Подать объявление

ЖК "Forest Land", Буча, ул. Ивана Выговского, 3

ЗастройщикMAX ART Development
Сдача ЖК2016 - 2017 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 78.
38/49%
9/12%
10/13%
10/13%
11/14%
134. . .144
09 дек 2014 09:25
Цитата "serg_82":
Egor.S вы же вроди как представитель от кампы? вы и этот объект строите? а то смотрю информация о застройщике засекречена))

Да, так и есть, но живу рядом с этим объектом, в связи с чем и заглядываю сюда время от времени) Всё-таки интересно, что будет недалеко от дома строится :winky:
09 дек 2014 12:04
Цитата "Egor.S":

Да, так и есть, но живу рядом с этим объектом, в связи с чем и заглядываю сюда время от времени) Всё-таки интересно, что будет недалеко от дома строится :winky:

Спасибо, Егор! Уверенна, что не Вы, не наши клиенты- не будут разочарованны нашим объектом
09 дек 2014 12:08
Цитата "serg_82":
Egor.S вы же вроди как представитель от кампы? вы и этот объект строите? а то смотрю информация о застройщике засекречена))

Информация об объектах нашего Застройщика уже есть на сайте Форест Таун, остальная информация появится в ближайшее время
09 дек 2014 14:12
:super:
Цитата "Отдел продаж Форесттаун":

Спасибо, Егор! Уверенна, что не Вы, не наши клиенты- не будут разочарованны нашим объектом

:super:
09 дек 2014 14:46
Отчет о ходе строительства
11 дек 2014 15:12
Здравствуйте. А есть кто-то в форуме из инвесторов ЖК "Форест Таун"? Поделитесь впечятлениями.
11 дек 2014 21:31
Цитата "zr":
Здравствуйте. А есть кто-то в форуме из инвесторов ЖК "Форест Таун"? Поделитесь впечятлениями.


Добрый вечер или точнее ночи. Впечатлениями могу поделится только о застройщике если будет интересно, частенько инвестирую в их другие проекты. Поэтому когда мне предложили этот комплекс я долго не думал, хотя на стройке я не был.
11 дек 2014 21:49
так кто застройщик?????? ау!!!!
11 дек 2014 21:56
Как я уже писал, что инвестировал на других проектах и остался доволен. Живу уже два года в доме который они построили надеюсь также будет и в форест тауне.
12 дек 2014 13:27
Мы с женой живем в Киеве но хотим переехать за город. Нас привлек Форесттаун тем, что комплекс находится в зеленной зоне на территории предусмотрен садик, школа, поликлиника - это важно для молодой семьи.
Посмотрел документы, взял договора. Обратился к знакомому юристу, говорит, что все чисто.Никаких подводных камней нет.
Единственное что смущаем нас с женой - это заявленные застройщиком артезианская скважина и индивидуальное отопление. На сколько это сказывается на комуналке? Может кто-то может подсказать? Буду благодарен.
12 дек 2014 15:54
Цитата "Vova_646":
Мы с женой живем в Киеве но хотим переехать за город. Нас привлек Форесттаун тем, что комплекс находится в зеленной зоне на территории предусмотрен садик, школа, поликлиника - это важно для молодой семьи.
Посмотрел документы, взял договора. Обратился к знакомому юристу, говорит, что все чисто.Никаких подводных камней нет.
Единственное что смущаем нас с женой - это заявленные застройщиком артезианская скважина и индивидуальное отопление. На сколько это сказывается на комуналке? Может кто-то может подсказать? Буду благодарен.


Когда покупала, знакомая сказала, что индивидуальное отопление - очень выгодно, ну а свои скважены (экспертизу воды показывали) по моему круто. Но лучше поспрашивать у своих знакомых спецов.

P.S. Если станем соседями - отпишитесь. И вообще считаю, что нам нужно знакомится=)
14 дек 2014 16:36
m.maksim кто застройщик, Где вы живете?))) Реально что они сдали. Не смешно. А то как будто вы с super_mega Vova_646 выдуманые личности, больше всех знаете а толком то ничего нового. Если первий проект - то так и скажите. Неопытность выдина.
15 дек 2014 07:46
Цитата "mark99":
m.maksim кто застройщик, Где вы живете?))) Реально что они сдали. Не смешно. А то как будто вы с super_mega Vova_646 выдуманые личности, больше всех знаете а толком то ничего нового. Если первий проект - то так и скажите. Неопытность выдина.

Уважаемый mark99, вся информация об объектах нашего застройщика находится на сайте в рубрике: Реализованные проекты. Более расширенная статья готовится и будет залита на сайт в ближайшее время в разделе Застройщик
С уважением, Отдел продаж!
15 дек 2014 13:10
P.S. Если станем соседями - отпишитесь. И вообще считаю, что нам нужно знакомится=)[/quote]
Мы решились и купили :hi: Встретимся и познакомимся на собрании в отделе продаж. Можем в личке обменяться контактами, а то в отделе продаж мне Ваш номер не дали :winky: хотя я считаю, что все инвестора комплекса должны знать номера друг друга ведь мы должны постоянно обмениваться информацией и контролировать наше строительство (наши деньги) а сидеть на форуме у меня лично нет времени. До скорой встречи.
15 дек 2014 18:55
а как в отделе продаж могли вам дать мой номер? они что медиумы? Я решаюсь стоит ли вкладывать деньги. И перед тем как туда ехать некоторые вопросы можно и на форуме узнать. Может и ехать то не надо будет. Для чего его заводили?
15 дек 2014 22:04
Доброй ночи!
Хотелось бы уточнить у Вас некоторые вопросы.
1-е Если вода у Вас из скважен, то резонный вопрос если идет отключение электроэнергии то и воды не будет????? Есть ли резервные системы по подаче воды? :umnik:
2-е Есть документ о прохождении я так понимаю согласование проекта, а что разрешение на строительство........???????
:???:
3-е Место интересное возможно приеду посмотреть такой тип строительства мне знаком. :ded:
16 дек 2014 07:28
Цитата "Tevka":
Доброй ночи!
Хотелось бы уточнить у Вас некоторые вопросы.
1-е Если вода у Вас из скважен, то резонный вопрос если идет отключение электроэнергии то и воды не будет????? Есть ли резервные системы по подаче воды? :umnik:
2-е Есть документ о прохождении я так понимаю согласование проекта, а что разрешение на строительство........???????
:???:
3-е Место интересное возможно приеду посмотреть такой тип строительства мне знаком. :ded:

Доброе утро!
1.В Проэкте заложенна установка резервных дизель-генераторов, на случай отключения электроенергии
2.С полным пакетом разрешительной документации Вы можете ознакомиться в Отделе продаж, при желании можете взять с собой юриста
3.Место, действительно, шикарное! Строительство ведется активно-будем рады Вас видеть у нас в гостях
С уважением, Отдел продаж
16 дек 2014 07:59
Удивляет и настораживает масштабность стройки сразу 11 домов без очередности ?
16 дек 2014 08:25
Цитата "Creator ":
Удивляет и настораживает масштабность стройки сразу 11 домов без очередности ?

Спасибо за обнаружение некорректности. Сегодня же добавим на сайт генеральный план с очередностью строительства.
16 дек 2014 15:38
Большое спасибо за ответ!
Извините но возник еще вопрос на сколько будет дом теплым (с размерами я ознакомился) и как повлияют такие большие окна зимой ???? :blind:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
134. . .144
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее