Подать объявление

ЖК "Флагман", пер. Лобачевского, 7 - "Эверест-плюс"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 166.
81/49%
19/11%
38/23%
17/10%
11/7%
1. . .2527. . .53
31 март 2014 10:01
Цитата "chocolate":

Обоснуйте пожалуйста, в понедельник надо дать ответ да или нет.

Я в 2011 чуть не вліз в 3 секцію Соснового Бору який по їхній інформації на той момент мав здатися у 4 кварталі 2011 а віз і понині там. Теж саме і із Флагманом, вони в квітні 2012 божилися що першу секцію здадуть у 1-у чи максимум у 2-у кварталі 2012, а по факту лише місяць чи два назад закінчили моноліт, а ще ж залишились комунікації. У нормального забудовника у якого я все таки взяв квартиру на прокладку комунікацій пішло приблизно пів року на 9 поверхів, а про те скільки це коштує я взагалі мовчу.
А взагалі, якщо Ви хочете більш об'єктивної інформації то зайдіть в гості у Стародарницький - один із найуспішніших і зданих об'єктів компанії.
10 апр 2014 10:36
Цитата "al34":
Доброе утро.я тоже приобрел в 4-й секции.может созвонимся,поговорим.Моя почта(Alex80m@mail.ru).Жду!!!!!!

Я тоже приобрела 8 эт. Вы на каком?
15 апр 2014 06:48
Новые доп договора

Я уже заключила на замену реквизитов. Там просто добавился человек и выкупил определенный пакет акций- то есть внес свою паевую долю. Кто особенно платит в рассрочку надо заключить эти доп соглашения. А особенно тем у кого 4 секция - поскольку новый участник практически на 98% буде ее строить.Поэтому платим на Укрсиббанк.
15 апр 2014 09:57
wudra, не смешите меня. Просто Эверест Плюс фактически банкрот - только один штраф от налоговой потянул на 147 миллионов. Стандартно для УКО, Эверест переписали на подставное лицо и старым владельцем была создана новая фирма с уставным фондом аж 1000 грн., которой передали имущественные права на Флагман. Никакой покупки акций там в природе существовать не может - для этого надо как минимум чтобы акции были. И, разумеется, никто ничего не вносил более 1000 гривен из уставного фонда :lol:
15 апр 2014 10:08
Я рассказываю то что читала своими глазами, поэтому стройка идет - санкций по этим делам никаких нет, площадка строительная не закрыта.... Вам наверное приносит удовольствие писать это все - явно Вы не инвестор. Инвесторы так негативно не настроены.
15 апр 2014 13:11
wudra, я информацию смотрю в официальных источниках, как то база ГАСК, госреестр судебных решений, госреестр юридических лиц... Вы знаете, на каком форуме общаются реальные инвесторы данного объекта и они настроены ОЧЕНЬ негативно к происходящим изменениям, но у большинства из них есть совесть - они не лазят по разным форумам и не занимаются пиаром для вовлечения очередных жертв в пирамиду УКО.
15 апр 2014 13:28
Извините если я Вас обидела. НО Я РЕАЛЬНЫЙ ИНВЕСТОР и я позитивно настроена. Да еще, я эти иски все знаю, но учитывая новую власть, быстротечность и изменение законов, наше общество инвесторов, зданый объект Стародарницкий - точно с такими отзывами как у Вас - верю все будет хорошо.
15 апр 2014 13:57
wudra,
Про иски не смешите - еще при прошлой власти начали скрести по сусекам, раз уж взялись за Войцеховского, которого крышевали люди Азарова. Вы думаете, что сейчас бюджету не нужны деньги и всем простят старые прегрешения? Смешно...
И где по Стародарницкому такие же отзывы, как по Флагману были? Во-первых, в Стародарницком квартиры продавали по ФФС, а это дает дополнительную защиту (там за нецелевое использование денег и посадить руководство Эвереста могли при желании, а вот Ваши деньги по договору купли-продажи можно использовать на что угодно и это будет законным - никакого нецелевого использования не будет), во-вторых, у Эвереста тогда не было таких долгов и проблем, в-третьих, никто не создавал подставных фирм, в-четвертых, Стародарницкий еще не до конца достроен - там до ума почти доведена одна секция в основном за счет инициативных жильцов, зато в другой секции даже электропроводки постоянной нет - просто кинута "времянка", нет счетчиков электроэнергии и т.д.
16 апр 2014 06:28
С Вами спорить никто и не собирался. Но я инвестор реальный, я вложила свои деньги и я буду их контролировать. По этому я верю что все будет хорошо. И таких как я много.
16 апр 2014 07:37
wudra, да пожалуйста - Ваши деньги и только Вам решать, как ими распоряжаться. Если Стародарницкий для Вас показатель надежности компании, то я за Вас спокоен - его сдачу задержали более чем на 5 лет, а значит Вы уже морально готовы к аналогичным задержкам и с Флагманом, так что в этом плане сюрпризов не будет - знали на что шли. Удачи!
16 апр 2014 08:29
Цитата "wudra":
Там просто добавился человек и выкупил определенный пакет акций- то есть внес свою паевую долю. .

каких акций? :lol: как называется это акционерное общество, акции которого были выкуплены?
так акции или пай? или где?
смена реквизитов говорите? очнитесь, смена реквизитов, это когда поменялся номер телефона, а когда фирма "Рога и копыта" передала вас фирме "Копыта и рога", то это не смена реквизитов, это называется - никто вам уже ничего не должен
16 апр 2014 08:51
Не буду это коментировать...хватит
16 апр 2014 18:02
Кто нибудь знает как идут дела на стройке ? Строители там работают ? Какой этаж построили по 9-ти этажном доме ?
17 апр 2014 16:55
Цитата "smok":
Строители там работают ? Какой этаж построили по 9-ти этажном доме ?
Вы отстали от жизни - 9-тиэажный дом уже стал 11-тиэтажным. Нет, не в смысле, что построили столько, но квартиры на 10 и 11 этажах уже продают.
17 апр 2014 18:46
я в курсе , но как там идут дела по стройке ?
22 апр 2014 13:30
сколько стоит? какое качество? дом теплый, подскажите кто живет уже в готов и есть ли уже готовые секции?
28 апр 2014 10:36
Всем добрый день!
Я не хочу называть своего имени так как побаиваюсь последствий. Но очень хочу довести до ведома общественности о проблемах и вопросах который возникнут или уже возникли у всех клиентов компании «УКО Груп». Прошу вас внимательно прочитать то что будет описано ниже, а также сделать соответствующие выводы. Я ВАМ КРАЙНЕ РЕКОМЕНДУЮ РАЗОРВАТЬ ВСЕ ПОДПИСАНЫЕ ДОГОВОРА И ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПЕРЕД ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ И ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ если вы не хотите повторения истории «элита центра», только в значительно более глобальном масштабе.
Сейчас готовятся документы и претензии людям по неполной оплате , те кто не полностью доплатил должны или доплатить или с ними разрываются договора в одностороннем порядке . Без судов , а в нынешней обстановке вы понимаете, что возврат денег будет крайне долгий и болезненный, надо собирать собрание инвесторов и ставить вопросы руководству строительства, затребовать у них требовать разрешительных документов на коммуникации (которых попросту нет или отозваны), только объединившись мы сможем отстоять свою правоту .
Новое руководство обязано присутствовать на собраниях инвесторов, не директора , которые ничего не решают, клан Войцеховских ,которым все принадлежит. Представителя отдела продаж некоего Влада , именно он был инициатором разрыва договоров, тоже пригласить, а именно продавать особо нечего, давайте по второму разу продадим , и если все продано , а стройка не закончена, где деньги…
Уже на флагмане есть несколько двойных продаж -люди отзовитесь давайте вместе бороться с этим беспределом . Со старой властью у них было все налажено, неужели и новая начнет также себя вести к простым гражданам Украины, Флагман ежемесячно торгует на 5 -6 миллионов грн , а это кинутые 20 семей , которые будут ждать как и мы по 7 лет , то что обещано через два года , и конца края нет строительству , нет ни одной законной коммуникации. На форуме необходимо лично обращаться к отделу продаж, как мошенникам дающим обещания, и выманивающим деньги… чистое мошенничество…
За десять лет деятельности Анатолия Петровича Войцеховского, сколько семей остались без жилья, без денег, а они еще смеют говорить ,что кто- то недоплатил 20-30 тысяч и они расторгают договора . Сами не выполнив ни одного из пунктов договора .
Вобщем теперь к сути:
1) Все документы просрочены, и новые никто не собирается оформлять новые так как компания еще с прошлого года почти банкрот (Как вы думаете почему не достраеваются такие обекты как «ЖК флагман», «печерский бастион» и иже с ним?)
2) Покупателей ждет таже участь ,что ЖК Стародарницкий:
А) Практически все сертификаты на строительные работы и подведение комуникатций на Стародарницком , были отменены и отозваны,
Б) вместо 9-ти этажей (т.е на изначально рассчитанном фундаменте и плите) растет 16-ти, вместо запланированных 25-ти – 30-ть этажей. Если вы зайдете в офис ЖК «флагман» и внимательно осмотрите стены, то вы увидите что на БЕТОННЫХ, ТОЛСТЕННЫХ стенах есть трещины, а дом новый только построенный.
В) На 1 секции на Флагмане вместо 25 этажей , вокруг лифтовых шахт будут трехэтажные пентхаусы. Т. е нагрузка возростает, все делается без проектов , и каких либо согласований!
Г)Есть такой замечательный фейковый пользователь который пишет мего-позитивные отзывы на на некоторых форумах - Алена л - это человек, которому платит флагман, за хорошие отзывы, если она реальный инвестор которого все устраивает, то пусть скажет номер квартиры, договора , секции…
Д) Очень большой вопрос , договор между старым заказчиком и новым , на каких основаниях, в договорах нет пункта , о передачи прав третьим лицам… И не станут ли они продавать по второму разу квартиры .И вообще пусть покажут договора , кому нас продали …
12 май 2014 20:26
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=PlaV9XkH_J8[/youtube]
15 май 2014 11:33
Новости строительства 14 мая 2014

1-секция
- стяжка полов : 16эт и 17эт (работает две установки)
- выполняются сан.технические работы: 20 эт.
- выполняются электро-технические работы: 18 эт
- ведутся работы по отделке квартир: 15 эт.
- ведутся работы по отделке МОП : 14 эт.
- фасадные работы выполнены на 90 %

2- секция
- ведутся монолитные работы по установке вертикальных конструкций 17 эт.
- ведутся работы по кладке блоков: 12 эт.
- ведутся работы по установке окон: 7 эт.

3- секция
- ведутся монолитные работы по установке горизонтальных конструкций: 14 эт.
- ведутся работы по кладке блоков: 7 эт.

Дом №3 секция 4
- ведутся монолитные работы по установке вертикальных конструкций: 10 эт.
- ведутся работы по кладке блоков: 2эт. и 3 эт.

Дом №3 секция 3
- ведутся монолитные работы по установке вертикальных конструкций: 2эт.
15 май 2014 11:33
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2527. . .53
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее