Подать объявление

ЖК "Forest Land", Буча, ул. Ивана Выговского, 3

ЗастройщикMAX ART Development
Сдача ЖК2016 - 2017 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 78.
38/49%
9/12%
10/13%
10/13%
11/14%
1. . .120122. . .144
16 янв 2017 14:05
Чего сейчас икру метать, особенно тем, кто вчера зарегистрировался, завтра встретимся и обсудим.
16 янв 2017 14:44
Добрый день.

С радостью сообщаем что получили поквартирные тех. паспорта по 2 секции. Более подробно в отделе продаж.
16 янв 2017 14:59
Цитата "investo.r":

На 14-00 многие не успеют! И что изменит, если мы прийдем на пару часов раньше?


Добрый вечер! Новость отдела продаж радует!!!!!!!!!!!!! Так в котором часу завтра собираемся, рабочий день как никак ,и надо как то распределять время.
16 янв 2017 15:10
Предлагаю еще раз 17-30. Кто ЗА?
16 янв 2017 15:33
17:30
16 янв 2017 15:54
17.30 подходящее время. А где собираемся?
16 янв 2017 15:55
Цитата "ForestTown":
Добрый день.

С радостью сообщаем что получили поквартирные тех. паспорта по 2 секции. Более подробно в отделе продаж.

Это приятная новость! Это и весь отчет за этот год?)
16 янв 2017 16:09
Очень непонятная ситуация с отчетом! Что за неуважение со стороны ОП к инвесторам!

Какая ситуация по другим секциям ?
16 янв 2017 17:00
Цитата "Ілата":
17.30 подходящее время. А где собираемся?

В этот раз предлагаю встретиться в ОП. И обсудить дальнейшие регулярные собрания инвесторов!
16 янв 2017 17:57
Итого завтра в 17-30 в отделе продаж. Я правильно понял?
16 янв 2017 18:15
Да
16 янв 2017 20:06
Какие 17 30...ради такого дела можно было бы раз вгоду и раньше прийти.Чтобы пройти на стройку и на месте получить детальный отчет.Пока светло и все видно.
Ясегодня был на обьекте..в тихаря прошел вдоль забора прямо к подьездам.Ни одного рабочего на месте работ не обнаружил.Наша стройка находилась в ситуации..мертвее мертвого..обсалютная...гробовая тишина.

Вот такие дела.Вобщем будем завтра выяснять что и как.
16 янв 2017 21:51
Цитата "ferr":
...в тихаря ...обсалютная...


эта пять :super: пиши исчо! :yes:
16 янв 2017 21:53
Меня не будет на встрече. Мне сегодня отправили фото моего тех.паспорта. И это меня очень порадовало. Что касается Ирины, то она выполнила свои обещания. По срокам все долго, это факт. Нет сил уже ждать, НО Сертификат о готовности есть, почтовый адрес есть, тех.паспорт есть. ВСЕ документы необходимые есть. Уж как-нибудь потерплю еще неделю, пока регистратор внесет данные в общий реестр. Приеду уже получать ключи и документы.
17 янв 2017 04:05
Цитата "lenkouy":
Меня не будет на встрече. Мне сегодня отправили фото моего тех.паспорта. И это меня очень порадовало. Что касается Ирины, то она выполнила свои обещания. По срокам все долго, это факт. Нет сил уже ждать, НО Сертификат о готовности есть, почтовый адрес есть, тех.паспорт есть. ВСЕ документы необходимые есть. Уж как-нибудь потерплю еще неделю, пока регистратор внесет данные в общий реестр. Приеду уже получать ключи и документы.

Крутяк! Ооочень рад за Вас! Но хотелось бы на собрании обсудить текущие вопросы.
17 янв 2017 06:32
Цитата "lenkouy":
Меня не будет на встрече. Мне сегодня отправили фото моего тех.паспорта. И это меня очень порадовало. Что касается Ирины, то она выполнила свои обещания. По срокам все долго, это факт. Нет сил уже ждать, НО Сертификат о готовности есть, почтовый адрес есть, тех.паспорт есть. ВСЕ документы необходимые есть. Уж как-нибудь потерплю еще неделю, пока регистратор внесет данные в общий реестр. Приеду уже получать ключи и документы.

Ну да, моя хата с краю....
17 янв 2017 06:35
Даже если и дадут паспорта я знаю , что во второй секции ещё много не доведено до ума, очень много надо доделать, переделать...
17 янв 2017 07:15
Нам, інвесторам, відразу після отримання тех паспортів не зможуть зареєструвати право власності. Оскільки для реєстрації права власності реєстратор буде витребовувати такий документ, як акт прийому-передачі квартири, підписаний між інвестором та ЖК. В свою чергу інвестор не зможе підписати цей документ, оскільки немає всіх комунікацій, але якщо він все-таки підпише, то приймає таку квартиру в стані як вона є (без комунікацій).
17 янв 2017 08:41
Клас..быстро инвестора сдулись..уже и не прийдут.Короче ситуация каждый сам по себе.
Раз так ..я еду на 2 часа дня.Пройдусь по остальным секциям...мож повезет и встречу хоть одного рабочего.
17 янв 2017 09:58
Тролли, да никому не интересны ваши сопли, смотрю уже и писать нечего - обосра.лись, что Форест поднимется!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .120122. . .144
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее