Подать объявление

ЖК "Флагман", пер. Лобачевского, 7 - "Эверест-плюс"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 166.
81/49%
19/11%
38/23%
17/10%
11/7%
1. . .68. . .53
19 фев 2013 07:29
SanOne, не смешите людей ))) Причём тут автокорекция в браузере? Тут уже всё очень сложно и запущено.
tatkaq, я вам взагалі нічого не повинен відповідати. Прокоментую для вас на українській.
Не знаю з якого болота ви, якщо цілими днями і ночами сидите на цьому форумі. Не знаю хто такий Віктор, і мене це не цікавить ))) Співчуваю, що вас так легко вивести з себе. Раджу більше не ходити по новобудовам, тому що так можна злягти в лікарню. Що буде через 5 років? Прийде пузатенький дядя розвалить будинок і побудує там торговий центр. :gi:
19 фев 2013 07:58
))))) " сміхотрєнь", ви спочатку розберіться що то за такий закон, і найголовніше які там підпункти, в найкращому разі оренду землі дійсно вони можуть подовжити але будинок в експлуатацію вони ніколи не видуть як ви цього зрозуміти не можите навіть за великі гроші!!!!! звичайно можна надіятися що колись вони цю землю викуплять, але такі гроші такіх надій не варті, і коли вони зберуть гроші за квартири їм буде побарабану та експлуатація,це согубо моя думка і я маю на неї право. А на рахунок "пузатого дядьки" то в нашій країні мене вже нічого не здивує, я кожного дня бачу як неможливе стає можливим!!!! А на рахунок махіни то я впевнена що це не ваші слова а Флагмановськи тому що це єдиний аргумент який вони змогли мені привести, але це не є переконливо ще раз повторюся для таких грошей, і Флагман це буде ще одне " недоношене дитятко" УКО. А на рахунок глупості час покаже хто її зробив ви чи я, якщо щось написала грубовато то вибачайте, я абсолютно не мала наміру вас образити.
19 фев 2013 08:16
І надалі в дискусії вступати наміру не маю, я сказала те що сказала вибачайте за тафтологію, я не маю наміру когось відмовити, я лише хочу щоб люди задумались, тому що більшість вкладників це сімї з малими дітьми, і квартири купуються швидше з перспективою для них..... 100баксов на рахунок новобудов невже це аргумент??????????? А на рахунок того що можна злягти в лікарню то це дійсно правда і більшість пропіарених новобудов це оті " недоношені дитятка" про які я вже писала, там дійсно чорт голову зломить. Хочаб один обєкт є зданий і ведений в експлуатацію, без технічних порушень??????? НІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІ!!!!!!!! Люди задумайтесь! все крапка!!!!!!!!!!!!
19 фев 2013 08:37
Ви що? не обманюйте ) у нас в Україні всі новобудови введені без технічних порушень.
19 фев 2013 18:30
Сегодняшние фото ЖК "Флагман"

24 фев 2013 00:14
Плановая коррекция цен с марта в ЖК "Флагман"

До 28 февраля 2013 года еще есть возможность выбрать идеальную квартиру по прежней цене. С 1 марта стоимость квадратного метра жилья в 1 очереди строительства составит 9 000 грн., во 2 очереди 8 500 грн., в 3 очереди 8 000 грн.

Покупателям квартир при 100% оплате предоставляется скидка в размере 5% на первую и вторую очередь строительства, а также рассрочка платежа на 3 года при условии первоначального взноса в размере 30%.

Покупка строящегося жилья это инвестиция, которая сочетает в себе высокую доходность и надежность. Цена квадратного метра растет постоянно по мере продвижения строительства, и, чем раньше заключена сделка, тем более доходной она будет в результате.

Кроме того, концепция строительства ЖК «Флагман» была качественно улучшена, что постепенно переводит комплекс из эконом в разряд бизнес класса. При этом, «Флагман» остается доступным благодаря разумной цене за квадратный метр, функциональным планировкам небольших площадей и удобным способам оплаты.

Открытая информационная политика ЖК «Флагман» позволяет убедиться в сохранении высокого темпа строительства. За ходом стройки можно наблюдать с помощью ежемесячных видео и фотоотчетов на официальном сайте комплекса.

На данный момент строительная команда заканчивает работу над первой секцией и активно строит 2,3 и 7 секции, а также Дом №3 - 4 секции.

Более подробно о новых ценах, условиях покупки и проходящих акциях можно узнать в офисе продаж ЖК «Флагман» по телефону: (044) 593-83-33.
Офис продаж работает ежедневно: с 9:00 до 20:00 по будням и с 11:00 до 18:00 по выходным.
05 март 2013 11:19
а что будет через 5 лет? В наше время все решают деньги. И законы меняют тоже они... Так то что было 5 лет, случайно может оказаться 50!
06 март 2013 21:35
ЖК «Флагман» получил награду конкурса «Житло-2013»

В рамках пятого всеукраинского конкурса «Жилье -2013» победителем в номинации «Лучшая новостройка эконом-класса» был признан жилой комплекс «Флагман».

Организатором конкурса выступила консалтинговая компания «РеалЭкспо» при поддержке Минрегионстроя, АСНУ, Комитета ВРУ по строительству, Конфедерации строителей Украины и Земельного союза Украины.

Компетентное жюри высоко оценило объект, работу команды профессионалов над его усовершенствованием, идеальное состояние документации и приемлемую цену за квадратный метр.

Спасибо всем, кто поддержал наш проект. Победить в столь важном критерии оценки как доступность и качество в недвижимости очень почетно. Ведь в работе мы придерживаемся как качественного продуманного строительства, так и предоставления широкой линейки возможностей для покупателя и лояльного ценообразования.

ЖК "Флагман"
07 март 2013 13:46
Моментальная акция в ЖК "Флагман":
Только 8 марта только 8 квартир со скидкой 8%!
08 март 2013 18:38
Вы знаете, не мог не ответить!
Аргументы приводимые, уважаемой tatkaq очень доходчиво объясняют бессмысленность инвестирования в стройки застройщиков , которые надеются на русский авось. Вот хотя бы посмотрите на комплексы этого же застройщика, то есть Уко, расположенные рядом. Там люди заселились, но живут как съемщики жилья на длительный срок, документов до сих пор нету, то есть они как арендаторы. Я смотрел этот комплекс, реально дешево год назад было. Сейчас цены как по мне, дороговаты.
Нам не сказали как обстоят дела с землей, сроками и т.п.
Сразу поняли что это второе Мега Сити или Стародарницкий, в котором еще с 2006 года, начала то есть строительства не могут получить документы, а некоторые еще и не въехали, повкладывав ну очень не маленькие деньги.
Объясните мне, что толкает людей на неосмысленные действия, отдавать деньги непонятно кому и зачем?
Я все инвесторам желаю искренне чтоб они заехали в свои квартиры, хоть когда то. А может даже и получили документы или хотя бы их дети.
Но все-таки перед тем как сделать поступок - подумайте!
19 март 2013 20:08
Почему все замерли
19 март 2013 22:04
Цитата "clim":
Почему все замерли

А о чем говорить? О том, что опять поменяли директора, что снова обещают строить по 3 этажа в месяц, что обещали план работ вывесить в понедельник на сайте, а вместо этого повесили сие творение больного разума
//zhk-flagman.com.ua/novosti/novosti-zhk -%C2%ABflagman%C2%BB/obrashhenie-k-inves toram.html :
Цитата:

Обращение к инвесторам

Уважаемые инвесторы и потенциальные покупатели!

Мы, как Застройщики, реализовавшие не один проект, прекрасно знаем, насколько ответственен такой шаг, как приобретение квартиры. Понимаем мы и то, что в ходе выбора недвижимости всегда возникает масса вопросов: можно ли довериться конкретному Застройщику, все ли у него в порядке с документацией и прочее. Именно поэтому все наши специалисты, всегда готовы ответить на все Ваши вопросы и предоставить необходимую информацию.

К сожалению, чем привлекательнее проект для потенциальных покупателей, тем больше негатива он вызывает со стороны недоброжелателей. Пожалуйста, не руководствуйтесь суждениями тех, кто прямо заинтересован в искажении информации, касающейся нашего объекта. Составьте свое собственное мнение.
20 март 2013 10:31
Цитата "GeorgeM":

А о чем говорить? О том, что опять поменяли директора, что снова обещают строить по 3 этажа в месяц, что обещали план работ вывесить в понедельник на сайте, а вместо этого повесили сие творение больного разума
//zhk-flagman.com.ua/novosti/novosti-zhk -%C2%ABflagman%C2%BB/obrashhenie-k-inves toram.html :


Согласен
20 март 2013 12:46
Команда отдела продаж ЖК «Флагман» информирует о плановой коррекции цен с 1 апреля 2013 года. Инвесторам, с заключенными договорами с оплатой по текущей стоимости, просьба своевременно планировать расчеты
30 март 2013 13:25
Из новостей проекта:

Безопасный двор для Ваших детей

"На территории жилого комплекса мы продумали уникальные развивающие игровые площадки для детей разного возраста. Малыши смогут не только традиционно покопаться в песке, но и выучить цвета, буквы, собрать пазл и разглядеть маму в подзорную трубу. Качели и лабиринты для детей старшего возраста – простор для богатой детской фантазии. На всех площадках предусмотрено специальное мягкое покрытие, которое обезопасит от травм и ушибов. Стены дома защищают двор от ветров, и на детской игровой площадке всегда будет уютно.

Двор комплекса условно можно разделить на 3 площадки: для детей, молодежи и тех, кто постарше. На детской площадке для маленьких жителей есть все: горки, качели, песочница, лазалки и турники. Для молодых и активных – все условия для спорта."

01 апр 2013 12:24
Вид на строительство ЖК "Флагман" с крыши дома по Харьковское Шосее, 17А

02 апр 2013 13:01
очередного директора Флагмана - сняли! да здравствует новый директор! ....бред, какой же бред творится на всех этих стройках войцеховского, неужели его никто не может остановить, посадить его уже что ли?...
02 апр 2013 15:54
Жилой комплекс «Флагман» — Ваш наилучший выбор.

Комплекс находится в центральном районе левого берега. Всего 5 минут — и вы на Ленинградской площади, где находится вся необходимая инфраструктура: торгово-развлекательные комплексы, салоны красоты, и т.д.
Новостройка расположена рядом с продуманными транспортными маршрутами: трамвайное сообщение, рядом м. Дарница, м. Черниговская, м. Харьковская.

Индивидуальный подход. Небольшой метраж будет актуален для молодых семей. Большинство квартир являются однокомнатными. Новострои оборудованы 3 лифтами (1 грузовой и 2 пассажирских) в каждой секции.
Новостройки Киева — по выгодным ценам!

Застройщики Киева помимо высокой стоимости реализуют жилье на довольно сложных условиях. Мы же работаем без посредников, поэтому кроме оптимальной цены, предлагаем собственную программу, позволяющую сделать покупку в кредит или в рассрочку. Посудите сами:
Первый взнос всего 30 %.
Рассрочка до 5 лет.

Жилой комплекс «Флагман», в соответствии со своим названием, находится на передовых позициях. Вы приобретаете квартиры от застройщика, Киев — как крупный мегаполис — настаивает на создании своего бизнеса недалеко от дома. Мы прислушиваемся к требованиям рынка и предлагаем:
Юридическое и правовое сопровождение вашего безопасного инвестирования (в наличии весь пакет необходимой документации).
Инновационные решения для вашего бизнеса.
Прекрасный коллектив высококвалифицированных менеджеров, обладающих огромным опытом не только в строительстве, но и в сфере маркетинга.
Покупая квартиру в жилом комплексе «Флагман», Вы приобретаете не только собственную жилплощадь, но и комфорт, эргономичность и уют домашнего очага. Звоните сегодня!


Квартиры: от 195 000 грн
06 апр 2013 13:48
Сегодня, 06.04.2013, был возле стройки около 11.00.

На первой секции два монолитчика наваривали арматуру под очередные пилоны 20-го этажа (вертикал).
https://s020.radikal.ru/i721/1304/9a/28417b705111.jpg
https://s40.radikal.ru/i090/1304/bd/d1cd428c3199.jpg

На второй секции на первом этаже проводились сварочные работы. Какие именно, не видел.

На третьей секции трое монолитчиков вязали арматуру под перекрытие 8-го этажа (потолок 7-го этажа). Кран активно поднимал эту самую арматуру. Через минут 15 рабочих было уже шесть.
https://s002.radikal.ru/i200/1304/ef/e5f5dfc40a3f.jpg

На девятиэтажке рабочий шлифовал швы перекрытия 3-го этажа (потолок 2-го этажа).

Прогулялся до МегаСити. Работает во всю, очень близко к нашему будущему дому - должно быть удобно закупаться. Из сданного нашего «старшего брата» - «Стародарницкого» - как раз выходили люди и шли в ТЦ. Женщину, вышедшую из второй секции, «поймал» и немного расспросил. Сказала, что жить можно, но почему-то еще не все хозяева квартир заселились.
06 апр 2013 17:17
Спасибо, Ciro, за сведения и фото.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .68. . .53
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее