Подать объявление

ЖК "Forest Land", Буча, ул. Ивана Выговского, 3

ЗастройщикMAX ART Development
Сдача ЖК2016 - 2017 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 78.
38/49%
9/12%
10/13%
10/13%
11/14%
1. . .105107. . .144
05 дек 2016 16:00
Цитата "Cat-2015":
некоторые уже ставят солнечные батареи на крышу


Кто? В частных домах? Площадь крыши слишком маленькая для этого в многоэтажке. Можно на стены, как дополнительный утеплитель ))
05 дек 2016 16:07
Цитата "mr.smile":


Кто? В частных домах? Площадь крыши слишком маленькая для этого в многоэтажке. Можно на стены, как дополнительный утеплитель ))


ставят уже и в многоэтажках в новостроях, я детально не разбиралась, но есть такое поветрие
05 дек 2016 16:08
Цитата "ejer":

Не подскажите, сколько у нас см между полом и началом проема панорамного окна.


Заеду промеряю, отпишусь
05 дек 2016 16:16
Цитата "Metalyst":


Заеду промеряю, отпишусь

От спасибо, а то дважды ходил и дважды рулетку забывал взять.Кстати вы не промеряли, при таком расположении ваана 1.70 влезает или нет?
05 дек 2016 17:56
Фоотоотчет мизерный и меня не устроил!ОП,надо фотографировать и 3и4и5секции,а не 4фотографии выставили и весь отчет за неделю((((
05 дек 2016 18:19
Цитата "Cat-2015":


газ будем ждать очень долго, там же врезку надо делать, зима холодная, врдя ли до весны какие-то работы будут. котлы можно продать) с газом проблемы у большинства новостроев, честно говоря не понимаю, почему так в этот газ вцепились. некоторые уже ставят солнечные батареи на крышу

Есть мнение,что керамические панели выгоднее газа, даже говорят несколько инвесторов пошли по этому пути.
05 дек 2016 18:22
Цитата "investo.r":

Есть мнение,что керамические панели выгоднее газа, даже говорят несколько инвесторов пошли по этому пути.


вы имеете ввиду наших инвесторов? мне это интересно, буду разбираться в вопросе.
05 дек 2016 18:25
Цитата "KrisFL":
Фоотоотчет мизерный и меня не устроил!ОП,надо фотографировать и 3и4и5секции,а не 4фотографии выставили и весь отчет за неделю((((

Да фотоотчет не оптимистичный, но реалистичный, если б во всех секциях произошли изменения,то наверняка их бы осветили, та что пока как есть. Но однозначно стройка строится! Неспешно, но ни о какой приостановке речи и быть не может!
05 дек 2016 18:25
Цитата "Cat-2015":


вы имеете ввиду наших инвесторов? мне это интересно, буду разбираться в вопросе.

Да, так и есть. Как по мне лучше иметь и газ тоже, сбой в подаче электричества и отопления нет, а так бесперебойник к котлу и все Ок.
05 дек 2016 18:29
Цитата "investo.r":

Да, так и есть.


спасибо, буду узнавать о такой возможности
05 дек 2016 18:38
А если еще поставить инвертерные кондиционеры, то вот вам почти тепловой насос - самое экономное, что может быть, до -25 может греть.
05 дек 2016 18:55
А что толку требовать фотографии..если снимать нечего.Я же вам говорил работы по сути на 4 и 5 сек. сейчас не ведутся.Работают на стройке максимум 5 или 6 чеовек.Так что фоткать особо и нечего.
05 дек 2016 18:59
Цитата "KrisFL":
Фоотоотчет мизерный и меня не устроил!ОП,надо фотографировать и 3и4и5секции,а не 4фотографии выставили и весь отчет за неделю((((


Думаю що фото якраз з 3-ї секції,так як 2-га повністю готова.
05 дек 2016 20:44
Цитата "mr.smile":


Т.е., по-вашему - это нормальный фотоотчет?. Ну, ОК.

Не скажу что он изложен открыто, и мы получили много информации. Но меня лично очень порадовало то что наконец то в фото отчете, начала фигурировать моя 4тая секция! 👏👏👏
05 дек 2016 20:53
Цитата "Ч секция":

Хотите реальный фотоотчет...надо ехать на обьект и делать самому реальный фотоотчет.В опе такими мелочами никто по серьезному заниматься не будет.
05 дек 2016 21:13
Цитата "werzone":

Хотите реальный фотоотчет...надо ехать на обьект и делать самому реальный фотоотчет.В опе такими мелочами никто по серьезному заниматься не будет.

Я с окна стройку вижу! Прогуливаюсь на стройку по пару раз в месяц... Даже бинокль висит на балконе, чтоб в близи роз смотреть чем строители занимаются, и не поставили ли мне окна в 4той секции! А что ж вы так негативно настроены?
05 дек 2016 21:40
Цитата "Ч секция":

Я с окна стройку вижу! Прогуливаюсь на стройку по пару раз в месяц... Даже бинокль висит на балконе, чтоб в близи роз смотреть чем строители занимаются, и не поставили ли мне окна в 4той секции! А что ж вы так негативно настроены?

У меня не негатив..а рациональное отношение к инвесторам..которые ждут огромных фотоотчетов.Не проще ли самим сьездить и все посмотреть.Но раз у вас бинокль и вы так близко от стройки.Почему бы вам не освещать процес стройки...хотябы визуально.Раз доверия оп нет.
05 дек 2016 22:39
Цитата "werzone":

У меня не негатив..а рациональное отношение к инвесторам..которые ждут огромных фотоотчетов.Не проще ли самим сьездить и все посмотреть.Но раз у вас бинокль и вы так близко от стройки.Почему бы вам не освещать процес стройки...хотябы визуально.Раз доверия оп нет.

Я собственно чем и занимаюсь! Любые визуальные изменения, и я сразу об этом на форуме пишу! Иногда даже фото прилагаю! А вы бы удосужились почитать, раз уж пишете свои мнения и взгляды на ситуацию на нашей ветке!
06 дек 2016 08:52
Почему кстати инвестора фореста..не хотят сделать ревизию на строй обьекте.Собраться всем вместе в сб или вс....чтобы был представитель от фореста..все обьяснил и показал.Ждать фоток от оп на форуме глупо.
06 дек 2016 15:43
Цитата "werzone":
Почему кстати инвестора фореста..не хотят сделать ревизию на строй обьекте.Собраться всем вместе в сб или вс....чтобы был представитель от фореста..все обьяснил и показал.Ждать фоток от оп на форуме глупо.


Мы уже встречу инвесторов организовывали! Пришло 10человек, может 12... Это учитывая что все квартиры 2ой секции проданы(по словам о.п.) так что активных инвесторов не много пока...
А вы тоже являетесь инвестором Форреста? Или просто за глянули "поддержать"???
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .105107. . .144
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее