Подать объявление

ЖК Forest Park | Форест Парк | ZIM Group | ул. Днепроводская, 25

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
146из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 29.
5/17%
2/7%
3/10%
12/41%
7/24%
134. . .34
27 сен 2018 06:55
Цитата "WaterHouse":

Про высотность и из чего дома строятся - это интересно, но подобные предложения есть у других ЖК, и стартовый ценник там ниже. Присматриваюсь, изучаю.
Детскими площадками сыт не будешь. Инфраструктура поселка старая и слабая, начиная с инженерных сетей (ладно, допустим, с канализацией что-то получится решить), и заканчивая социалкой. Послевоенная старая школа, в которой и так немало детей. Аналогично с детсадом. Из магазинов крохотная "Фора" и пара забегаловок. Семейный врач, один на всех. Развлечений, секций, заведений CaBaRe - ноль.

Давно приценяюсь к квартирам в подобных ЖК на старость родителям. Предложения досконально изучаю и анализирую. За приглашение в отдел продаж спасибо! Never say never again. Его обустройство вы начали активно, красиво, и дорого, что тоже влияет на итоговый ценник.


Обращу Ваше внимание, что все первые этажи домов нашего комплекса являются коммерческими и создадут собственную инфраструктуру.



Относительно школ и садика, могу рекомендовать Вам обратить внимание на школу №279 в Жулянах и детских сад, которые за время нашего нахождения в районе наполнились на 100%, а также была оказана финансовая помощь в ремонте, благоустройстве и социальному развитию заведений. Имея такой опыт, мы не оставим без своего внимания сад и школу в этом районе и приложим усилия в их развитии.
Также, с нашей помощью был выигран конкурс у Виталия Кличко, который выделил средства на оснащение и благоустройство местного парка культуры под спортивно-развлекательную зону.
Сейчас с нашей стороны также ведется работа по благоустройству других частей Водогона, не буду рассказывать заранее, но готовится большая социальна программа спортивного развития как нашего комплекса Forest Park так и детей района в целом и мы вскоре поделимся с Вами результатом.
27 сен 2018 13:24
Али, адрес отдела продаж можно? Второй вопрос - сайт вы доработаете? Какие планировки других домов? или продажи стартовали только в одном доме? Как будет осуществляться застройка - поэтапно каждый дом, как паркленд? Сколько домов предполагается и их высота? Есть ли мысли зима по поводу маршруточного сообщения форестпарк-г.днепра? Какие сроки сдачи? Извините за много вопросов. Спасибо!
27 сен 2018 13:38
И, вдогонку. Что с землей? Не будет посреди комплекса "голубого домика"? Участки флиц в кадастре как то объеденены, земля "под застройку"?
27 сен 2018 13:59
Цитата "Wicked":
Место хорошее с точки зрения экологии. Более того всегда можно покататься на велосипеде, доехать до озера Министерка. А вот тем кому каждый день в Киев и обратно - лучше поискать что то поближе к цивилизации. Тем более есть из чего выбрать даже дешевле.


Всегда есть дешевле, можно и по 10 купить, дело же такое. Кто-то хочет ездить на Audi или VW, а другой говорит что на Ланосе ничем не хуже. :shuffle:
Поэтому если хочется красивый двор, безопасную территорию, проводить время с адекватными соседеми (а не тратить нервы что бы доказывать элементарные бытовые вещи) , отличное место для прогулки под домом, качественную отделку, публиковать фотки в инстаграм с прогулки на территории, пить вкусный кофе в кафе снизу, и при этому 20 минут на авто и ты в центре, поэтому и люди выбирают такой вариант. :yes:
27 сен 2018 15:05
Цитата "Santal":
Али, адрес отдела продаж можно? Второй вопрос - сайт вы доработаете? Какие планировки других домов? или продажи стартовали только в одном доме? Как будет осуществляться застройка - поэтапно каждый дом, как паркленд? Сколько домов предполагается и их высота? Есть ли мысли зима по поводу маршруточного сообщения форестпарк-г.днепра? Какие сроки сдачи? Извините за много вопросов. Спасибо!




Добрый вечер.
Отдел продаж расположен на улице Днепроводской, уверяю Вас ВЫ сразу его увидите.
Другие дома будут открыты позже, со стартом продаж по ним.
Сейчас старт продаж 4-х секций первого дома.
Застройка будет осуществляться поэтапно, также и вводится в эксплуатацию.
Первый дом 4 этажа, остальные дома сейчас проходят экспертизу, как только будет согласовано - начнётся строительство.
Более детальную информацию по всем вопросам Вы можете получить в отделе продаж. Ждём Вас в гости!
27 сен 2018 16:02
Цитата "Santal":
И, вдогонку. Что с землей? Не будет посреди комплекса "голубого домика"? Участки флиц в кадастре как то объеденены, земля "под застройку"?



Земля выкуплена участками на всё пятно комплекса.
Подъезжайте в отдел продаж, всё покажем!
28 сен 2018 08:12


28 сен 2018 08:14

28 сен 2018 08:23
Фото строительства



28 сен 2018 09:36
Али, а примерно когда другие дома будут в продаже ?
28 сен 2018 14:25
Цитата "Looter19":

Али, а примерно когда другие дома будут в продаже ?



К сожалению, уже не в этом году. Как только будет актуальная информация - сразу будет опубликовано на сайте.
28 сен 2018 17:41
Цитата "Muhammad_Ali":



К сожалению, уже не в этом году. Как только будет актуальная информация - сразу будет опубликовано на сайте.


Спасибо Али, комплекс крутой , будем следить за стройкой , думаю как вторая очередь пойдёт в продажу заедем к вам.
01 окт 2018 11:49
Спортивная площадка будет?
01 окт 2018 12:43
Али, а не думает застройщик пару бассейнов под открытым небом там построить? Думаю это усилит эффект. Неплохо было бы летом среди сосен повалятся у бассейна :)!
02 окт 2018 07:53
Цитата "Dimas«»":
Спортивная площадка будет?


В Комплексе запланированы детские площадки, беговые и вело дорожки, а также зоны Work аута.

02 окт 2018 07:54
Цитата "Looter19":
Али, а не думает застройщик пару бассейнов под открытым небом там построить? Думаю это усилит эффект. Неплохо было бы летом среди сосен повалятся у бассейна :)!



За обслуживание бассейна нужно платить, а как показывает практика, наш брат хочет чтоб обслуживание стоил 2 копейки, при этом, за ним ходили с опахалом...
04 окт 2018 14:52
НОВЫЕ ФОТО


05 окт 2018 06:50
и правда, стены в один кирпич в многоэтажном доме?..межквартирные также в один кирпич. с учетом того как наш брат любить все поштробить, все углубить лишь бы пару см выиграть в площади...ну не знаю D-/

ну а проект очень интересный ))
05 окт 2018 08:45
Там не большой 4 этажный дом, даже не 5-ти. Почему не может быть кирпич? Вполне норм. Главное что бы не белый :-)

А если хотите более детально об этом ЖК, можете воспользоваться поисковиком и найти "Жизнь в лесу в 20ти минутах к центру Киева. Forest Park.". Там больше фото и описания. :super:
Не хочу кидать на форум ссылку, не знаю как этому относится админы.
06 окт 2018 06:47
Это Ваши страхи, у меня родители живут в хруще из красного кирпича, так он зимой теплый, а летом внутри холодно. Он получше по этим свойствам за газоблок, монолитно каркасный дом или панель. Во дворе дома сосны и большие деревья (так в ряд 6 домов, все строились на месте бывшего леса.
И с 1967 года не упало не одно дерево ни на один из домов, корни никуда там не дошли, усадки и трещит тфу тфу не было. Хвоя падает, её даже муниципальные дворники спокойно убирают.
Все остальные аргументы, при всем уважении...
Специально для вас прикрепил картинки из публикации "Совершенно другая Украина! Лучшие загородные коттеджные комплексы.".

Там люди живут в лесу и по Вашим словам "страдают". Накупили домов в лесу по пару млн. и страдают :-)

У меня так же есть знакомый, который не смог себе позволить жилье на набережной Днепра, а потом сказал "Та ну там дуют холодные ветра с речки". Ну ок :-)

Еще когда с.Козин проезжать, там тоже люди страдают за 5 метровыми заборами в лесу :-) Много так вокруг Киева богатых людей страдают, в некоторых лично был, мне бы так от хвои мучиться всю жизнь :-) А если еще вспомнить что только сосновые леса фильтруют воздух на 100%, то придется дышать свежим воздухом...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
134. . .34
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее