Подать объявление

ЖК Forest Park | Форест Парк | ZIM Group | ул. Днепроводская, 25

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
146из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 29.
5/17%
2/7%
3/10%
12/41%
7/24%
1. . .35. . .34
14 ноя 2018 15:19
Згоден не приємно. Була би моя воля взагалі відмовився від газу, ним звичайно дешево виходить опалювати, але оці повірки лічильників, сигналізатори, обслуговування котла, вентканали ітд., затратна справа.
І з кожним роком все складніше підключати. Впевнений, що ЗІМ точно хотів все зробити в термін, але дежравні структури це щось... Тим більше газові служби, вже мав з ними справу, творять що хочуть, а управа на них тільки через тиск "зверху"...

Я заселився в будинок ЗІМа де не було газу, жив 3 місяці в такому режимі.
Електро плита і конвектор вирішили ситуцію на короткий термін :-)
14 ноя 2018 16:02
Да, нам бы тоже решило ситуацию, но Зим пошёл дальше и решил отключить воду)) так что без газа жить можно, но без воды не особо. Так что я не знаю к чему стремился Зим, но то что не к тому, чтобы сделать людям хорошо это точно. Спрашивается зачем было ключи выдавать, если в доме на зиму решили отключить все коммуникации?
16 ноя 2018 09:50
НОВЫЕ ФОТО


17 ноя 2018 22:47
У меня есть пара вопросов по жк:
1. Вы говорили что будет немецкий газовый котел. В отделе продаж сказали что будет котельная на крыше. Так что же будет на самом деле?
Я не специалист, но все же возникли технические вопросы:
2. Фундамент зиму не простоял вы уже полдома возвели на нем. Этот фундамент не требует усадки?
3. Сейчас морозы, а вы производите мокрые работы. Вы что-то добавляете в раствор чтоб он не замерзл и не терял свои свойства?
4. При выезде на трассу Киев-Овруч (кажется так назывется) будет организовываться светофор? Иначе после постройки ЖК там не выедешь.
Заранее спасибо.
19 ноя 2018 10:41
Добрый день.
1.Всё верно - Немецкий газовый котёл Buderus в крышной котельной.
2. Фундамент был возведён год назад - всё согласно строительных норм.
3. Да, добавляются специальные добавки.
4. Работаем в этом направлении.
23 ноя 2018 15:03
НОВЫЕ ФОТО



25 ноя 2018 15:58
Цена за квадрат от 20 тыс и стены всего в один кирпич?! Не два , полтора, А один карл ! Даёшь полкирпича?!
27 ноя 2018 13:48
Радость и веселье подарил морозным утром ЖК « Forest Park».
24.11.2018 в 12.00
Жилой Комплекс «Форест Парк» презентовал спортивный праздник для детей и их родителей .
В атмосфере яркого веселья дети играли во флорбол , фризби, а профессиональная спортивная команда исполнила множество гимнастических трюков , прививая деткам восторг от здорового образа жизни.
Спортивные соревнования на новой площадке в окружении хвойного леса...Что может быть лучше для детворы солнечным морозным утром?
Горячий фруктовый чай и множество сладких вкусняшек дарили еще больше приятных ощущений и атмосферу счастья на чистом воздухе.
Праздник Спорта , как предисловие здорового образа жизни , что презентует и поддерживает Жилой Комплекс «Форест Парк».
Будьте с нами в ритме спорта в чистой экологичной зоне Forest Parka.
Ведь «В здоровом теле – здоровый дух»!!!




27 ноя 2018 13:49

27 ноя 2018 14:23
с местными договорились слабо - методом подкупа...как в принципе нынче всё и происходит. мало кто доволен этой стройкой. Кто переживает что мало места.. они отхапают территоррию дальше, унычтожат скорее всего тропинку по которой ходят дети в школу, и детям придеться идти вдоль дороги по красивой тропинке, но вдоль дороги. футбольную площадку сделали, типа для Вас жителей Водогона, на самом деле она закрыта, тоесть нужно выискивать где находиться ключ чтобы поиграть.. а как обьяснить маленькому ребенку который уже стоит под сеткой и просит поиграть, что нам туда не войти.. потому что это для избранных.. тут на днях горели сараи, небось подпалили чтобы очистить место для очередной "площадочи" (не) для Вас дорогие жители. Инфраструктуры здесь никакой. даже чтобы выйти погулять с коляской, наяриваешь один и тот же круг по 50 раз. чтоб его обойти требуется 10 мин. Ну может те, кто купит тут жилье и не будут выходить за территорию, потому что там страшно! Один гендель и алкаши местные которые вечно тусят возле бювета и караулят))) :) кроме природы плюсов тут нет
30 ноя 2018 09:11
НОВЫЕ ФОТО


05 дек 2018 07:46
Цитата "Muhammad_Ali":
[attachment=5]DSC_6679.jpg[/attachment][attachment=4]DSC_6730.jpg[/attachment][attachment=3]DSC_6805.jpg[/attachment]
[attachment=2]DSC_6838.jpg[/attachment][attachment=1]DSC_6908.jpg[/attachment][attachment=0]DSC_6909.jpg[/attachment]


Очень круто, район оживает. Приятно когда целые районы развиваются благодаря одному адекватному застройщику! :yes:
06 дек 2018 13:23
Добрый день, не могу понять территория будет закрыта или по территории может ходить любой человек мимо проезжавший? В таком месте очень опасно если территория комплекса открыта для любого человека
06 дек 2018 14:47
Уточните еще, пожалуйста, какая общая площадь комплекса.
Спасибо
08 дек 2018 07:37
Цитата "Ktep":
Добрый день, не могу понять территория будет закрыта или по территории может ходить любой человек мимо проезжавший? В таком месте очень опасно если территория комплекса открыта для любого человека


Добрый день.
Территория будет закрытой, с видео наблюдением и охраной как и все комплексы застройщика ZIM Group.
08 дек 2018 07:41
НОВЫЕ ФОТО
08 дек 2018 15:19
Воздух там, конечно, шикарный. Периодически еду из Вышгорода мимо.

Но, этот ЖК - только для тех, у кого есть машина и работает на Оболони или в Вышгороде. Ещё смущает соседство с местными аборигенами, которые явно против новых соседей. Вообще, "селище Водогон" довольно таки странное - эдакий "оазис" среди леса с парой старых многоэтажек, с десяток кирпичных 2-5 этажек, несколько коротких "улиц" (переулков). Ну, и конечно, кругом - зелень и лес. Местных можно понять, не хотят, чтобы превратили уютное их гнездо на отшибе - в застройку типа Ирпеня или Бучи.

На фото: панорамы в гугл с. Водогон.


И кстати, что здесь с документами?
10 дек 2018 09:45
Добрый день.
На Вашей картинке видно - что фото с гугл карты 2015 года, к примеру на фотке с магазином - на гугл карте указана уже Фора-новый магазин, а у вас картинка старая со старым магазином...
НА счёт документов - пожалуйста подъезжайте в отдел продаж - покажут весь пакет, начиная с права собственности на землю и т.д.
11 дек 2018 00:02
Пусть магазин другой, ок, для меня - не суть. Фото показывают сам посёлок, в контексте с 2015 года там мало что поменялось - лес и несколько разношёрстных домов (малая населённость считаю плюсом). По докам, извините, интересуют отзывы специалистов (юристов), а не рассказы отделов продаж. В отдел продаж всегда успею :yes: . Проект, конечно, интересный.
14 дек 2018 10:41
НОВЫЕ ФОТО



Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .34
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx