Подать объявление

ЖК "Флагман", пер. Лобачевского, 7 - "Эверест-плюс"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 166.
81/49%
19/11%
38/23%
17/10%
11/7%
1. . .57. . .53
18 янв 2013 12:50
Фото строительства от 15.01.2013. (сделаны инвесторами)



Стройка движется, но медленно. Инвесторы недовольны, ищут способы ускорения строительства и повлиять на Застройщика. Но, пока дальше разговоров дело не идёт. Пользуясь случаем, передаю благодарность за фото - знаю, сюда тоже заглядывают.
18 янв 2013 18:24
Инвесторы, кто взял вложился, как эмоции? Как стройка?
19 янв 2013 15:59

"Центр дошкольного воспитания" на территории ЖК "Флагман"
//zhk-flagman.com.ua/novosti/45-dityachi y-sadok.html



Компанией застройщиком «Эверест Плюс» было начато проектирование «Центра дошкольного воспитания». Руководство компании решило развивать инфраструктуру комплекса и в целом район города. Сад будет расположен на территории жилого комплекса «Флагман».

Строительство «Центра дошкольного воспитания» запланировано с марта месяца 2013 года. Сдача здания запланирована вместе с 1 секцией ЖК «Флагман».

Современный «Центр дошкольного воспитания» включает:
1) Мировые тенденции в области развития дошкольников
2) Просторные и удобные комнаты для занятий и игр
3) Тихие и уютные комнаты для отдыха
4) Раздевалки и места общего пользования
5) полнофункциональный детская площадка на территории сада

Жителям ЖК «Флагман» не нужно будет тратить время на то, чтобы после работы забирать детей из далеко расположенных детских садов.
Молодые семьи, которые приобретут квартиру в течение января - марта 2013 имеют возможность получить дополнительную скидку на приобретение квартиры в 2 очереди строительства.
По вопросам покупки квартиры обращайтесь в отдел продаж по тел.: (044) 593 8333

24 янв 2013 13:43
ЖК Флагман, только вид делают что строят(((
29 янв 2013 16:47
Фотоапдейт строительства ЖК "Флагман"



Даты окончания:
1-я очередь - окончание строительства 2-й квартал 2013 года
2-я очередь - окончание строительства 4-й квартал 2013 года
3-я очередь – окончание строительства 2-й квартал 2014 года
4-я очередь - окончание строительства 2015 год

Стоимость:
Готовые квартиры – 10000 грн/м2
Первая очередь - 9000 грн/м2
Вторая очередь - 7600 грн/м2
Третья очередь – 6700 грн/м2
30 янв 2013 09:59
Почитала ваши комментарии - редкий бред. Или же кто-то из вас является наследником Ванги!
По факту, мы как инвесторы, можем судить только о строительстве ЖК Флагман только о том, что видим.
Жилой комплекс строится, прогресс есть. Пусть не такой быстрый как все мечтают, но и не этаж в год.
На сайте постоянно происходят обновления, мы можем следить за ходом строительства не выходя из дома. но и имеем возможность поехать посмотреть или позвонить в отдел продаж - узнать всю инфу.
А вы тут на яйцах гадаете - строят не строят, кто кому брат и где грязь.
30 янв 2013 10:47
Машуня, а вы кем работаете , если не секрет?
30 янв 2013 11:10
Цитата "Машуня ":

Жилой комплекс строится, прогресс есть.
На сайте постоянно происходят обновления, мы можем следить за ходом строительства не выходя из дома.

Прогресс появился пару дней назад, впервые за 1,5 года. Обновления на сайте появились по неоднократным просьбам инвесторов.
01 фев 2013 18:44
На стройке ЖК "Флагман" действительно наметился явный прогресс. Работы активно ведутся на всех секциях к большой радости инвесторов :)

03 фев 2013 16:00
ЖК «Флагман» лидирует в голосовании на номинацию "Лучшая новостройка эконом-класса" в рамках Национальной Премии "Народное признание в области строительства" организованной консалтинговой компанией «РеалЭкспо». Голосование проходит до 21 февраля 2013 г.

Цена за м2 в ЖК "Флагман" на данный момент от 6 800 грн.
11 фев 2013 17:30
Видео со стройплощадки ЖК "Флагман"

[youtube]//www.youtube.com/watch?v=kesTNXDwbkU[/youtube]

На видео вы можете увидеть, как происходит заливка плиты перекрытия 19 этажа первой секции.

Ведётся активное строительство 1,2,3 и 7 секций, а также Дом №3 - 4 секция.
14 фев 2013 13:35
Розыгрыш скидок от ЖК «Флагман»

2 и 3 марта, в рамках выставки «ЖИЛЬЕ-2013», будет проведен мгновенный розыгрыш скидок на квартиры в жилом комплексе «Флагман».

Три счастливчика станут обладателями гарантированной скидки 3% на покупку любой квартиры в комплексе. Менеджеры расскажут вам обо всех новостях со строительной площадки, а также дадут полнейшую консультацию по вопросу приобретения квартиры.

Адрес выставки: ТРЦ "Dream Town": Киев, Оболонский пр., 21-б (М "Героев Днепра"), 2-я часть, 2 этаж.
Часы работы выставки: с 10:00 до 18:00
17 фев 2013 20:51
Люди будьте внемательны с документами у них ЗЕМЛЯ ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО ФЛАГМАНА В ОРЕНДЕ на 5 лет а там не извесно что будет может придет какойто пузатенький дядя и скажет выметайтесь из своих квартир я здесь торговый центр буду строить....
17 фев 2013 22:10
А вы кто такой ??? :wow: Смотрю на ваши ошибки - и не могу понять. Хорошо разбираетесь в строительстве?
18 фев 2013 09:55
Кто я такой???? Да явно не представитель от Флагмана!!!! В строительстве розбираюсь не очень зато с документацыей я на ТЫ.... И прежде чем высказывать своё ФУ, наведите аргументы, переубедите, хотя я ну ооооочень сомневаюсь что у вас ето получиться, вам лиш бы продать, ато что люди могут всунуть свои кровные которые собирались годами в очередную афёру и остаться без квартир вам на ето пофиг, лиш бы деньги в карман положить!!!!
18 фев 2013 13:38
Можете расслабится, я никому ничего не продаю, тем более вам. :gi: Я вообще из другой отрасли. А насчёт того, что вы с докуметацией на ТЫ, то я вам сочувствую. С таким колличеством ошибок в первом сообщении, и нелогичности слов - это сомнительно. Скорее всего, по вашей реакции, вы какое - то обозлённое лицо на Флагман, по непонятным для меня причинам. Или просто обозлённое лицо :olen:
18 фев 2013 14:02
Если человек не умеет пользоваться автокоррекцией ошибок в браузере вовсе не значит, что он не разбирается в документации )
18 фев 2013 15:11
Ящо вас так хвилюють мої помилки тоді особисто для вас я буду відповідати на українській тому що російська дійсно не моя мова, просто хочеться щоб більше людей мене зрозуміло. А тепер повернемося до вас, як би ви не були з цього болота то не сиділи днями і ночами на цьому форумі і не захищали так яро Флагман, і надалі як що ви розумна людина то відповідайте по суті, я вам конкретно поставила питання!!!!!! Не займайтеся " єрундою"!!!! А на рахунок " обозлённое лицо" в якійсь мірі маєте рацію тому що флагман забрав в мене вільний час, і все так гарно розказував консультант Віктор поки не дойшло до документації.... для чого ви " парите" людям голови, для того щоб нагріти руки????? Вам же це повернеться з вторицею!!!! Невже вам побарабану що ваші інвестори все життя будуть проклинати вас і ваш рід!!!! І ви не дали відповіді на запитання тО ЩО БУДЕ ЧЕРЕЗ 5 років КОЛИ ЗАКІНЧИТЬСЯ ОРЕНДА ЗЕМЛІ!!!
19 фев 2013 06:45
вот это пошла жара :duel:
19 фев 2013 06:52
tatkaq
Если Вы внимательно изучали документацию, то тогда не писали бы такие глупости, я сам инвестор 1 секции и флагман ненавижу всей душой, но не про это, земля бралась в аренду еще в глубоком 2005-2007 году, сейчас точно не скажу так как сейчас на работе, а вся документация дома, на 5-ть лет! Так вот эти ребята написали письмо в киевгорсовет с просьбой о продлении, на что получили ответ что якобы в каком то законе есть какой то пункт где сказано что аренда продлевается автоматом до завершения стройки.
А теперь лично Вам вопрос, я просто вообще не с отросли строения высотных зданий, как часто или даже не так, есть же какая то статистика, сколько случаев было таких в Украине, зафиксировано, когда построили такую махину как ЖК Флагман (25 эт. 7 секций), а потом появился пузатый дядька который сказал, снести!!! "...я здесь торговый центр буду строить...."
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .57. . .53
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx