Подать объявление

ЖК Forest Park | Форест Парк | ZIM Group | ул. Днепроводская, 25

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
146из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 29.
5/17%
2/7%
3/10%
12/41%
7/24%
124. . .34
06 окт 2018 22:25
Не очень интересно конечно это обсуждать, но все же.
Про преимущества и недостатки газоблока я скидывал видео, вы смотрели. Но так уже у нас ложилось, что до бизнес класса и высшее строят именно из красного кирпича. Не воспринимает народ пока газоблок, поэтому может и приняли такое решение (не знаю).
Такие дома + в окружении сосен усеян Ирпень, БУча, Пуща-Водица итд. И пока с 100тнями домов ничего не случилось, можно поехать посмотреть.
А просто теплопотери, по ощущениям (анализ точный и теплозамеры не проводил), качественный хрущ из красного кирпича (+ шуба из штукатурки на нем), теплее и прохладнее летом. Возможно в наших домах потеря тепла идет за счет больших панорамных окон и поэтому без отопления холоднее. Но в целом дома утеплены качественно.
И про качество строительства в 1968-1989 вы загнули, мало мальски осведомленный человек скажет, что строилось все из г..на и веток. Руками солдатиков, и рабочих которые кроме хлевов ничего не строили.
Есть качественные, но их в основном делали для партийцев, силовиков и прочей верхушки, все остальное ширпотреб.
Жил в хруще красный кирпич 1967 года, панельке 1975, панельке 1995, белый кирпич 1987, газоблок 2017, панель 1980.
В новых домах, по крайне мере ZIM-овских все ок с качеством. Не сравнить с тем ширпотребом, который перечислил высшее. ЗА КГС, УБ, Аркады итд отвечать не могу, у них бывает все :-)
И вроде бы текст написали большой, а по сути ниочом.
НА данной ветке будет мало разговоров, ведь чем высшее класс жилья, тем меньше пишут, такая закономерность...
12 окт 2018 08:05
НОВЫЕ ФОТО



12 окт 2018 08:08
Также были завершены работы по установке и благоустройству остановки


14 окт 2018 18:56
Ali, подскажите по фасадам.. на рендерах декоративный кирпич в комбинации с мокрым фасадом. Так и будет по итогу?
16 окт 2018 06:51
Цитата "i.van":
Ali, подскажите по фасадам.. на рендерах декоративный кирпич в комбинации с мокрым фасадом. Так и будет по итогу?



добрый день.
Всё верно.
19 окт 2018 11:38
НОВЫЕ ФОТО

19 окт 2018 13:49


26 окт 2018 12:57
НОВЫЕ ФОТО



26 окт 2018 12:59
29 окт 2018 13:05
В очередной раз задаю вопрос по поводу смартов в Паркленде!!! Али, сколько Вы еще будете обманывать людей?? когда люди получат документы и ключи???
29 окт 2018 14:01
Цитата "Qwerty_123":
В очередной раз задаю вопрос по поводу смартов в Паркленде!!! Али, сколько Вы еще будете обманывать людей?? когда люди получат документы и ключи???

Наши сообщения в который раз стирают!!! Когда мы получим ключи от Смарт1 1,2????
06 ноя 2018 11:52
Цитата "olgaa123":

Наши сообщения в который раз стирают!!! Когда мы получим ключи от Смарт1 1,2????


Скажите, пожалуйста, какая проблема с застройщиком, почему не дают ключи от объекта ?
06 ноя 2018 12:02
Добрый день
Кто знает
Застройщик дает скидки на кв.м, какие скидки и условия?
Если 100% будет скидка и какая?
06 ноя 2018 12:58
Цитата "Ktep":


Скажите, пожалуйста, какая проблема с застройщиком, почему не дают ключи от объекта ?

Это мы и пытаемся выяснить, почему мы не получили еще приправа собственности, ни ключей, а Али игнорирует наши вопросы, в ОП уже пол года слушаем, что вот-вот уже, через две недели, на днях и т.д.
08 ноя 2018 15:46
Цитата "Muhammad_Ali":
[attachment=2]DSC_1592.jpg[/attachment][attachment=1]DSC_1620.jpg[/attachment][attachment=0]DSC_1621.jpg[/attachment]


Добрый день, предусмотрены скидки при 100% оплате?
08 ноя 2018 16:00
Это настораживает. Сам проект интересен, страшно инвестировать в не известного застройщика, хотелось быть уверенными в надежности застройщика. Почитали, что паркленд сдают дома, а у Вас уже пол года как Вы должны были получить ключи?
Хотелось бы комментарий от представителя застройщика
08 ноя 2018 18:20
Мы тоже очень бы хотели услышать комментарий от застройщика, но пока нас игнорят...
09 ноя 2018 13:54
НОВЫЕ ФОТО



13 ноя 2018 16:24
Всем привет. Интересует данный ЖК. Нравится застройщик и вариант для жилья, как по мне очень заманчивый. Есть вопрос, который отпугивает от инвестированния, и это не соотвествие 3D модели комплекса с размерами реальной территории. Мне кажется что там по факту на много меньше места под строительство, чем показано на макете. Кажется, что футбольное поле, детская площадка не поместятся просто физически, а еще и паркинг там, где уже расположены гаражи.

Извините если я не прав и если ошибаюсь :pray: , к сожалению быстро проверить с помощью google maps нет возможности так как нет еще свежих фото.

Может кто-то еще замечал подобное?
14 ноя 2018 05:39
Я владелец квартиры в ParkLand. На первый взгляд застройщик хороший, по крайней мере хорошая реклама. Мой дом сдали раньше срока, но вот с подключением коммуникаций большая проблема! Договор подписали в июле, чтоб взяли ключи, набрали, что к ноябрю в доме уже будет газ. Люди заступили на ремонт, но буквально на этой неделе в ЖЕКе сообщили, что газ дадут не ранее марта, кроме того на зиму ещё и воду отключат! Так что грош цена досрочной сдачи домов и хорошей рекламе! Кроме +600грн коммунальных за то, что дом стоит и сворачивания начатого ремонта инвесторы 12дома ничего не получили.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .34
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx