Подать объявление

ЖК "Forest Land", Буча, ул. Ивана Выговского, 3

ЗастройщикMAX ART Development
Сдача ЖК2016 - 2017 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 78.
38/49%
9/12%
10/13%
10/13%
11/14%
1. . .8688. . .144
23 окт 2016 18:07
Таке вреження що е люди яким принципово щось по договору відсудити.Цікаво вони в житті по відношенню до до інших такі ж принципові і самі такі ж порядні як вимагають. бо е сумніви,що це або тролі або не хочуть зроозуміти ситуацію на обїекті або в країні.Такі собі правдоруби або халявщики.
23 окт 2016 18:29
Цитата "lalo68":
Таке вреження що е люди яким принципово щось по договору відсудити.Цікаво вони в житті по відношенню до до інших такі ж принципові і самі такі ж порядні як вимагають. бо е сумніви,що це або тролі або не хочуть зроозуміти ситуацію на обїекті або в країні.Такі собі правдоруби або халявщики.



ну застройщику принципиально было получить с нас доплату за "лишние" квадраты, хотя секция еще не сдана и непонятно когда это будет. поэтому не понимаю, с чего бы нам дарить деньги. или обязательства только для инвесторов? застройщик нам ничего не должен, получается? если вы считаете, что вам лично он не должен, то и не добивайтесь ничего.
23 окт 2016 18:30
Цитата "lalo68":
Таке вреження що е люди яким принципово щось по договору відсудити.Цікаво вони в житті по відношенню до до інших такі ж принципові і самі такі ж порядні як вимагають. бо е сумніви,що це або тролі або не хочуть зроозуміти ситуацію на обїекті або в країні.Такі собі правдоруби або халявщики.

А яка ситуація на об'єкті?
23 окт 2016 19:00
Цитата "Pan4os":

А яка ситуація на об'єкті?


Наприклад на деяких секціях можливо частина квартир не продана,яка можна догадуватись?
23 окт 2016 19:04
Цитата "Cat-2015":



ну застройщику принципиально было получить с нас доплату за "лишние" квадраты, хотя секция еще не сдана и непонятно когда это будет. поэтому не понимаю, с чего бы нам дарить деньги. или обязательства только для инвесторов? застройщик нам ничего не должен, получается? если вы считаете, что вам лично он не должен, то и не добивайтесь ничего.


Я доплатив проблизно 1100 грн.,і не рахую що це величезні кошти.Я за те щоб роцес просувався і не зупинявся.Затримка погано але не смертельно.
23 окт 2016 19:11
Цитата "lalo68":


Наприклад на деяких секціях можливо частина квартир не продана,яка можна догадуватись?

Ви про що?
23 окт 2016 19:26
Цитата "Pan4os":

Ви про що?

Я про те,яккщо поодано 30-40% квартир,добудувати швидко 100% проблемно без кредитів,а вартість кредиту всі адекватні знають.Ось і затримки. Не треба тупити і думати шо якщо я заплатив,то дім мае стояти.Треба було фінансувати особисте житло.А так ми всі залежимо і від фінансування всього обїекта.
23 окт 2016 19:41
Цитата "lalo68":

Я про те,яккщо поодано 30-40% квартир,добудувати швидко 100% проблемно без кредитів,а вартість кредиту всі адекватні знають.Ось і затримки. Не треба тупити і думати шо якщо я заплатив,то дім мае стояти.Треба було фінансувати особисте житло.А так ми всі залежимо і від фінансування всього обїекта.

Строки здачі тоді реальні мали озвучувати,а не ризиковані
23 окт 2016 19:49
Цитата "lalo68":
А так ми всі залежимо і від фінансування всього обїекта.


В договоре об этом что-то есть? Вам не нужно тупить!

Не продали квартиры, привлекайте инвестсредства из других источников. Только не надо мне говорить, что так у нас в стране не бывает!
23 окт 2016 19:53
Цитата "lalo68":


Я доплатив проблизно 1100 грн.,і не рахую що це величезні кошти.Я за те щоб роцес просувався і не зупинявся.Затримка погано але не смертельно.


Интересно, вы о чем, если 1 метр стоит около 8 тыс, у вас 10 см лишних вышло что ли?. Мы доплатили нааамного больше, с учетом перепланировки и метража. И как вы предлагаете ускорить процесс? Лично врезку в газовую магистраль делать?
23 окт 2016 19:55
Тем более что 2 секция практически готова, нужны документы и газ! Какого еще финансирования не хватает? На озеленение территории? Или детскую площадку?
23 окт 2016 20:02
ми доплатили в приблизно 2 000 грн.,
23 окт 2016 20:12
Всем привет! какая ситуация на стройке? Планирую покупать сдесь квартиру)
23 окт 2016 21:39
Цитата "Studio Arta ":
Всем привет! какая ситуация на стройке? Планирую покупать сдесь квартиру)

Канечно покупайте! Но если готовы подождать!
24 окт 2016 05:19
Доброе утро. Предлагаю встретиться в отделе продаж в вторник 25.10.16 года 16:00 .
24 окт 2016 06:02
Я буду во вторник,может что интересное услышу перед покупкай.
24 окт 2016 06:07
Цитата "investor 2 секция":
Доброе утро. Предлагаю встретиться в отделе продаж во вторник 25.10.16 года 16:00 .
24 окт 2016 06:08
Отлично,наши ряды пополняются.
24 окт 2016 10:15
Цитата "Studio Arta ":
Всем привет! какая ситуация на стройке? Планирую покупать сдесь квартиру)

если вам сроки не принципиальны и вы можете подождать со сдачей тогда покупайте не пожалеете.
архитектурная задумка великолепная,не далеко трасса,хорошее расположение квартир,о добротности дома и говорить нечего (сейчас так качественно не строят ни где),не высокая цена и наконец чистейший воздух.
я себе купила и не жалею.у меня есть возможность подождать.
24 окт 2016 10:28
Цитата "investor 2 секция":
Доброе утро. Предлагаю встретиться в отделе продаж в вторник 25.10.16 года 16:00 .


Добрый день! Снова на встречу придут те, кто был в прошлый раз.А у остальных начнутся
отговорки,то на работе, то далеко живу,хотя это в их же интересах.У некоторых даже времени (или желания) нет позвонить в отдел продаж и узнать как обстоят дела на стройке. Зато подымать кипишь и писать бред время есть!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8688. . .144
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее