Подать объявление

ЖК Фаворит-2 | Орлан Инвест | Ирпень, ул. 8 Марта, 23

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 25 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-12из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
10/53%
3/16%
3/16%
2/11%
1/5%
1. . .68. . .13
30 окт 2019 09:41
Звонили в центр продаж.В этом году заливать первую секцию не будут.Если посмотреть форум всех ЖК Орлана то везде полный штиль.
30 окт 2019 14:26
Чем они объясняют? Если в этом году не начнут 1-ю секцию то уже и по перенесённый срокам завал
31 окт 2019 06:22
Они говорят надо звонить в технический отдел за пояснениями.Сроки задерживают везде,но в фаворите как то странно задерживают.
31 окт 2019 14:21
Цитата "Elena lyv":
Они говорят надо звонить в технический отдел за пояснениями.Сроки задерживают везде,но в фаворите как то странно задерживают.



Не льстите себе:) ВСЕ стройки Орлана очень и очень сильно задерживаются (полтора-два года). Но это обратная сторона медали инвестирования на этапе котлована - Дешево, но ждать можно долго и нудно :) и ничего с этим не сделаешь :)
01 ноя 2019 08:53
А мы не спешим
02 ноя 2019 09:06
Цитата "Diana.Mitelman":



... Но это обратная сторона медали инвестирования на этапе котлована - Дешево, но ждать можно долго и нудно :) и ничего с этим не сделаешь :)


Насчет "дешево" можно поспорить. При строительстве 3 года, если учесть процентные ставки банков, выходит почти в ноль. Если стройка более 3-х лет, есть смысл просто планируемую сумму положить на депозит и через 3-4 года купить готовую квартиру в новострое (см. квартиры без ремонта в Фаворите 1). А не замораживать деньги у застройщика который не держит слова.
Правда есть риск роста "мыльного пузыря" на недвижимость, но тут как-бы фифти-фифти.
02 ноя 2019 15:17
Ага, были у меня сбережения в украинском банке и все превратилось в тыкву. Еле треть забрала. Так что кому какой вариант сбережения денег подходит, тот такой и выбирает.
05 ноя 2019 12:58
Кто-то может выложить фото, как там на стройке? Месяц назад скидывали фотку с Фаворита 1 подготовку под фундамент первой секции, там что-то изменилось?
07 ноя 2019 06:16
Проезжали мимо,ничего не изменилось.Площадка под 1 секцию расчищена.2и3 секции стоят в том виде в котором были.Может до морозов что то ещё успеют сделать.
11 ноя 2019 20:13
25 ноя 2019 09:05
Был в районе стройки. Стройка движется, но медленно. По первой секции, фундамент до сих пор не залит. Уже можно с уверенностью сказать, что сдачи в 21-м году не будет. Я так понял, застройщик решил приоритетом сделать стройку на болоте (жк олимп).
08 дек 2019 07:49
Первую секцию всё-таки залили. Не все так плохо )
09 дек 2019 19:05
14 дек 2019 18:18
Хтось ще щось чув новенького про будівництво?
16 дек 2019 19:58
Цитата "Volsana":
Хтось ще щось чув новенького про будівництво?

Я думаю в цьому році новенького ми вже не побачим.
19 дек 2019 18:58
Ну чого 3 поверх майже закінчили))) так що не усе так погано
21 янв 2020 20:56
Всем привет! Уже довольно длительный срок пытаюсь вывести свои средства с данного объекта и пока безуспешно.

Поэтому решил спросить, может кто-то уже сталкивался с этой ситуацией или сейчас тоже этим занимается и может поделиться опытом?

У меня складывается ощущение, что судебной иск это единственный вариант ((
22 янв 2020 11:33
Если Вы хотите выйти из проекта, то какого Вы здесь это пишите, разгоняя панику и ухудшаяя свои шансы. Вопрос, извиняюсь, в адекватности??? По моим сведениям почти все квартиры проданы, остались только на верхних этажах. Дом достроят, правда с задержкой (наверное с существенной). Цена за метр возросла. Я насколько помню застройщик соглашался вернуть первоначальный взнос, им сейчас даже выгодно вернуть и перепродать дороже. Может что-то изменилось?
22 янв 2020 20:31
Я пишу тут для того, чтобы найти тех, кто так же сейчас пытается выйти из проекта. Если у вас все хорошо, я за вас рад.
23 янв 2020 08:48
Пробуйте судиться, но учитывая какие филькины грамоты эти предварительные договора, а там ещё и путь с тем нужно его о
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .68. . .13
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее