Подать объявление

ЖК "Флагман", пер. Лобачевского, 7 - "Эверест-плюс"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 166.
81/49%
19/11%
38/23%
17/10%
11/7%
124. . .53
30 сен 2012 00:21
Цитата "parihmaher":
Цитата "wishmaster":

Был на объекте в воскресенье-ни души, в будний день пару человек от силы, сильно сомневаюсь, что кто-то там по ночам работает. Хотя, учитывая, что обещаные сроки уже провалены, не мешало бы поднапрячься.


В этой теме пишут одни боты походу для разогрева интереса к объекту. Так что басни о круглосуточной стройки объекта я бы всерьез не воспринимал. Тем более что это объект от УкоГруп.

Я так посмотрю Вы - специалист широкого профиля, на все темы в Domik.net у Вас есть ответ:) Сомневаюсь, что Вы полностью владеете этой темой.
Во-первых, Lily m жалуется на шум ночью 1 сентября, а wishmaster возражает 28 сентября что нет шума.
Во-вторых, на этой неделе поменялось руководство и персонал Флагмана, которые перешли с другого обьекта, и, возможно, не наладило работу.
В-третьх, в прошлом году например, на многих стройках УКО я наблюдал работу и ночью и днём. Потом, правда, после крутых антиуковских репортажей по некоторым телеканалам, на зимний период стройки замерли.
В-четвёртых, если на этом форуме одни боты, соответственно Вы - тоже бот. :gi: И пишете для разогрева интереса к обьекту. :super: :pc:
01 окт 2012 06:38
Цитата "Aleksandrik":

В-третьх, в прошлом году например, на многих стройках УКО я наблюдал работу и ночью и днём. Потом, правда, после крутых антиуковских репортажей по некоторым телеканалам, на зимний период стройки замерли.


Когда УКО сдаст свои объекты, люди получат на руки документы вот тогда можно о чем то говорить.
01 окт 2012 17:04
Підготовлено колективний лист ініціативної групи на депутата по 216 виборчому округу (територія включає ЖК Флагман) з проханням взяти будівництво на контроль. Ефективність листа залежить від кількості підписів. Прошу всіх, хто може підписатись, звернутись на e-mail: dinoua@yahoo.com
03 окт 2012 18:52
где можно подписаться?
03 окт 2012 18:55
Вчера на стройке была тишина.По телефону внятно ничего не объясняют.Нужно что-то делать!
04 окт 2012 07:14
Цитата "Тит":
где можно подписаться?

сегодня 4 октября 19-00 возле отдела продаж
16 окт 2012 11:55
29 окт 2012 13:53
Я живу в доме на против 1-2секции..никакой шум ночью до меня не доходит..хотя еще окна стоят не м.пластиковые.
Что касаемо стройки (я инвестор в 1секции)так они даже кран отвернули в сторону недели как две..на в второй да...шевелятся.
Плохо, что даже на возведенных этажах окна не стявят пока морозов нет.Как остановились с торца на 12-м этаже так и все.
30 окт 2012 14:25
Цитата " ХищниК":
Я живу в доме на против 1-2секции..никакой шум ночью до меня не доходит..хотя еще окна стоят не м.пластиковые.
Что касаемо стройки (я инвестор в 1секции)так они даже кран отвернули в сторону недели как две..на в второй да...шевелятся.
Плохо, что даже на возведенных этажах окна не стявят пока морозов нет.Как остановились с торца на 12-м этаже так и все.

Не на 12 этаже, а на 19 -м. А по поводу шума - я так понял, Вы комментируете жалобы 2-х месячной давности.
30 окт 2012 15:17
окна установлены до 12этажа! и только с торца..а 19 это перекрытия
31 окт 2012 08:42
А что сейчас делают на второй секции?
31 окт 2012 11:11
Цитата " ХищниК":
окна установлены до 12этажа! и только с торца..а 19 это перекрытия

А зачем там окна? Сначала нужно закончить монолит.
31 окт 2012 11:30
Цитата "Aleksandrik":
Цитата " ХищниК":
окна установлены до 12этажа! и только с торца..а 19 это перекрытия

А зачем там окна? Сначала нужно закончить монолит.

то есть...глядя на фото нигде нельзя уже ставить окна ??
31 окт 2012 12:27
Цитата " ХищниК":
Цитата "Aleksandrik":
Цитата " ХищниК":
окна установлены до 12этажа! и только с торца..а 19 это перекрытия

А зачем там окна? Сначала нужно закончить монолит.

то есть...глядя на фото нигде нельзя уже ставить окна ??

Обычно сначала строят монолит, потом кладут кирпич, а потом - окна. Но есть компании, которые строят всё одновременно, но оооооочень мэдлэнно. Тем более, дом будет давать осадку и окна, которые вставили будут деформироваться. Кстати, если Вы там рядом живёте, то почему такие старые фото, а если Вы инвестор, то почему закрыли рекламу Флагмана чёрным квартратиком? Что-то не сходится... :-))
02 ноя 2012 14:30
Цитата "SergiC":
А что сейчас делают на второй секции?

Залили перекрытие 9 этажа
02 ноя 2012 18:36
Простите, плохо разбирабсь в терминологии строительства.
Прекрытие 9 этажа это пол для девятого или потолок?
02 ноя 2012 21:38
Пол
04 ноя 2012 10:25
Цитата "Aleksandrik":
Обычно сначала строят монолит, потом кладут кирпич, а потом - окна. Но есть компании, которые строят всё одновременно, но оооооочень мэдлэнно. Тем более, дом будет давать осадку и окна, которые вставили будут деформироваться. Кстати, если Вы там рядом живёте, то почему такие старые фото, а если Вы инвестор, то почему закрыли рекламу Флагмана чёрным квартратиком? Что-то не сходится... :-))

..бред, что не сходится ? то что я как инвестор зарисовал рекламу? оставил сказали бы --вот реклама..значит ОП ..да и нет ее сейчас там то ли сдуло то ли убрали..а выложил фото те ,что были под рукой.. не стоять же мне на балконе и судорожно фоткать..нет там движений на 1-й ни каких..
P.S а дома дают Усадку...Осадки это нечто другое :-D
04 ноя 2012 12:04
Цитата " ХищниК":
Цитата "Aleksandrik":
Обычно сначала строят монолит, потом кладут кирпич, а потом - окна. Но есть компании, которые строят всё одновременно, но оооооочень мэдлэнно. Тем более, дом будет давать осадку и окна, которые вставили будут деформироваться. Кстати, если Вы там рядом живёте, то почему такие старые фото, а если Вы инвестор, то почему закрыли рекламу Флагмана чёрным квартратиком? Что-то не сходится... :-))

..бред, что не сходится ? то что я как инвестор зарисовал рекламу? оставил сказали бы --вот реклама..значит ОП ..да и нет ее сейчас там то ли сдуло то ли убрали..а выложил фото те ,что были под рукой.. не стоять же мне на балконе и судорожно фоткать..нет там движений на 1-й ни каких..
P.S а дома дают Усадку...Осадки это нечто другое :-D

Зачем судорожно? Мог бы спокойно с окна, которое непонятно где, потому что фото сделаны с дороги. Докажи, что ты - не троль, сделай фото со своего окна. :-)) А рекламу давно сняли, если инвестор, то должен зпать, что сейчас новая реклама и полностью новый персонал Флагмана :ded:
04 ноя 2012 16:58
Откуда инвестору знать про персоонал "Флагмана"?
Разве с этого форума...
Я тоже инвестор и никакой информации от "Флагмана" не получаю.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .53
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx