Подать объявление

ЖК "Флагман", пер. Лобачевского, 7 - "Эверест-плюс"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 166.
81/49%
19/11%
38/23%
17/10%
11/7%
1. . .79. . .53
19 апр 2013 07:25
Ход работ:
На сегодняшний день проводится армирование и установка опалубки лифтово-лестничного блока 10 этажа секции № II и 21 этажа секции № I, готовятся под бетонирование пилоны секции № II. Проводится армирование плиты фундамента секции № III.
Завершено бетонирование плиты перекрытия 7 этажа секции № VII.

Проводится установка опалубки лифтово-лестничного блока и плиты перекрытия 3 этажа секции № IV.

Для проведения высотных работ монтируется кран КБ 403 возле IV секции комплекса.
Выполняется кирпичная кладка на 11 этаже секции № I, на 6 этаже секции № ІІ и на 3 этаже секции № VII.
Так же были проведены работы по благоустройству прилегающей к жилому комплексу территории: заасфальтированы поврежденные участки дороги, убраны газоны и пешеходные дорожки.

19 апр 2013 11:16
Цитата "Domik - Новострой":
Проводится установка опалубки лифтово-лестничного блока и плиты перекрытия 3 этажа секции № IV.


Небольшое уточнение. "Флагман" немного перепутал. Очевидно, в этом фрагменте речь идет о работах по Дому №3 (9-этажка).
19 апр 2013 11:32
Вероятнее всего. Спасибо за уточнение.
02 май 2013 07:55
04 май 2013 10:36
Собираюсь покупать квартиру во второй секции в рассрочку. Плевков, плохих отзывов много, хотя в официальном черном списке застройщиков УКО не состоит. По слухам можно прийти к общему выводу, что Флагман будет построен, люди заселены, но непонятно на сколько позже обещанного. Для себя понимаю, что надо быть готовым к задержке, к примеру, на полгода (как повод не паниковать, а ждать, наведываясь, узнавая детали что и как). Будущие и реальные инвесторы на форумах личные сообщения игнорируют, как будто боятся делиться своим опытом или актуальной информацией о том, что ему известно. Много ли инвесторов обращались к юристам для проверки документации, но могут и не сказать, мол "я заплатил юристу и чего буду рассказывать на халяву остальным?" Интересовались ли инвесторы вопросом страхования на случай длительной задержки? Страховики в большинстве случаев и не берутся за такие дела, т.к. все практически будут проигрышными, мало кто в Украине строит вовремя или преждевременно. Важно не так много: заселиться и владеть квартирой, если первое возможно, хоть и с задержкой, то что насчет второго? Менеджеры говорят, что при полной 100% выплате выдается свидетельство на право собственности. Что дальше? Регистрация БТИ, прописка (регистрация) ? Если кто знает и готов рассказать - пишите. Наперед спасибо!
04 май 2013 14:51
Цитата "ArtemK2":
Собираюсь покупать квартиру во второй секции в рассрочку. Плевков, плохих отзывов много, хотя в официальном черном списке застройщиков УКО не состоит. По слухам можно прийти к общему выводу, что Флагман будет построен, люди заселены, но непонятно на сколько позже обещанного. Для себя понимаю, что надо быть готовым к задержке, к примеру, на полгода (как повод не паниковать, а ждать, наведываясь, узнавая детали что и как). Будущие и реальные инвесторы на форумах личные сообщения игнорируют, как будто боятся делиться своим опытом или актуальной информацией о том, что ему известно. Много ли инвесторов обращались к юристам для проверки документации, но могут и не сказать, мол "я заплатил юристу и чего буду рассказывать на халяву остальным?" Интересовались ли инвесторы вопросом страхования на случай длительной задержки? Страховики в большинстве случаев и не берутся за такие дела, т.к. все практически будут проигрышными, мало кто в Украине строит вовремя или преждевременно. Важно не так много: заселиться и владеть квартирой, если первое возможно, хоть и с задержкой, то что насчет второго? Менеджеры говорят, что при полной 100% выплате выдается свидетельство на право собственности. Что дальше? Регистрация БТИ, прописка (регистрация) ? Если кто знает и готов рассказать - пишите. Наперед спасибо!

Вы напоминаете человека вчера научившегося играть в карты, который садится за стол с профессиональным шулером.
При 100% проплате Вы никак не можете получить свидетельство на право собственности, вас примитивно обманывают. Нельзя получить свидетельство на то, чего не построено или стоит не на узаконенной земле
В официальном черном списке не состоит? А через сколько лет от начала строительства эта "замечательная компания" хотя бы достраивает свой объект пусть и без документов и коммуникаций, Вы интересовались? Какие полгода? А 5-8 лет не хотите?
А как она вообще работает, вы знаете?
//www.vnutri.org/ukogroup/
"на стройку остаётся мизер, поэтому ничего не строится"
Мой Вам совет: обходите этих мошенников 10-й дорогой. И смею уверить: вы ни разу не пожалеете в дальнейшем о своем решении.
04 май 2013 15:17
Цитата "helg":
Цитата "ArtemK2":
Собираюсь покупать квартиру во второй секции в рассрочку. Плевков, плохих отзывов много, хотя в официальном черном списке застройщиков УКО не состоит. По слухам можно прийти к общему выводу, что Флагман будет построен, люди заселены, но непонятно на сколько позже обещанного. Для себя понимаю, что надо быть готовым к задержке, к примеру, на полгода (как повод не паниковать, а ждать, наведываясь, узнавая детали что и как). Будущие и реальные инвесторы на форумах личные сообщения игнорируют, как будто боятся делиться своим опытом или актуальной информацией о том, что ему известно. Много ли инвесторов обращались к юристам для проверки документации, но могут и не сказать, мол "я заплатил юристу и чего буду рассказывать на халяву остальным?" Интересовались ли инвесторы вопросом страхования на случай длительной задержки? Страховики в большинстве случаев и не берутся за такие дела, т.к. все практически будут проигрышными, мало кто в Украине строит вовремя или преждевременно. Важно не так много: заселиться и владеть квартирой, если первое возможно, хоть и с задержкой, то что насчет второго? Менеджеры говорят, что при полной 100% выплате выдается свидетельство на право собственности. Что дальше? Регистрация БТИ, прописка (регистрация) ? Если кто знает и готов рассказать - пишите. Наперед спасибо!

Вы напоминаете человека вчера научившегося играть в карты, который садится за стол с профессиональным шулером.
При 100% проплате Вы никак не можете получить свидетельство на право собственности, вас примитивно обманывают. Нельзя получить свидетельство на то, чего не построено или стоит не на узаконенной земле
В официальном черном списке не состоит? А через сколько лет от начала строительства эта "замечательная компания" хотя бы достраивает свой объект пусть и без документов и коммуникаций, Вы интересовались? Какие полгода? А 5-8 лет не хотите?
А как она вообще работает, вы знаете?
//www.vnutri.org/ukogroup/
"на стройку остаётся мизер, поэтому ничего не строится"
Мой Вам совет: обходите этих мошенников 10-й дорогой. И смею уверить: вы ни разу не пожалеете в дальнейшем о своем решении.


Половина отрицательных отзывов построена на чем? Откуда люди так все знают и так во всем уверены? Все проверяли и расследовали деятельность УКО? Не спорю, застройки в разных районах города, начало новой стройки без окончания предыдущей и т.д. - все как бы очевидно. Свидетельство на право собственности - после постройки. 5-8 лет будут достраивать 1 и 2 секции? На двух форумах первые упоминания о Флагмане - около года назад, на одном - еще 2010-2011 и тогда первая секция была обещана на 2 квартал 2012, сейчас обещают на 2 кв 2013, как видим по темпу стройки - хорошо, если до конца года достроят и заселят. И дело не в наивности. Стало быть вкладывать можно только в проверенных, но много, где рассрочка только год-полтора до введения дома в эксплуатацию. Только как при первом взносе 30% выплатить остальные 70% за год? Вот "Комфорт-Таун", шикарно, пафосно, "опережение графика строительства", но 13100 грн/м... И никаких вам 10 лет рассрочки и 2600 грн/мес. Просто рекламка, смысл который менеджер так и не сможет объяснить. Если изучить рынок, то рассрочку на 3-5 лет дают только УКОшные проекты... А жаль(

helg, Вы инвестор или простой наблюдатель?
04 май 2013 21:07
Цитата "ArtemK2":
На двух форумах первые упоминания о Флагмане - около года назад,
-а как он раньше назывался, до Флагмана?Вы поитересуйтесь, сколько раз менялось тут название ЖК. Строится тут все не с 2010 года, а гораздо раньше.А о причине такой медленной скорости я упоминал выше
на одном - еще 2010-2011 и тогда первая секция была обещана на 2 квартал 2012, сейчас обещают на 2 кв 2013, как видим по темпу стройки - хорошо, если до конца года достроят и заселят. И дело не в наивности. Стало быть вкладывать можно только в проверенных, но много, где рассрочка только год-полтора до введения дома в эксплуатацию.
-Естественно! Какому застройшику хочется спонсировать чужого инвестора, сами подумайте.В самом лучшем случае он должен отбить себестоимость к моменту завершения строительства.И если застройщик типа УКО-Сити предлагает рассрочку на 3-5 лет, то это означает только одно: ранее 3-5 лет стройка тут не завершится. Ну это же элементарно.Чудес не бывает. В стройбизнес приходят бабло рубить, а не заниматься благотворительностью. Причем представления о методах рубки бабла у застройщиков разные.
Только как при первом взносе 30% выплатить остальные 70% за год? Вот "Комфорт-Таун", шикарно, пафосно, "опережение графика строительства", но 13100 грн/м... И никаких вам 10 лет рассрочки и 2600 грн/мес. Просто рекламка, смысл который менеджер так и не сможет объяснить. Если изучить рынок, то рассрочку на 3-5 лет дают только УКОшные проекты... А жаль(

helg, Вы инвестор или простой наблюдатель?
уже не инвестор -наблюдатель
05 май 2013 11:00

Стало быть, если я вложусь с рассрочкой на 5 лет, то "усугублю" ситуацию

Если часть отзывов еще можно приписать к уделу конкурентов, утверждения которых основаны непонятно на чем, то плохая репутация как работодателя, конечно, настораживает: //orabote.net/feedback/list/company/1675
Какие темпы застройки могут быть при такой текучке? Так и достроим когда-нибудь, конечно...

Почему рассрочка? Да что бы квартиры могли купить и молодые специалисты, которым ранее такой шанс мог быть виден только через ипотеку. К тому же цена 8-9 тыс/кв кажется относительно адекватной для Киева. В случае рассрочки застройщик себя не обидит и вместо процентов увеличит стоимость квадрата на остаток (10-11 тыс).

06 май 2013 00:02
Да, ежики кололись, плакали, но продолжали жрать кактус.
Вы у нас разрешения спрашиваете играть в наперстки с шулерами, аргументируя, что есть же шанс выиграть именно Вам, несмотря на то что перед Вами раздела догола сотню таких же партнеров(с) Леня Голубков.
Давайте, вперед - инвестируйте. Пообщаемся через 10 лет.
06 май 2013 07:38
Нет надобности говорить с таким заумным и заносчивым тоном. Вопрос риска вложений во Флагман подкрепляется не так суждениями на форуме (которые иногда неподтвержденные), а реальные факты. Узреть их на протяжении определенного времени несложно. Потому шанс вложиться у меня пока минимален и может возрасти только если быстро достроят первую секцию, заселят людей, у них хотя бы через месяц-два есть полноценный свет, вода и что главное - свидетельство на право собсвтенности, прописка и т.д. А так же увеличение темпов строительства второй и третьей очереди. Пока это видится, как чудо и Флагман остается поводом вложиться неспешащим и имеющим где пожить несколько лет не сильно богатым инвесторам. Я не из них. Но я вот думаю, представим, я - инвестор. Неважно, может, в хорошей новостройке. Имеет ли мне смысл торчать на форуме, гордо и заносчиво опуская ту или инную стройку, нет больше полезных дел? В том и вопрос, критикует кто? Инвестор? Вряд ли, инвестор скорее скажет: "Та ну, я вложился, жалею, не советую совсем". Конкурент? А чего бы нет, фантазия есть, можно зарегистрироваться на разных форумах под одним ником и хаять инвесторов, мол какие они лохи. Может давайте вкладываться в новостройки, где в теме 1-2 поста? Значит проблем нет и их не пишут?
06 май 2013 07:47
Здравствуйте. Обращаюсь к инвесторам в первую очередь. Переносились ли сроки строительства первой очереди? Проинформируйте, так как сама хочу инвестировать во 2 очередь...хочу понять вероятные сроки задержки. Заранее спасибо
06 май 2013 07:57
Цитата "Габи":
Здравствуйте. Обращаюсь к инвесторам в первую очередь. Переносились ли сроки строительства первой очереди? Проинформируйте, так как сама хочу инвестировать во 2 очередь...хочу понять вероятные сроки задержки. Заранее спасибо

Здравствуйте, так же само рассматривал вариант инвестирования во вторую очередь, но пока много факторов "против". Первая секция на уровне 20-21 этажей, уточните у очевидцев, часто бывающим на стройке.
06 май 2013 09:44
Ну если не вызывает настороженности тот факт, что стройка идет с 2006 года и за это время сделано процентов 30 от запланированного, то Бог в помощь.
06 май 2013 09:45
Цитата "AlleyCat":
Ну если не вызывает настороженности тот факт, что стройка идет с 2006 года и за это время сделано процентов 30 от запланированного, то бог в помощь.

Похоже, Вы не читали, или не вникали в то, что я писал. Повторять не буду. Проехали
06 май 2013 10:19
Из всех строек УКО, лично я считаю, что есть смысл инвестирывать только во Флагман и Родинний затишок
06 май 2013 11:59
Цитата "Габи":
Из всех строек УКО, лично я считаю, что есть смысл инвестирывать только во Флагман и Родинний затишок

Даже после шквала негатива и подобных отзывов //orabote.net/feedback/list/company/1675 /page/3 -есть те кто хочет нести деньги Войцеховскому . Капец просто . Слежу за тепой УКО/Сити групп только потому что сам едва не влез в эту УКО. Спасибо этому форуму что открыли глаза вовремя.
06 май 2013 17:19
Цитата "Габи":
Переносились ли сроки строительства первой очереди? Проинформируйте, так как сама хочу инвестировать во 2 очередь...хочу понять вероятные сроки задержки. Заранее спасибо
Чтобы прекратить споры о сроках начала/завершения/переносов, предлагаю просто посмотреть указанные сроки на информационном стенде (чего только в инете не найдешь //www.panoramio.com/photo_explorer#view= photo&position=15&with_photo_id=47774972 &order=date_desc&user=1908201) - Начало работ: 4 квартал 2009, Окончание работ: 4 квартал 2012. Так что 4 месяца назад ВЕСЬ комплекс должен был быть построен. И даже на финансовый кризис все не свалить...
06 май 2013 18:06
Цитата "GeorgeM":
Начало работ: 4 квартал 2009, Окончание работ: 4 квартал 2012. Так что 4 месяца назад ВЕСЬ комплекс должен был быть построен.


Уточню, что начало строительства было отложено, в том числе из-за финкризиса (соглашаюсь, на него не все можно повесить). Реальные строительные работы начались на год позже, в декабре 2010 года. После смены руководства и "Укоэнергобуда" на "Эверествысотбуд" было решено перейти к посекционной сдаче в эксплуатацию. Со времен той вывески поменялся даже генплан.
06 май 2013 18:57
Цитата "Ciro":
Уточню, что начало строительства было отложено, в том числе из-за финкризиса (соглашаюсь, на него не все можно повесить). Реальные строительные работы начались на год позже, в декабре 2010 года. После смены руководства и "Укоэнергобуда" на "Эверествысотбуд" было решено перейти к посекционной сдаче в эксплуатацию. Со времен той вывески поменялся даже генплан.
Забавно... //www.likos.com.ua/kiev-office-dwelling- complex-lohvickaya-street/
Цитата:
15 июля 2010 Тарас Шиманский, коммерческий директор группы компаний «Укогруп»:
— Сдача первой секции планируется на второй квартал 2012 года. Сегодняшние темпы строительства ведутся четко в соответствии с графиком… В данное время на объекте происходит заливка фундамента под разные секции, однако в ближайшее время мы будем делать основной упор на первую секцию жилищного комплекса. Уже после окончания работ по фундаменту там будет начат комплекс мероприятий по строительству этажей.
Когда начинают строительство в конце 2009 года, то пенять на кризис 2008, это уже патология... А про генплан вообще весело. Генплан поменяли, а новую экспертизу проекта пройти, внести изменения в разрешение на строительство не надо? А то, что изменения в разрешение надо вносить даже при простой смене генподрядчика в УКО не знают?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .79. . .53
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее