Подать объявление

ЖК Фаворит-2 | Орлан Инвест | Ирпень, ул. 8 Марта, 23

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 25 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-12из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
10/53%
3/16%
3/16%
2/11%
1/5%
1. . .79. . .13
23 янв 2020 11:41
Цитата "sat1":
Если Вы хотите выйти из проекта, то какого Вы здесь это пишите, разгоняя панику и ухудшаяя свои шансы. Вопрос, извиняюсь, в адекватности??? По моим сведениям почти все квартиры проданы, остались только на верхних этажах. Дом достроят, правда с задержкой (наверное с существенной). Цена за метр возросла. Я насколько помню застройщик соглашался вернуть первоначальный взнос, им сейчас даже выгодно вернуть и перепродать дороже. Может что-то изменилось?

Причина затримки
24 янв 2020 07:52
Задержки строительства у этого застройщика это уже диагноз. Это видно по всем их проектам. Хорошо что хотябы с горем пополам сдают. Беда в том, что если вы уже влезли в халепу остаётся только надеяться, что достроят (на хоть какую-то порядочность) Потому что эти все "предварительные договора" и т.п. на грани законности и закон не защищает инвестора, а других вариантов в новостроях практически нет.
25 янв 2020 10:13
Такий період зараз, змінилась ситуація в державі..навіть ті хто зараз будує чи побудував вже будинки не здають в екплуатацію..тому не будем впадати в панічні настрої, все буде добре
16 фев 2020 20:04
Что там нового на стройке....строят потихоньку?
17 фев 2020 12:22
Стройку обещали с конца января,а уже вторая середина февраля,движения я не вижу
19 фев 2020 09:32
Привет соседи. кто был на стройке. хоть что-то они начали строить. или с декабря глухо. такими темпами . нам долго ждать придется.в сроки не сдадут.Чехов уже задерживают на 2 года.
24 фев 2020 08:39
на стройке тишина, у меня окна на нее выходят
25 фев 2020 12:53
Да новости не утишительные....кто узнавал почему не строят,
25 фев 2020 18:18
Менеджеры говорят с марта будет новая бригада строителей.
02 март 2020 14:42
За три месяца не построили ничего. кто то узнавал в чем дело!
04 март 2020 07:45
Привет сосоеди. обидно что наш домик не строят.Олимп строят хорошыми темпами. а про наш забыли.Кто то узнавал почему,И что делать. что бы застройщик зашевелился....
10 март 2020 17:27
Телефонувала менеджеру, запитувала по будівницву. Обіцяють через місяць почати будівництво, підвела бригада будівельників, якісь проблеми були з цеглою. Дуже-дуже надіюсь, що будівництво все ж таки зрушить з мертвої точки і швидкими темпами добудують все. Хто що чув? Пишіть. Як справи у сусідів, що намагались повернути кошти?
11 март 2020 15:00
Слідкую за форумами всіх ЖК даного забудовника, так як є інвестором ЖК Нью Йорк. Ситуація незрозуміла, враховуючи проблеми в Орлана, тому дуже цікаво все ж таки будують хоч щось чи ні.
14 май 2020 10:37
Кто был на стройке .возобновили строительство или нет.хоть что то известно будут они строить в этом году или нет!
14 май 2020 12:07
Стройки нет с конца ноября,мне до карантина обещали ее возобновить каждый месяц,теперь у них крепкая отмазка в виде карантина,и судя по др.объектам,наш неизвестно когда возобновят,и еще неизвестно что у них по судам,менеджеры немногословны
15 май 2020 10:20
На Олимпе стройку возобновили.а нашу нет.там с понедельника полностью кипит работа.а за нашу забыли вообще....что будем делать соседи как решать этот вопрос!
17 май 2020 14:53
Прошу прощения, я вообще инвестор из Нью Йорка, но дабы быть в курсе событий компании, то захожу и на другие жк. А откуда информация, чтоб на Олимпе уже работа кипит?
18 май 2020 10:20
Кто вам сказал что стройка олимп кипит? Такая же тишина как и у всех, увы...
18 май 2020 14:02
На Олимпе глухо,я не видела там движения,сказали что с 20мая выведут строителей на Ф2,но я уже не верю
22 май 2020 16:27
Кто знает начали что то строить?..менеджеры заявляли что с 20 мая.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .79. . .13
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее