
Кран стоит,не видел,работает или нет.
02 ноя 2018 02:38
Цитата "jackson31":
Все, стройка заморожена, оборудование вывезено!

Здравствуйте!А с кем можно связаться насчет происходящего?Отсутствовала около года в стране,а тут такое...
17 дек 2018 08:43
Кто то сейчас живет в комплексе?
20 дек 2018 11:31

Расскажу ка я историю новостроя-долгостроя под названием ФорестЛенд, что в городе Буча. Жил-был Немерюк Андрей Иванович с Хмельницкого. Привёл его как-то в Бучу мэр Федорук и познакомил с Киндзерским Ю.И.

Оформили они сделку земельную, Киндзерскому пообещали денег постепенно за землю выплатить, и начал Немерюк осваивать застраивать в 2014 году огромный кусок земли на выезде из Бучи. 2015 год -самый большой поток переселенцев с оккупированной территории, люди едут в огромном количестве в поисках лучшей жизни и есть такие, кто выкладываются и в этот новострой. Мгновенные инвестиции, отсрочка платежа по земле, у любого голова закружится от постоянных денежных вливаний за воздух. Жизнь Немерюка удалась. Правда берешь чужое и ненадолго, а отдавать придется «своё» и навсегда. И вот в конце 2017 года иссякло терпение у бывшего владельца земли, за которую не получил денег, иссякло терпение и у инвесторов, которых как оказалось около 300 человек (~300х500000грн=150.000.000грн, на эти деньги построено всего два подъезда!!!). И так совпало, что и газ без денег, которые украдены, подключать не хотят и свет без денег не хотят подводить к новострою (до сих пор свет в этом ЖК от генератора), а ещё и инвестора не желают быть больше терпилами. Ну, подумаешь, всего-то прошло 3—4 года как застройщик от халявы во вкус вошёл, но пришёл час платить по счетам и за землю, и за «воздух». Вся эта история с обманутыми переселенцами и местными жителями не очень интересна обществу даже как душераздирающая новость, особенно, если учесть, что там живут семьи без света и газа (7семей), которым некуда и не за что идти. Жлобство и цинизм застройщика, как оказалось, не имеет границ. Выясняется, что и для нацгвардии в этом «перспективно» умирающем комплексе государство купило в 2017!!!году квартиры.

И вот уже полгода нацгвардейцы, среди которых есть и УБД, не могут погасить свой подарочный сертификат ордером на квартиру, потому как для жизни это гавностроение не пригодно. Застройщик, местные власти теперь уже боятся огласки и скандала, но вместо действий реальных продолжают кормить завтраками всех потерпевших, денежки ведь уже сп@зжены. Видели бы вы глаза тех обманутых и отчаявшихся людей, полные боли и разрушенных надежд. Очень жаль, что продавцы воздуха до сих пор продолжают существовать. Будьте осторожны, не вступайте в гавно. Все это дерьмо рано или поздно разгребается, но как же не хочется тратить свою жизнь на этот бред за свои собственные деньги.

P.S. Автор "ВиллиВонка"

26 дек 2018 12:13

У місті Буча Київської області мешканці перекрили дорогу, оскільки вже протягом трьох років не можуть в\'їхати у свої квартири, куплені в ЖК "Форест ленд". Забудовник здав тільки половину з 300 обіцяних квартир, більше того, в будинках досі немає комунікацій.

За словами автора матеріалу, переїхати в "новобудову" спочатку зважилися 20 сімей, але витримати такі умови змогли тільки 2.

“Нам забудовник вимкнув генератор і було велике похолодання: діти спали в куртках, я готувала в куртці, так ми перебували добу. Ми прийняли рішення і купили генератор", - розповіла Наталя, член однієї з сімей, які живуть в ЖК.

Відзначається, що така ж ситуація і на об\'єктах забудовника ЖК "Форест ленд" у Хмельницькому та Чернівцях. Три місяці тому забудовник зустрічався з інвесторами і запевняв їх, що у нього все йде за планом.

Журналісти "ТСН" спробували зв\'язатися з представниками забудовника, але на телефонні дзвінки ніхто не відповідає, а відділ продажу закритий. Але люди кажуть, що квартири досі продаються. У грудні минулого року за фактом відкрито кримінальне провадження, але в ситуації досі так нічого і не змінилося.

будівництво житлового комплексу (РК) "Форест таун" в околицях Бучі почалося ще 2014 році. У 2016 році проект перейменували в "Форест ленд" - і будівництво загальмувалася. На початку 2017 року були здані в експлуатацію дві секції першого з шести будинків. Люди, які купили квартири в цьому комплексі, залишилися ні з чим, оскільки в ЖК немає ніяких підключень до комунікацій.

Забудовник ЖК - девелоперська компанія "Max Art DG". Директор "Max ARt DG" Максим Немерюк на черговій зустрічі з жителями пообіцяв до кінця 2017 року провести газ в будинку. Комунікацій немає донині.

Источник: //energo.net.ua/news/6103/

31 дек 2018 21:15
Мои дорогие друзья, я хотел бы искренне поздравить вас с наступающими праздниками. Никогда не меняйтесь, оставайтесь такими же! Это пожелание - от всей души, не как эти дурацкие и безликие поздравления, которые народ копирует и пересылает друг другу не читая. Вы самая лучшая команда по водному поло, с которой мне когда-либо довелось что то видеть! С новым 2013 годом! Немерюк А. И. .
02 янв 2019 11:57
Подключайтесь, началась бессрочная акция!
02 янв 2019 12:50
Сьогодні біля ЖК "ФОРЕСТ ЛЕНД" інвесторами та власниками кваритир почато безстрокову акцію протесту через повну відсутність комунікацій протягом останніх двох років з залученням правоохоронних та інших органів.
03 янв 2019 19:00
Уважаемый ОТДЕЛ ПРОДАЖ " ФОРЕСТ ЛЕНД"
Прошу сообщить когда что то вы подключите и что то восстановите и наконец достроите.
По состоянию на сегодня наш Объект недвижимости напоминает Чернобыль. Ваш дорогой многообещающий собственник куда-то забежал и не хватает ему смелости сказать правду тем людям которые заплатили деньги за жильё.
Вы постоянно пишете о каких то мнимых датах подключений к сетям, но постоянно кто то мешает осуществить ваши замыслы.
Света нет , газа нет , воды нет, канализации нет.
Даже отдел продаж и тот пустует.

Мне просто интересно чисто из спортивного интереса что вы планируете дальше.
Ценность слов господина Немерюка А.И. равна 0.
Продажи на сегодня равны 0.
Все проекты которые начаты компанией застройщиком (независимо от Юр.Названия)- в страшном состоянии - недострой, незавершёнка, нарушение норм и т. д.
Кругом судебные позывы.
Весь ИНтернет пестрит роликами и откликами о деятельности "Хмельницькбудинвест".
А тут ещё выборы "на носу"
Ну напишите что то в ответ :)
16 янв 2019 13:57
Бучанский отдел продаж отправляет инвесторов "ФорестЛенд" решать вопросы документации на несуществующий адрес в Хмельницком:
09 июль 2019 10:29
Есть какие то свежие новости?
02 дек 2019 09:35
Ребят, нет никакой информации по подключению?
17 окт 2021 11:55

Добрый день.Господа проживающие в данном чудесном доме,как сейчас у вас обстоят дела?Риэлторы активно предлагают приобрести квартиру в данном доме,стоит ли?

20 окт 2021 11:00

CBR600

Добрый день.Господа проживающие в данном чудесном доме,как сейчас у вас обстоят дела?Риэлторы активно предлагают приобрести квартиру в данном доме,стоит ли?

Боже упаси

11 дек 2021 11:36

Найдите будущих соседей в реестре инвесторов!


Информация о реестре инвесторов

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .141142143
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее