Подать объявление

ЖК "Forest Land", Буча, ул. Ивана Выговского, 3

ЗастройщикMAX ART Development
Сдача ЖК2016 - 2017 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 78.
38/49%
9/12%
10/13%
10/13%
11/14%
1. . .133135. . .144
07 дек 2017 18:23


Администрация форума уведомляет о массовых нарушениях Правил форума в теме обсуждения ЖК "Forest Land". А именно, пункт 5.5 - фальшивые учётные записи (форумные боты).

Ряд фальшивых учётных записей заблокировано, удалены голоса в голосовании, часть сообщений из темы удалено. Создание фейковых учёток расцениваются как флуд, троллинг, провоцирование конфликта и ввод в заблуждение собеседника.






5.5. Блокируются фальшивые учётные записи, публикующие сообщения с помощью подмены IP, с использованием анонимайзеров (VPN, прокси), дублирующие уже существующую учётную запись или являющимися учётными записями одного и того же человека (или группы людей в сговоре). Их сообщения могут быть удалены, данные о нарушителях озвучены.
Голосование "до"
Голосование "после"
08 дек 2017 09:24
Советую все-таки будущим инвесторам самим побывать в комплексе, пообщаться с жильцами, реально оценить происходящее, подняться и посмотреть сколько квартир продано (их видно - они все закрыты, люди делают ремонты), потому что владельцы сюда не заходят, говорю по своему опыту, последний раз читала форум летом, и только сейчас, в декабре, зашла из итререса. Всем удачи)))
08 дек 2017 12:42
Цитата "Juli-a":
Да, после такого потока негатива уже ничего не хочется,думаю, реальные жильцы даже не читают форум, они себе спокойно живут и наблюдают


А можно поинтересоваться, жильцы спокойно живут где? В посадке под домом или на съемных квартирах? И сколько по вашему мнению еще придется так жить, пока дома будут готовы? 3-, 4-, 5-лет?

Инвесторы перестали здесь общаться, поскольку создали закрытый чат, чтобы не отпугивать потенциальных покупателей, чтобы в свою очередь данный ЖК все таки достроили. Когда нибудь.
08 дек 2017 12:48
Цитата "Domik - Новострой":

Ряд фальшивых учётных записей заблокировано, удалены голоса в голосовании, часть сообщений из темы удалено.


Судя по тому, что по статистике голосования после "чистки" голосов "ОТЛИЧНО" стало на 38 меньше, засланные боты всеми силами пытались приукрасить и исказить реальную ситуацию со строительством данного ЖК.
08 дек 2017 13:38
Цитата "Juli-a":
Советую все-таки будущим инвесторам самим побывать в комплексе, пообщаться с жильцами, реально оценить происходящее, подняться и посмотреть сколько квартир продано (их видно - они все закрыты, люди делают ремонты), потому что владельцы сюда не заходят, говорю по своему опыту, последний раз читала форум летом, и только сейчас, в декабре, зашла из итререса. Всем удачи)))


Добрый день! А Вы сами в какой секции купили квартиру и сколько времени ждали (или ждете)???
08 дек 2017 14:59
Моя история покупки..
08 дек 2017 15:24
👆🏽👆🏽👆🏽👆🏽👆🏽👆🏽👆🏽👆🏽
Долго. Но строят же!!!

Почему не купили в другом жк? Где на 2000грн а то дороже было за квадрат?

Я когда брал квартиру, понимал что иду на риски, тем более по такой цене...!

Почти все ЖК сдаются с задержкой! Наш немного вдали от города, и сам себе ложит комуникации... и я знал что сроки здачи как минимум в 2 умножать надо! Вы купите сейчас 40кв метров за 300,000 грн?
Разве что за 400,000 и получите дай бог через год её...
думаю такая разница в цене, являтся весомым аргументом ожидания!
08 дек 2017 15:33
Цитата "Sergey1221":
Моя история покупки..

И с юристом консультироваться нужно было перед покупкой! А не после!
И деньги вы вложили в котлован, а не уже построенную квартиру, так что хватит негатива! Возьмите себя в руки.
Или пойдите в О. П. И поменяйте по договору квартиру на другую, более готовую!
Через пару дней в жк будет постоянное электричество ⚡️, и уже есть вода 💧 и канализация 🚽
Делайте ремонт, и заселяйтесь...!
09 дек 2017 08:28
Цитата "jackson31":


Добрый день! А Вы сами в какой секции купили квартиру и сколько времени ждали (или ждете)???

Добрый, я ответила выше, купили летом, в августе 2017, готовую в 3й секции, сразу приступили к ремонту, за ЖК следили с самого начала стройки и за всеми киевскими и пригородними.
09 дек 2017 11:57
Цитата "Juli-a":

Добрый, я ответила выше, купили летом, в августе 2017, готовую в 3й секции, сразу приступили к ремонту, за ЖК следили с самого начала стройки и за всеми киевскими и пригородними.


Ну значит соседи!))) Мы тоже в 3-й купили!
10 дек 2017 07:49
Цитата "Anzhella_Ch":


А можно поинтересоваться, жильцы спокойно живут где? В посадке под домом или на съемных квартирах? И сколько по вашему мнению еще придется так жить, пока дома будут готовы? 3-, 4-, 5-лет?

Инвесторы перестали здесь общаться, поскольку создали закрытый чат, чтобы не отпугивать потенциальных покупателей, чтобы в свою очередь данный ЖК все таки достроили. Когда нибудь.

Как, где? В первом и во втором подъезде живут, и мы бы уже заехали в свой 3й, отапливаем электрокотлом пока, доделываем ремонт, и радуемся, что успели купить готовое жилье до запуска газа, так как цена сразу подрастет! С электрикой перебоев нет.
11 дек 2017 12:22
Юлия, я за вас рада.
Просто 2 подъезда из 13 домов по 5-6 подъездов - это как капля в море.
Если на это ушло четыре года, то мне страшно представить когда закончат весь комплекс. Наверное на то время мои дети уже вырастут, поженятся и им этот "ЖК Для детей" вообще не нужен будет.
11 дек 2017 14:50
Цитата "Anzhella_Ch":
Юлия, я за вас рада.
Просто 2 подъезда из 13 домов по 5-6 подъездов - это как капля в море.
Если на это ушло четыре года, то мне страшно представить когда закончат весь комплекс. Наверное на то время мои дети уже вырастут, поженятся и им этот "ЖК Для детей" вообще не нужен будет.


Да, один из законов Мерфи: "Любую техническую проблему можно преодолеть, имея достаточно времени и/или денег"... :ded:
В свое время рассматривал данный ЖК - понравилось планировки и конструктив строительства, но учитывая локацию и подход ОП :faceoff: (понравилась из рекламного буклета - " в кроковій доступності центр Бучі ...") А так, недалеко возле Модуля все же стоят - за год уже несколько разных ЖК.
19 дек 2017 14:55
А как можно узнать номер телефона БТИ, которое готовит документы на квартиры на этом объекте?
20 дек 2017 14:50
Уважаемые посетители форума и инвесторы!
Представляем вам фотоотчёт и информацию про ход строительных работ в ЖК "Forest Land".

Реализовано:
Ремонты в квартирах НГУ
Работы по фасадам 3,4 секции
Начали установку перил в 4 секции
Установлены перегородки подвалов
Обустройство входа в подвалы
Работы по цоколю 4,5 секции
Закончены работы по монтированную силового электрического кабеля к комплексу
Прорыто 400 метров траншеи под газовую трубу.

Проводятся работы:
Разработка траншеи под газовую трубу (около 1000 метров)
Установка электроподстанции на территории комплекса и подключение каждого подъезда
Монтаж электротрассы в 2,3 и 4 секциях
Монтаж газовой сигнализации в 2,3 секции
Монтаж дымоходов в 4 секции
Начали монтаж лотков под электрический кабель (смонтировано 12 метров).
27 дек 2017 10:35
Компания «Max Art DG», девелопер жилого комплекса Forest Land в г.Буча, сообщает о повышении цен на квартиры в своем проекте.

Компания «Max Art DG» сообщает о плановом повышении стоимости квартир в ЖК Forest Land с 27 декабря 2017 г. Запланирован пересмотр стоимости по квартирам во всех секциях жилого комплекса, изменение цены составит от 600 до 1000 грн.за м2 в зависимости от стадии готовности секции. Корректировка стоимости квадратного метра обусловлена ростом строительной готовности объекта и влиянием общеэкономических факторов.

С 27 декабря минимальная стоимость квартиры в секции на этапе строительства в ЖК Forest Land составляет 298 тыс.грн. Стоимость жилья в готовых секциях начинается от 359 тыс.грн. На сегодняшний день это одно из лучших предложений на рынке недвижимости в г.Буча. При покупке возможна рассрочка на 1 год, с минимальным взносом от 30%. «Max Art DG» предоставляет дополнительные скидки в случае быстрого принятия решения о покупке или при покупке нескольких квартир.

Напоминаем, дома первой очереди строительства (секции № 2, 3) введены в эксплуатацию!

Квартиры в ЖК Forest Land
Однокомнатные квартиры от 37,77 до 41,08 м2
Двухкомнатные квартиры от 58,83 до 79,56 м2
Трехкомнатные квартиры от 85,02 м2

Ввод в эксплуатацию ЖК Forest Land
2,3 секции – готовые квартиры с документами - от 9500 грн/м2
4 секция - строится, сдача 1 квартал 2018 г. - от 8900 грн/м2
5 секция - строится, сдача 1 квартал 2018 г. - от 8500 грн/м2
6,7 секции - строятся, сдача в 4 квартале 2018 г. - от 7900 грн/м2
27 дек 2017 12:56
А 1 секция где?
30 дек 2017 14:15
Цитата "Roman74":
А 1 секция где?

Строительство 2;3;4;5; секции окончено, после чего приступят к строительству 6й и 1вой секций!
09 янв 2018 23:16
Зашел ради интереса спустя года 1,5. И опаньки... Обещанного ж сколько лет надо ждать? Несколько этажей за такой срок. ОП может сколько угодно говорить, что он работает день за днём, но суть от этого не меняется. Конечно, они делают все возможное, но эти потуги так ничтожны.
Не надо обзывать меня доброжелателем, это просто констатация факта.
Всем инвесторам терпения
10 янв 2018 17:34
Скажіть є хтось з 6 секції?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .133135. . .144
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее