Подать объявление

ЖК "Флагман", пер. Лобачевского, 7 - "Эверест-плюс"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 166.
81/49%
19/11%
38/23%
17/10%
11/7%
1. . .35. . .53
04 ноя 2012 20:32
похоже, что троль здесь Aleksandrik...много знает о том где и какая реклама, какое руководство и главно то, что Должен знать Инвестор.
to Aleksandrik:
1. на Ты мы не переходили
2. на счет фото был дан ответ..
3. здесь я никому и ничего доказывать не обязан
4. разговор ни о чем
05 ноя 2012 08:30
Цитата "SergiC":
Откуда инвестору знать про персоонал "Флагмана"?
Разве с этого форума...
Я тоже инвестор и никакой информации от "Флагмана" не получаю.

Если Вы инвестор, то могу обьяснить, где можно узнать об этом информацию -
1. на форумах, в частности на этом
2. на сайте Флагмана,
3. позвонить во Флагман, поинтересоваться
4. приехать на стройку поспрашивать.
05 ноя 2012 09:03
Цитата " ХищниК":
похоже, что троль здесь Aleksandrik...много знает о том где и какая реклама, какое руководство и главно то, что Должен знать Инвестор.
to Aleksandrik:
1. на Ты мы не переходили
2. на счет фото был дан ответ..
3. здесь я никому и ничего доказывать не обязан
4. разговор ни о чем

1. Первый раз слышу, что троль - это человек, который интересуется и знает много о том, во что вложил деньги. :lol:
2. То, что ВЫ должны знать - решайте сам. Инвестор не пишет глупости о том, что не установили окна в дом, который ещё не достроили.
3. ВЫ же показываете чужие фото и подписываете несоответствующей датой, при этом непонятно почему прикрываете рекламу (настоящий инвестор не будет этого делать) - поэтому я сделал вывод, что ВАШИ слова несоответствуют действительности.
4. А доказать ВЫ что-то хотите. Наверное то, что ВЫ - инвестор, и что - ВЫ очень умный, грамотный и культурный.
5. Если разговор ни о чём - не продолжайте его. :hi:
06 ноя 2012 14:09
Так как на форуме появились хищные псевдоинвесторы - тролли, которые размещают чужие фото с сомнительными датами. Выкладываю сегодняшние фото. Добавлю, стройка идёт очень активно.
:buben:
06 ноя 2012 15:54
Aleksandrik а вы инвестировали в какую секцию и когда?????
06 ноя 2012 16:12
Цитата "Игорь_ОК":
Aleksandrik а вы инвестировали в какую секцию и когда?????
Давно, в 1 секцию
06 ноя 2012 21:43
Aleksandrik можно подробней о результатах активной стройки.
К сожалению, сам в настоящее не могу подъехать посмотреть...
06 ноя 2012 23:04
Цитата "SergiC":
Aleksandrik можно подробней о результатах активной стройки.
К сожалению, сам в настоящее не могу подъехать посмотреть...

Особых результатов пока нет, стройка есть. Обещают в скором времени на сайте размещать фото стройки //zhk-flagman.com.ua/. Звоните, спрашивайте.
08 ноя 2012 06:27
Цитата "Aleksandrik":
Цитата " ХищниК":
окна установлены до 12этажа! и только с торца..а 19 это перекрытия

А зачем там окна? Сначала нужно закончить монолит.


Обычно сначала строят монолит, потом кладут кирпич, а потом - окна.



Aleksandrik а Вы работаете в сфере строительства????
08 ноя 2012 08:34
Директор продаж ЖК "Флагман" - Игорь Кичко в программе "Свое дело" со Скрыпиным на "Канале бизнес идей".

[youtube]//www.youtube.com/watch?v=-ux-dG8JBpA[/youtube]
08 ноя 2012 13:17
Цитата "Игорь_ОК":
Цитата "Aleksandrik":
Цитата " ХищниК":
окна установлены до 12этажа! и только с торца..а 19 это перекрытия

А зачем там окна? Сначала нужно закончить монолит.


Обычно сначала строят монолит, потом кладут кирпич, а потом - окна.



Aleksandrik а Вы работаете в сфере строительства????

Расскажите лучше о себе. Или задавайте вопросы по существу. И к чему столько вопросительных знаков? Для Вас это очень важный вопрос? Или у Вас сомнение?
08 ноя 2012 13:56
Обычно сначала строят монолит, потом кладут кирпич, а потом - окна.

Вообще то написано все правильно по другому построить и невозможно, а вот если это все делать параллельно! другой вопрос? при этом будет только быстрее, а не как не медленнее.
Точно так же как изначально льют монолит и нижние этажи параллельно закладывают кирпичом, за этим же можно было бы и окна ставить также как с торца ставили.
А если говорить про усадку так дом который строят в котловане еще лет 5-ь не будет давать той усадки которая возникает в случае когда насыпают под дом, как это делает Киевгорстрой на Урловской, и то те ребята такие работы ведут параллельно (монолит+кирпич+окна) и все у них получается если интересно подьедте на пересечение Драгоманова/Кошица!!
А вы я смотрю очередной спец который строит по технологиям!?
08 ноя 2012 14:24
Цитата "Игорь_ОК":
Обычно сначала строят монолит, потом кладут кирпич, а потом - окна.

Вообще то написано все правильно по другому построить и невозможно, а вот если это все делать параллельно! другой вопрос? при этом будет только быстрее, а не как не медленнее.
Точно так же как изначально льют монолит и нижние этажи параллельно закладывают кирпичом, за этим же можно было бы и окна ставить также как с торца ставили.
А если говорить про усадку так дом который строят в котловане еще лет 5-ь не будет давать той усадки которая возникает в случае когда насыпают под дом, как это делает Киевгорстрой на Урловской, и то те ребята такие работы ведут параллельно (монолит+кирпич+окна) и все у них получается если интересно подьедте на пересечение Драгоманова/Кошица!!
А вы я смотрю очередной спец который строит по технологиям!?

Если правильно всё написано, тогда какие ко мне претензии? Вы сами себе противоречите, говорите, что нельзя устанавливать сейчас окна, потому что не тот фундамент, и в то же время - можно.
Через дорогу от Флагмана строит КАН, пойдите, посмотрите, поучите их как надо строить по технологиям, а то они без такого знатока, оказываются неправильно строят.
Очередной, где? Вы с кем то меня путаете. :-))
Кстати, и во Флагмане идёт уже стройка, идите и доставайте прораба, строителей, им будет полезен Ваш совет. Разговор шёл о том, что человек жаловался на то, что не ставят окна в доме, который временно остановил работы. А окна устанавливались не для скорости работы, а для скорости продаж, неужели Вы, такой большой спец не поняли?
Кстати, если Вам так нравиться Киевгорстрой, чего ж купили во Флагмане?
09 ноя 2012 07:57

Появился фотоотчёт на сайте Флагмана //zhk-flagman.com.ua/novosti.html

09 ноя 2012 10:06
01 дек 2012 14:43
Всім привіт, чи є хтось із 7 секції будинку?
Я сьогодні дзвонила в офіс забудовника, запевняють, що вже 6й поверх будують.
01 дек 2012 14:43
Хтось отримував право власності?
03 дек 2012 08:21
Цитата "Laila":
Хтось отримував право власності?

на що ?
03 дек 2012 17:35
А что на стройке делается, 7я секция понятно, а что на второй и первой?
04 дек 2012 08:23
Цитата "SergiC":
А что на стройке делается, 7я секция понятно, а что на второй и первой?


Вот кстати на 7-й секции работы только и ведутся!!! 1 и 2 стоит мертвым грузом
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .53
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx