ЖК "Forest Land", Буча, ул. Ивана Выговского, 3

Находятся в 8 км. к северо-западу от Киева. Ирпень - население 45 000 жителей.
Коцюбинское - входит в состав Ирпеня, расположен вплотную к Киеву.

Спостерігач новобудов Адміністрація Domik.ua
Ответов: 35236

Администрация форума уведомляет о массовых нарушениях Правил форума в теме обсуждения ЖК "Forest Land". А именно, пункт 5.5 - фальшивые учётные записи (форумные боты).

Ряд фальшивых учётных записей заблокировано, удалены голоса в голосовании, часть сообщений из темы удалено. Создание фейковых учёток расцениваются как флуд, троллинг, провоцирование конфликта и ввод в заблуждение собеседника.

Форест ленд - до.jpeg
Голосование "до"
Форест ленд - после.jpeg
Голосование "после"

5.5. Блокируются фальшивые учётные записи, публикующие сообщения с помощью подмены IP, с использованием анонимайзеров (VPN, прокси), дублирующие уже существующую учётную запись или являющимися учётными записями одного и того же человека (или группы людей в сговоре). Их сообщения могут быть удалены, данные о нарушителях озвучены.

Правила форума:
http://forum.domik.ua/domik-rules-t19531.html

О фальшивых учётных записях:
http://forum.domik.ua/polozhenie-ob-informacii-v-soobshheniyax-polzovatelej-foruma-t23044.html#p856046

О системе проверки учётных записей:
http://forum.domik.ua/polozhenie-ob-informacii-v-soobshheniyax-polzovatelej-foruma-t23044.html#p999008
новий користувач
Ответов: 5
Советую все-таки будущим инвесторам самим побывать в комплексе, пообщаться с жильцами, реально оценить происходящее, подняться и посмотреть сколько квартир продано (их видно - они все закрыты, люди делают ремонты), потому что владельцы сюда не заходят, говорю по своему опыту, последний раз читала форум летом, и только сейчас, в декабре, зашла из итререса. Всем удачи)))
новий користувач
Ответов: 7
Juli-a писал(а):Да, после такого потока негатива уже ничего не хочется,думаю, реальные жильцы даже не читают форум, они себе спокойно живут и наблюдают

А можно поинтересоваться, жильцы спокойно живут где? В посадке под домом или на съемных квартирах? И сколько по вашему мнению еще придется так жить, пока дома будут готовы? 3-, 4-, 5-лет?

Инвесторы перестали здесь общаться, поскольку создали закрытый чат, чтобы не отпугивать потенциальных покупателей, чтобы в свою очередь данный ЖК все таки достроили. Когда нибудь.
новий користувач
Domik - Новострой писал(а):Ряд фальшивых учётных записей заблокировано, удалены голоса в голосовании, часть сообщений из темы удалено.

Судя по тому, что по статистике голосования после "чистки" голосов "ОТЛИЧНО" стало на 38 меньше, засланные боты всеми силами пытались приукрасить и исказить реальную ситуацию со строительством данного ЖК.
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Juli-a писал(а):Советую все-таки будущим инвесторам самим побывать в комплексе, пообщаться с жильцами, реально оценить происходящее, подняться и посмотреть сколько квартир продано (их видно - они все закрыты, люди делают ремонты), потому что владельцы сюда не заходят, говорю по своему опыту, последний раз читала форум летом, и только сейчас, в декабре, зашла из итререса. Всем удачи)))

Добрый день! А Вы сами в какой секции купили квартиру и сколько времени ждали (или ждете)???
новий користувач
Моя история покупки..
14.jpg
18.jpg
20.jpg
photo_2017-12-06_21-50-47.jpg
photo_2017-12-06_21-51-05.jpg
користувач форуму
Ответов: 91
👆🏽👆🏽👆🏽👆🏽👆🏽👆🏽👆🏽👆🏽
Долго. Но строят же!!!

Почему не купили в другом жк? Где на 2000грн а то дороже было за квадрат?

Я когда брал квартиру, понимал что иду на риски, тем более по такой цене...!

Почти все ЖК сдаются с задержкой! Наш немного вдали от города, и сам себе ложит комуникации... и я знал что сроки здачи как минимум в 2 умножать надо! Вы купите сейчас 40кв метров за 300,000 грн?
Разве что за 400,000 и получите дай бог через год её...
думаю такая разница в цене, являтся весомым аргументом ожидания!
користувач форуму
Ответов: 91
Sergey1221 писал(а):Моя история покупки..

И с юристом консультироваться нужно было перед покупкой! А не после!
И деньги вы вложили в котлован, а не уже построенную квартиру, так что хватит негатива! Возьмите себя в руки.
Или пойдите в О. П. И поменяйте по договору квартиру на другую, более готовую!
Через пару дней в жк будет постоянное электричество ⚡️, и уже есть вода 💧 и канализация 🚽
Делайте ремонт, и заселяйтесь...!
новий користувач
jackson31 писал(а):
Добрый день! А Вы сами в какой секции купили квартиру и сколько времени ждали (или ждете)???

Добрый, я ответила выше, купили летом, в августе 2017, готовую в 3й секции, сразу приступили к ремонту, за ЖК следили с самого начала стройки и за всеми киевскими и пригородними.
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Juli-a писал(а):Добрый, я ответила выше, купили летом, в августе 2017, готовую в 3й секции, сразу приступили к ремонту, за ЖК следили с самого начала стройки и за всеми киевскими и пригородними.

Ну значит соседи!))) Мы тоже в 3-й купили!
новий користувач
Anzhella_Ch писал(а):
А можно поинтересоваться, жильцы спокойно живут где? В посадке под домом или на съемных квартирах? И сколько по вашему мнению еще придется так жить, пока дома будут готовы? 3-, 4-, 5-лет?

Инвесторы перестали здесь общаться, поскольку создали закрытый чат, чтобы не отпугивать потенциальных покупателей, чтобы в свою очередь данный ЖК все таки достроили. Когда нибудь.

Как, где? В первом и во втором подъезде живут, и мы бы уже заехали в свой 3й, отапливаем электрокотлом пока, доделываем ремонт, и радуемся, что успели купить готовое жилье до запуска газа, так как цена сразу подрастет! С электрикой перебоев нет.
новий користувач
Юлия, я за вас рада.
Просто 2 подъезда из 13 домов по 5-6 подъездов - это как капля в море.
Если на это ушло четыре года, то мне страшно представить когда закончат весь комплекс. Наверное на то время мои дети уже вырастут, поженятся и им этот "ЖК Для детей" вообще не нужен будет.
новий користувач
Ответов: 14
Anzhella_Ch писал(а):Юлия, я за вас рада.
Просто 2 подъезда из 13 домов по 5-6 подъездов - это как капля в море.
Если на это ушло четыре года, то мне страшно представить когда закончат весь комплекс. Наверное на то время мои дети уже вырастут, поженятся и им этот "ЖК Для детей" вообще не нужен будет.

Да, один из законов Мерфи: "Любую техническую проблему можно преодолеть, имея достаточно времени и/или денег"... :ded:
В свое время рассматривал данный ЖК - понравилось планировки и конструктив строительства, но учитывая локацию и подход ОП :faceoff: (понравилась из рекламного буклета - " в кроковій доступності центр Бучі ...") А так, недалеко возле Модуля все же стоят - за год уже несколько разных ЖК.
Пред.

Вернуться в Ирпень, Буча, Ворзель, Гостомель, Коцюбинское

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК Весняний

6 310 грн./м2

Новий житловий комплекс в Івано-Франківську

• ЖК Атриум

11 900 грн./м2

Интересный жилой комплекс "Атриум" в Ирпене

• ЖК Дания

10 450 грн./м2

Новый ЖК в Софиевской Борщаговке

• ЖК Украинка

все квартиры проданы

Новый жилой комплекс эконом-класса в Украинке.

• ЖК на ул Дизельная 14

все квартиры проданы

ЖК в Харькове, Слободской район