Подать объявление

ЖК "Forest Land", Буча, ул. Ивана Выговского, 3

ЗастройщикMAX ART Development
Сдача ЖК2016 - 2017 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 78.
38/49%
9/12%
10/13%
10/13%
11/14%
1. . .103105. . .144
02 дек 2016 14:53
я смотрю сегодня день откровений от неравнодушных, только-только зарегестрировавшихся, не писавших ранее нигде на форуме, доброжелателей. мне интересно обсуждать конкретные проблемы моего ЖК с ОП и другими реальными инвесторами, но такой наплыв реально раздражает, поверьте.
02 дек 2016 15:18
Верю что раздражает, я не выдержал и зарегался чтобы написать что-то, так и знал что обозвут троллем, больше не буду писать - удачи Вам, надейтесь и ждите, загляну через пару месяцев посмотреть как у Вас все прекрасно и все сдано и все отлично, елка зато есть. Извините если обидел кого-то, искренне ваш недоброжелатель.
02 дек 2016 15:20
Цитата "Бучанец":
Верю что раздражает, я не выдержал и зарегался чтобы написать что-то, так и знал что обозвут троллем, больше не буду писать - удачи Вам, надейтесь и ждите, загляну через пару месяцев посмотреть как у Вас все прекрасно и все сдано и все отлично, елка зато есть. Извините если обидел кого-то, искренне ваш недоброжелатель.


А вам навіщо це?Поради вроде ніхто не просив.Схоже інвесторів на форумі менше ніж порадників.
02 дек 2016 15:21
Цитата "Бучанец":
Верю что раздражает, я не выдержал и зарегался чтобы написать что-то, так и знал что обозвут троллем, больше не буду писать - удачи Вам, надейтесь и ждите, загляну через пару месяцев посмотреть как у Вас все прекрасно и все сдано и все отлично, елка зато есть. Извините если обидел кого-то, искренне ваш недоброжелатель.


мы просмотрели большое количество ЖК перед покупкой. если честно, мне не оч интересны те ЖК, к которым я не имею отношения как инвестор. хотя проблемы есть в некоторых ЖК, которые мы рассматривали, но мне как-то в голову не приходит лезть на их ветки и злорадствовать. так что почему вдруг вы недоброжелатель по отношению к незнакомым вам людям, непонятно.
02 дек 2016 15:26
Товарищи троли ср..ть мы хотели на ваши новости и супер источники, которые вдруг появились неделю назад (может потому что форест и правда ожил и задвигался) теперь по поводу денег если мы и попали то это случилось не вчера и толку нас теперь грузить? мы все всё равно будем на стороне ОП т.к. уже вкинулись, но это отпугивает новых клиентов а кому это выгодно ну конечно конкурентам так что вы себя выдаёте на все 100%.Теперь ответный шаг по поводу новая буча и т.д. вы же сами затронули тему и перешли на названия ЖК. это не квартиры а курятники там и даром брать никто не будет стен там нет это шалаш а не жильё вот наш форест и стоит им поперёк. то что наш жк в поле это да но все понимают что к магазинам надо и так добираться это во всех жк на работу тоже все ездят в киев что стоит заехать по пути домой и купить что нужно. Теперь те кто заинтересован купить в ФЛ не слушайте никого наш жк действительно очень хорош но да застройщик нас заставляет понерничать но все будет ОК. и если конкуренты так много прикладывают сил что бы нам насолить это говорит о том что форест и правда хороший выбор :up: :up: :up:
02 дек 2016 15:55
Не понимаю, как можно хвастаться скоростью стройки в других ЖК, если они строят по каркасной технологии и в большинстве случаев из пенобетона. У Фореста почти самая низкая цена в регионе и при этом самые толстые кирпичные стены с клинкерным кирпичем. Ребятки вы что жопу с пальцем сравниваете, это абсолютно разные стройки и разный уровень постройки. Когда Форест достроит хотя бы четверть проекта, то он будет претендовать на Бучанские липки и ради этого мы все подождем. И если наш Форест давят админресурсом, а он не сдается и медленно но уверенно продвигается - это вызывает уважение и понимание, что любое давление рано или поздно заканчивается!
P.S. С каждым новым троллем инвесторы консолидируются и все благосклонней к ОП, теперь мы понимаем, кто наш настоящий недруг.
02 дек 2016 16:11
Цитата "investo.r":
Не понимаю, как можно хвастаться скоростью стройки в других ЖК, если они строят по каркасной технологии и в большинстве случаев из пенобетона. У Фореста почти самая низкая цена в регионе и при этом самые толстые кирпичные стены с клинкерным кирпичем. Ребятки вы что жопу с пальцем сравниваете, это абсолютно разные стройки и разный уровень постройки. Когда Форест достроит хотя бы четверть проекта, то он будет претендовать на Бучанские липки и ради этого мы все подождем. И если наш Форест давят админресурсом, а он не сдается и медленно но уверенно продвигается - это вызывает уважение и понимание, что любое давление рано или поздно заканчивается!
P.S. С каждым новым троллем инвесторы консолидируются и все благосклонней к ОП, теперь мы понимаем, кто наш настоящий недруг.

:up:
02 дек 2016 16:14
Теперь будем писать один позитив на злобу тролям. Форест лучшее соотношение цена качество!!!
02 дек 2016 16:17
Цитата "ForestTown":
Добрый день.

Уважаемые инвестора, просьба не поддаваться на провокации "доброжелателей". Исполком состоялся! Адрес нам присвоили. Сейчас мы ждем подтверждающие документы!К сожалению они не делаются день в день.

По срокам сказали что документы будут на среду.

Наш адрес: г. Буча ул. М. Зализняка 3

Спасибо!

Поговорим на другие темы отвлечёмся от злопыхателей. Может кому интересно имя кого будет носить наша улица, если есть не точность поправте
Макси́м Ієвлевич Залізня́к (близько 1740 — після 1769) — керівник гайдамацького повстання (1768–1769 років), відомого під назвою Коліївщина, козацький отаман.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Железняк,_Максим
02 дек 2016 17:08
Добрый вечер всем реальным инвесторам Фореста!Читаю я этот форум еще с апреля месяца,когда остановила свой выбор на этом ЖК!Да,зарегистрировалась только сегодня,поскольку хочу поддержать всех людей инвестировавших в этот комплекс не только деньги,но свое терпение и нервы!За стройкой Фореста наблюдаю постоянно и переодически прихожу в ОП просто посмотреть как обстоят дела на стройке,а также была на собрании инвесторов,которое меня не порадовало как со стороны инвесторов(которых было 8-10человек)так и со стороны ОП(которые не могли дать ответы на некоторые поставленные им вопросы).Но это всё же не дает никакого права людям,абсолютно ЛЕВЫМ писать всякую гадость в сторону этого ЖК и его инвесторов!Скажу Вам так:нам Пофиг где и что вы узнали об этом доме!засуньте себе всю свою разнообразную неподтвержденную инфу в одно место!И пишите на тех форумах,где купили себе квартиру!Мы уж как то сами разберемся со своим ЖК!К инвесторам большая просьба как то по организованей относится к собраниям ,я понимаю что нету времени и кто то живет далеко,но всё же можно подобрать дату,на которую смогут приехать не 8-10человек!И тогда я думаю ОП не просто будут обязаны ответить на все наши вопросы,но и быстрее пойдет процесс.Мы же всё-таки не картошку на рынке купили!Так что давайте все вместе под нажмем и я уверена ,что все начнет быстрее двигатся!Менше времени на форуме -больше на деле!P.S.и к стати качество в форесте отличное!!!
02 дек 2016 17:20
Тепер бачу що багато інвесторів перейшли на мій бік,так би мовити світлий бік сили.А ще недавно мене називали представником відділу продажу.Добре що форум стае командою однодумців і бачить в яку сторону требі рухатись для прискориння будівництва. :smoke:
02 дек 2016 23:44
Сегодня вечером, возвращаясь с Ворзеля, видел как в 2рой секции горел свет на лестничных пролётах, с 1вого по 9тый этаж, как будто уже заселен) мило и приятно наблюдать)
да и фонарь во дворе, тот что они устанавливали , горел во всю...
Дали адрес, остался только газ...
Совсем скоро будем уже ремонты делать, да с соседями знакомится! 👬👫👭👯
03 дек 2016 16:29
Цитата "lalo68":
Тепер бачу що багато інвесторів перейшли на мій бік,так би мовити світлий бік сили.А ще недавно мене називали представником відділу продажу.Добре що форум стае командою однодумців і бачить в яку сторону требі рухатись для прискориння будівництва. :smoke:


Я тоже оказался "представителем ОП" не успев выложить фотки, сорвался потом на каком то троле
04 дек 2016 12:59
Добрый день. У кого есть свежая инф по стройке кто то был в ОП делитесь новостями. :smoke:
04 дек 2016 16:19
Цитата "1215":
Добрый день. У кого есть свежая инф по стройке кто то был в ОП делитесь новостями. :smoke:

Завтра отдел продаж нам сам всё розскажет) ведь завтра фотоотчёт!
04 дек 2016 16:25
Хочется увидеть в отчёте реальное продвижение а не теже фото только с других ракурсов.
04 дек 2016 17:38
В нормальной ситуации...застройщик делает фотоотчеты раз в 2-3 дня.Инвесторы фореста разбалывали своего застройщика.Адреса нет..газа нет..стройка окончательно заглохла.Ну да, зато фонарик зажгли посреди степи.Вот это достижение.
Ребят..форест уже больше года как обещал сдать обьект.А вы радуетесь... вместо того чтобы наказать штрафными санкциями и ускорить работу.С такими темпами вы и в 2017 останитесь без квртир...я больше чем уверен.
04 дек 2016 19:34
Угроза штрафных санкций..как раз наоборот заставляют застройщика шевелиться.А так они кормят инвесторов обедами..и рады стараться.
04 дек 2016 20:16
К вашему сведению нашему жк только 2 года. У нас сдаётся первый дом ,а как правило первому всегда тяжелее.Надо получить кучу разрешений,провести все коммуникации.Дальше когда всё это будет сделано,стройка пойдёт быстрее.
Не сравнивайте качество стройки Форест Ленда и те бетонные коробки которые пытаются впарить людям остальные застройщики.
Поэтому и идет такая сильная атака на наш жк.
04 дек 2016 20:17
понятно.вы не инвестор..то есть вам плевать на задержки.А люди которые по вине фореста уже год должны продолжать платить сьем...о них подумали.Слишком однобокая у вас позиция..только в защиту фореста
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .103105. . .144
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее