Подать объявление

ЖК Forest Park | Форест Парк | ZIM Group | ул. Днепроводская, 25

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
146из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 29.
5/17%
2/7%
3/10%
12/41%
7/24%
1. . .1113. . .34
05 апр 2020 07:16
Стройка остановилась из-за карантина? Если нет, прикрепите, пожалуйста, фото.
06 апр 2020 08:22
Добрый день. Напишите пожалуйста как обстоят дела с внутренними работами на объекте. И, пожалуйста,держите в курсе всех новостей, инвесторов. До августа осталось немного времени и нам важно знать сроки сдачи.
06 апр 2020 09:37
Довгоочікуваний старт продажу квартир ІІ черги Forest Park розпочнеться вже за 10 днів!
07 апр 2020 07:15
- Добрый день, по графику запланировано проведение строительных работ, которые требуют определенного температурного режима. В ближайшее время, в зависимости от погодных условий, работы на строительстве будут возобновлены.
14 апр 2020 09:58
Я очень люблю этот проэкт, особенно любил на стадии проектирования и застройки первой очереди.

На данный момент , по-моему мнению , застройщик поступил по-свински. особенно для инвесторов, окна квартиры которых, выходят на внутренний двор.
Ведь одно дело - один большой двор/зона отдыха , а другое дело - увеличить густоту застройки с сделать пару маленьких двориков и окна в окна.

Так же примечу что территория более не является закрытой, или я ошибаюсь?(на рэндэре нет ни забора, ни вьезда)


Можете сравнить два ген-плана в скринах которые я прикреплю ниже.
Но утешающим остается пока то, что это всё ещё лучше 80% других ЖК
до
после
до
14 апр 2020 10:22
Цитата:
На данный момент , по-моему мнению , застройщик поступил по-свински. особенно для инвесторов, окна квартиры которых, выходят на внутренний двор.


Бабки не пахнут. Распространённый кидок. Покупаешь с хорошим видом, получаешь внезапный муравейник и окна напротив. А мне на начальном этапе нравился проект, остановили только мутные документы.
14 апр 2020 15:20
там до сих пор документов на газ нет?
16 апр 2020 08:18
Я очень люблю этот проэкт, особенно любил на стадии проектирования и застройки первой очереди.
Можете сравнить два ген-плана в скринах которые я прикреплю ниже.
Но утешающим остается пока то, что это всё ещё лучше 80% других ЖК


Добрый день, все инвесторы были уведомлены о том, что генплан будет изменен и размещенный на сайте является предварительным, в который в процессе вносились изменения. Более того, общая территория участка земли под ЖК увеличилась и составляет более 2 га. Высотность домов остается также малоэтажной - 4 этажа.
Что касается территории - она будет закрытой и охраняемой, как и планировалось.
16 апр 2020 14:07
Какая технология строительства новых домов?
16 апр 2020 15:04
Монолитно-каркасная
16 апр 2020 15:50
Заполнение и утепление какое?
16 апр 2020 16:06


Не говорили вы людям о предворительном генплане. И если это ваша опорная документация она или должна быть утверждена или называться "Возможный План".
И даже при увеличении територии комплекса произошло уменьшение зоны отдыха , да и концепция ЖК сломалась - большой центральный парк-площадка уже в прошлом.
Это не критично - это не приятно.

А по поводу закрытой территории стал вопрос , так как этого не прорисавано в Ваших новых рендерах. И нет явно обозначеного вьезда, о котором говорили, на территорию.
18 апр 2020 07:11
На самом деле территория, на которой будет расположен весь ЖК увеличилась с 1,5 до 2,8 га. Как Вы видете на новом генплане на территории также будут расположены детские и спортивные площадки, зоны отдыха, а также сохраняется прежняя концепция пешеходной зоны. Территория ЖК будет закрытой и находится под круглосуточной охраной. Относительно предварительного плана, мы сообщали об этом всем инвесторам, а также Вы можете видеть данную информацию в наших буклетах и на сайте в разделе "оферта", где указано о возможных изменениях в проект, которые вносятся в процессе прохождения экспертизы.
Мы стараемся сделать наш ЖК максимально удобным и комфортным для каждого инвестора.
А также, обращаем Ваше внимание, что плотность застройки не была увеличена, количество жителей на кв.м. рассчитана согласно норм, по которым была получена экспертиза проекта.
22 апр 2020 07:29
Территория ЖК будет закрытой и находится под круглосуточной охраной
На всякий случай -- для тех, кто не знает что значит "закрытая охраняемая територия по-ZIMзимовски": это значит одна/две будки охраны на вход(ах)е; охранники не реагирующие на драки даже под этой самой будкой; автомобили "со всей округи", свободно заезжающие и паркующиеся на "закрытой територии".
24 апр 2020 15:36

24 апр 2020 20:51
Спасибо за фото. Возобновились ли внутренние работы на объекте?
26 апр 2020 09:46
Я очень люблю этот проэкт, особенно любил на стадии проектирования и застройки первой очереди.

На данный момент , по-моему мнению , застройщик поступил по-свински. особенно для инвесторов, окна квартиры которых, выходят на внутренний двор.
Ведь одно дело - один большой двор/зона отдыха , а другое дело - увеличить густоту застройки с сделать пару маленьких двориков и окна в окна.

Так же примечу что территория более не является закрытой, или я ошибаюсь?(на рэндэре нет ни забора, ни вьезда)


Можете сравнить два ген-плана в скринах которые я прикреплю ниже.
Но утешающим остается пока то, что это всё ещё лучше 80% других ЖК



Блин, как же застройщик кинул своих инвесторов. Концепция поменялась кардинально. Вместо уютной резеденции с парком и общественным пространством между небольших домов, сделали обычные многосекционные дома как в любом пригороде. Всё что осталось это деревья. Всё что мы можем сделать, что бы защититься о такого в дальнейшем, это показать что нам такое не интересно и игнорировать этот комплекс.
27 апр 2020 09:12
Спасибо за фото. Возобновились ли внутренние работы на объекте?

Добрый день! Работы будут возобновлены после окончания карантина.
30 апр 2020 21:47
Заполнение и утепление какое?

На днях были в ОП. На этот вопрос ответили, что новые дома будут из газоблока. Утепление - пенополистирол, минеральная вата. Но вот цена квадратного метра, при этом, по прежнему 21 тысяча.
01 май 2020 08:13
Добрый день! По второму дому действительно изменилась технология строительства. Этажность осталось прежней - в 4 этажа. Фасад второго дома аналогичный фасаду первого - с использованием композитного полимера. Также, отметим, что мы учли пожелания инвесторов и во втором доме будут уже застекленные лоджии. В доме на 4 этажа будут установлены 4 грузо-пассажирских лифта европейского качества. Отделка мест общего пользования, озеленение территории будут на высшем уровне. Просим также учесть курс доллара в прошлом году на отметке 24 грн. и нынешний курс в 27 грн. за доллар. Стоимость строительных материалов и работ растет, а стоимость кв.м. мы держим на прежнем уровне.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1113. . .34
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее