Подать объявление

ЖК "Forest Land", Буча, ул. Ивана Выговского, 3

ЗастройщикMAX ART Development
Сдача ЖК2016 - 2017 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 78.
38/49%
9/12%
10/13%
10/13%
11/14%
1. . .134136. . .144
18 янв 2018 16:04
Форест Ленд, Вы хоть что либо напишите
- как обстоят дела с подключением газа в 3 секции,
- что Вы сделали за месяц
- какие планы на месяц, неделю(что планируете сделать)
Да Вы хоть фото сделайте. :faceoff:
Месяц прошёл никакой информации...
29 янв 2018 14:46
что то заглохла наша стройка, как старый запорожец(((
29 янв 2018 14:49
предлагаю нам самим им помогать достраивать, так реально быстрее будет!!!
Встречаемся на стройке, берем в руки лопаты, мастерки и кирки .. и погнали маслать))))
29 янв 2018 14:53
я лично уже 2,5 года жду!!! Балдеть просто!!! и не верится,что в этом заеду. :protest:
29 янв 2018 14:55
кто то сталкивался с возратом денег?! я так понимаю,если даже приеду разорву договор, мне фиг сразу отдадут деньги?! Блин и хочется и колется. Они же в гривнах отдадут? и на курс у.е того момента всеровно?
31 янв 2018 10:54
Отдел продаж пустой! Даже мебели нет.. Где все?!
31 янв 2018 11:04
На той неделе заезжала на стройку, совсем тишена ( не хватало перекотиполя )
Мне вообще показалось что разбирали кран. На вопрос когда уже закончите, ответ ..ну...скоро...строим..жевали жвачку вообщем..
31 янв 2018 17:06
ray1515, навіщо Ви подаєте неправдиву інформацію, та розводите паніку? Сьогодні був у відділі продажу. Запвняю, меблі - є, менеджери також є, кава смачна теж є))) І запрошують у гості. Ходив на будівництво, робітників за роботою бачив.
01 фев 2018 08:48
Roman74, я рад, что хоть кто то находит время, что-бы зайти на форум. Но мне принципиально ответ от форестауна, месяц уже тишина, где фото,где отчет?!
Я пытаюсь спровоцировать на ответ их. Так что за внимание спасибо! А если заходите к ним на кофе, передайте, что фото и отчета НЕТ!
У меня все))
П.С мне ихние кофе за мой счет уже не лезит..
01 фев 2018 08:49
Кто сталкивался с возвратом денег? как происходит? что-то отдают?
01 фев 2018 12:52
Звіт по роботам за січень 2018 року:
1. Викопана траншея під газову трубу на відстань 220 метрів від точки врізки.
2. Очистка котловану під 6-ту секцію.
3. Розпочато в’язання арматури під 6-ту секцію.
4. Продовжуємо роботу над перегородками у 5-тій секції - на рівні 6-го поверху.
5. Монтаж дверей у 4-тій секції - рівень 5-го поверху.
6. Монтаж коаксильних витяжок - на рівні 7 поверху (4 стояки).
7. Влаштування міжповерхових площадок по ліфтовій шахті 4-ої секції - на рівні 3-ого поверху.
8. Залиття стяжок по квартирам інвесторів.
9. Виготовлення драбини на ліфтову 4-ої секції.
10. Закінчення робіт по заземленню КТП.
11. Грунтові роботи по облаштуванні зупинки біля комплексу (через дорогу).
01 фев 2018 12:52
Цитата "ray1515":
Кто сталкивался с возвратом денег? как происходит? что-то отдают?



Заходьте в гості, проконсультуємо. На диванчику посидите)
01 фев 2018 20:45
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Forest Land":
Топ-3 самых доступных новостроек комфорт-класса в Киевской области
01 фев 2018 23:45
Каждую неделю там бываю, а то и чаще...
Единственное что в отделе продаж изменилось, это то что ёлку новогоднюю убрали!
Мебли все на месте, менеджера тоже!
Если на рабочих посмотреть хотите, пройдитесь по секциям, они там !
05 фев 2018 10:23
Про мебель это было в 'переносном' смысле. Я же писал,что хочу спровоцировать на ответ отдел продаж. Так как пишу я тут очень редко, так уже повелось, что вкидывают какие-то фотки а я и хаваю и жду сдачи. Месяц тишина, вот и написал, когда реально начал задумываться о разрыве и возврате денег.
Как я уже писал, и хочется и колется. Вот и хочу у форумчан спросить, кто то сталкивался с возвратом? Как происходит, кто сколько ждет деньги?
С женой уже реально смотрим на вещи. Повезет, этот дом достроят (хочется в это верить) Но остальные дома 100% не начнут.. если они один дом четыре года строят ( поправьте меня если ошибаюсь ) и еще не достроили, за остальные говорить нет смысла. А жить в одном доме среди поля.. Перспектива не очень. Но и они это понимают, и вы все тут тоже. Извините если правда колит!
05 фев 2018 22:00
Здравствуйте.Скажите пожалуйста действует еще скидки на ребенка, и на каком этапе строительства?Заранее спасибо за ответ.
06 фев 2018 10:07
Цитата "ray1515":
Про мебель это было в 'переносном' смысле. Я же писал,что хочу спровоцировать на ответ отдел продаж. Так как пишу я тут очень редко, так уже повелось, что вкидывают какие-то фотки а я и хаваю и жду сдачи. Месяц тишина, вот и написал, когда реально начал задумываться о разрыве и возврате денег.
Как я уже писал, и хочется и колется. Вот и хочу у форумчан спросить, кто то сталкивался с возвратом? Как происходит, кто сколько ждет деньги?
С женой уже реально смотрим на вещи. Повезет, этот дом достроят (хочется в это верить) Но остальные дома 100% не начнут.. если они один дом четыре года строят ( поправьте меня если ошибаюсь ) и еще не достроили, за остальные говорить нет смысла. А жить в одном доме среди поля.. Перспектива не очень. Но и они это понимают, и вы все тут тоже. Извините если правда колит!



У відповідь на Ваші запити - якщо ви інвестор нашого комплексу - звертайтесь на відділ продажу, ми проконсультуємо.

Ще не було випадків, коли інвестори розривали з нами договір, чи оформляли повернення коштів.

100% почали будівництво 6 та 7 секції) Слідкуйте за фотозвітами на форумі.
06 фев 2018 10:08
Цитата "alya_8":
Здравствуйте.Скажите пожалуйста действует еще скидки на ребенка, и на каком этапе строительства?Заранее спасибо за ответ.


Доброго дня. Нажаль, акція зараз не актуальна. Проте, діткам ми завжди раді у дитячому куточку нашого віддлу продажу :yes:
06 фев 2018 18:40
Спасибо😢.Если возможно измените это на сайте.
08 фев 2018 11:18
хочется ответ от жильцов, рисковать с покупкой в этом комплексе или забыть?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .134136. . .144
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее