Подать объявление

ЖК "Forest Land", Буча, ул. Ивана Выговского, 3

ЗастройщикMAX ART Development
Сдача ЖК2016 - 2017 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 78.
38/49%
9/12%
10/13%
10/13%
11/14%
1. . .104106. . .144
05 дек 2016 07:05
Вчера еще немножко потрудился. Сделал штробы под электропроводку. Дом у нас должен быть теплый, неделю не был в квартире, а зашел и чувствую тепло, воду даже не прихватило
05 дек 2016 11:07
С пт до вс..никаких активных работ на обьекте не происходило.Разве что снег сбрасывали.
05 дек 2016 11:14
Цитата "werzone":
С пт до вс..никаких активных работ на обьекте не происходило.Разве что снег сбрасывали.


Большое спасибо за информацию! Всегда приятно читать, что инвесторы Фореста небезразличны всем незнакомым людям) А Вы с пт по вс 24 часа в сутки ходили следили за рабочими, чем они там занимались? Если да, то вообще огромнейшее спасибо, что прилагаете усилия и тратите свое личное время за контролем стройки, а то я не всегда могу позволить себе приехать посмотреть, что там происходит. Спасибо, спасибо, спасибо! :up:
05 дек 2016 11:15
Цитата "werzone":
С пт до вс..никаких активных работ на обьекте не происходило.Разве что снег сбрасывали.

Как, не происходило, утеплили ОП, теперь двушки веселее будут продавать квартиры в лучшем ЖК!
05 дек 2016 12:31
Цитата "lenkouy":


Большое спасибо за информацию! Всегда приятно читать, что инвесторы Фореста небезразличны всем незнакомым людям) А Вы с пт по вс 24 часа в сутки ходили следили за рабочими, чем они там занимались? Если да, то вообще огромнейшее спасибо, что прилагаете усилия и тратите свое личное время за контролем стройки, а то я не всегда могу позволить себе приехать посмотреть, что там происходит. Спасибо, спасибо, спасибо! :up:

вас какая секция интересует?
05 дек 2016 12:33
Цитата "investo.r":

Как, не происходило, утеплили ОП, теперь двушки веселее будут продавать квартиры в лучшем ЖК!

весело конечно..но боюсь продажам это не поможет.Обьекты сдавать надо, тогда народ подтянется.
05 дек 2016 12:36
Цитата "werzone":

вас какая секция интересует?


Меня 2-я секция интересует.
05 дек 2016 13:11
Цитата "werzone":

весело конечно..но боюсь продажам это не поможет.Обьекты сдавать надо, тогда народ подтянется.

Вот и займитесь своими объектами, а не словоблудием над чужими!
05 дек 2016 14:52
А где фото отчет? Уже поздновато фотографировать, темно ведь. Фотографии по логике уже должны быть.
05 дек 2016 14:53
Добрый день! Сегодня фото отчёт будет? или так много фото что долго загружаются? 8-) А то троли опять закричат что все пропало для них это как подзарядка. и вообще на форуме есть возможность пожаловаться на сообщение так вот таких самых крикливых менеджеров других ЖК нужно банить.
05 дек 2016 15:16
Добрый вечер. Уважаемые инвестора, выкладываем еженедельный отчет по проделанной работе. Напоминаем что в ближайшие дни получим решение исполкома БГС, о присвоеном адресе М. Зализняка 3.


Подготовка 4 секции к установке окон
Продолжили подкрановые колии для дальнейших работ по секциям

Штукатурка стен 9 этажа (3 секции)
Штукатурка стен мест общего пользования (3 секция)
Работы по подготовке лифтовой шахты к установке лифта (3 секции)
Прокладка электрики в местах общего пользования ( 3 секции)
Шпаклевание откосов входных дверей в квартиры (3 секция)
05 дек 2016 15:19
Цитата "1215":
Добрый день! Сегодня фото отчёт будет? или так много фото что долго загружаются? 8-) А то троли опять закричат что все пропало для них это как подзарядка. и вообще на форуме есть возможность пожаловаться на сообщение так вот таких самых крикливых менеджеров других ЖК нужно банить.

Повністю підтримую.А то люди,які в принципі не купили тут житло дуже переживательні!!! :no-no:
05 дек 2016 15:21
ОП, если есть проблемы с газом, вы не рассматривали альтернативы? Может, установка электроподстанции будет дешевле и быстрее? Не принципиально же газ использовать, тем более он все дороже и дороже.
05 дек 2016 15:22
ОП, где фото активно строящейся 5-ой секции?
05 дек 2016 15:30
Цитата "mr.smile":
ОП, где фото активно строящейся 5-ой секции?

А снегопады случайно не мешают кладочным работам?
05 дек 2016 15:33
Цитата "Metalyst":
Вчера еще немножко потрудился. Сделал штробы под электропроводку. Дом у нас должен быть теплый, неделю не был в квартире, а зашел и чувствую тепло, воду даже не прихватило

Не подскажите, сколько у нас см между полом и началом проема панорамного окна.
https://s017.radikal.ru/i444/1612/12/3d8f62232d7f.jpg
05 дек 2016 15:37
Ну что, а на счет стройки.Вижу что застройщик бросил все силы на 3.тью секцию. :ded: Считаю это правильно, главное сейчас все силы отдавать на третью секцию, чтобы побыстрее довести ее до конца.Тогда все будут довольны и счастливы. :super:
05 дек 2016 15:37
До речі,ОП як там справи з підвалом у 2 секції?? Ви добудували ??? двері вже встановлено??? викладіть фотки.. :shuffle:
05 дек 2016 15:53
Цитата "Ч секция":

А снегопады случайно не мешают кладочным работам?


Т.е., по-вашему - это нормальный фотоотчет?. Ну, ОК.
05 дек 2016 15:54
Цитата "allo68":


Коли я був у відділі прожу місяць назад то проінформували що труби на прокладку газу вже е,котли газові для 2-ї секції також.Так що думаю скоріше газ,багато вже витрачено,і проект переробляти треба.


газ будем ждать очень долго, там же врезку надо делать, зима холодная, врдя ли до весны какие-то работы будут. котлы можно продать) с газом проблемы у большинства новостроев, честно говоря не понимаю, почему так в этот газ вцепились. некоторые уже ставят солнечные батареи на крышу
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .104106. . .144
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx