ЖК "Family and Friends", ул. Новополевая, 2- "GEOS"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
3
14%
Плохо
1
5%
Нормально
3
14%
Хорошо
10
48%
Отлично
4
19%

Всего голосов : 21
користувач форуму
Ответов: 38
Vika_89 писал(а):Что то форум затих, неужели плохо идут продажи?
Кто, что думает, если взять под аренду однокомнатную?

Я взяла 1к якраз для здачі в оренду. Думаю, попит буде, багато закладів освіти недалеко, поруч транспортна розв'язка. Пам'ятаю колись район Лебедева Кумача (там, де гуртожитки) був такий собі, по голові могли дати і мобілку забрати, а зараз нові будинки, нова чудова школа, багато молодих сімей, я думаю так і на Польовій буде, поруч будується жк кардачі, наш жк дуже великий, тобто буде значно охайніше, і не так сумно-страшно як зараз. І ціна поки що цілком відповідає району розташування, коли там з'явиться більше новобудов, вона піде вгору.
користувач форуму
Ответов: 354
По цене согласна, но вот только качество строительства от Геоса меня пугает, в новых домах течет крыша, прорывает батареи на этажах, затоплюет этажи. Еще много домов толком не подключены к комуникациям. Прямые договора с Киевенерго и Водоканалом так и не заключены до сих пор в том же Глория Парк, где цены на квартиры были не маленькие от 17 500 при долларе 22,50.
користувач форуму
Ответов: 41
Vika_89 писал(а):По цене согласна, но вот только качество строительства от Геоса меня пугает, в новых домах течет крыша, прорывает батареи на этажах, затоплюет этажи. Еще много домов толком не подключены к комуникациям. Прямые договора с Киевенерго и Водоканалом так и не заключены до сих пор в том же Глория Парк, где цены на квартиры были не маленькие от 17 500 при долларе 22,50.

В Житлоинвестбуде, на Донца, тоже нет прямых договоров с Киевэнерго и водоканалом, но ничего свет и вода есть.
користувач форуму
tag1 писал(а):В Житлоинвестбуде, на Донца, тоже нет прямых договоров с Киевэнерго и водоканалом, но ничего свет и вода есть.

Уже есть на Донца договора, и свет и вода есть в отличии от Глория Парк Геоса, где постоянно отключают свет. Ну и Вы же понимаете, холодильники с продуктами просто в шоке от таких отключений. У Жиба, конечно не все сладко, согласна, но как бы там не было это государственная контора и это плюс.
користувач форуму
Vika_89 писал(а):По цене согласна, но вот только качество строительства от Геоса меня пугает, в новых домах течет крыша, прорывает батареи на этажах, затоплюет этажи. Еще много домов толком не подключены к комуникациям. Прямые договора с Киевенерго и Водоканалом так и не заключены до сих пор в том же Глория Парк, где цены на квартиры были не маленькие от 17 500 при долларе 22,50.

Не хочется искать темы вышеиупомянут жк, просветите до сих пор это сколько после сдачи в эксплуатацию? Я насчет договоров. Крыша у нас если и будет течь, то над двухуровневыми квартирами, не думаю что их для аренды берут.
користувач форуму

При купівлі перевіряла, ТУ на підключення до електромережі, газу та водопостачання є. Взагалі з документами все ідеально, порівняно з багатьма іншими забудовниками на ранньому етапі будівництва. Щодо якості будівництва - поживемо-побачимо. У мене нижній поверх, так що навіть якщо тектиме дах - арендаторам це не завадить. А щодо інших забудовників - то зараз взагалі без документів продають квартири (жк Сан Франциско від Riverside наприклад, або Crystal House від укр буда), і за таку ціну, що очі на лоб лізуть.
користувач форуму
Ответов: 41
Vika_89 писал(а):Уже есть на Донца договора, и свет и вода есть в отличии от Глория Парк Геоса, где постоянно отключают свет. Ну и Вы же понимаете, холодильники с продуктами просто в шоке от таких отключений. У Жиба, конечно не все сладко, согласна, но как бы там не было это государственная контора и это плюс.

Но цена последнее время ЖИБа не очень впечатляет минимальная 16 тыс.... на троещине. :faceoff:
користувач форуму
an21 писал(а):Не хочется искать темы вышеиупомянут жк, просветите до сих пор это сколько после сдачи в эксплуатацию? Я насчет договоров. Крыша у нас если и будет течь, то над двухуровневыми квартирами, не думаю что их для аренды берут.

По Глории парк первая очередь была сдана 30.04.2015, вторая 02.06.2016, а третья 30.12.2016. Вообщем 2,5 года люди платят по коммерческим тарифам, мало того, им постоянно отключают свет. Для инфо http://forum.domik.ua/zhk-gloriya-park-gloria-park-t23794-4040.html
И этот дом застройщик позиционирует как бизнес класс. А Фемели енд Френдс типа комфорт, тоесть классом ниже.
користувач форуму
Vika_89 писал(а):По Глории парк первая очередь была сдана 30.04.2015, вторая 02.06.2016, а третья 30.12.2016. Вообщем 2,5 года люди платят по коммерческим тарифам, мало того, им постоянно отключают свет. Для инфо http://forum.domik.ua/zhk-gloriya-park-gloria-park-t23794-4040.html
И этот дом застройщик позиционирует как бизнес класс. А Фемели енд Френдс типа комфорт, тоесть классом ниже.

Неприятно конечно, надеюсь в глории скоро все разрешится, а у нас подобных проблем не будет.
користувач форуму
Шановні представники відділу продажу. Лінк на вебкамеру на сайті не працює. Виправте це будь ласка.
користувач форуму
странно, у меня работает работает линк.
новий користувач
Ответов: 14
Привіт.
Я все намагаюсь уявити соціальний прошарок покупців даного ЖК.
крім ностальгірующих за стіною китайців нічого на ум не спало.
Для кого це будується? ну якщо не секрет....
користувач форуму
sherp писал(а):Привіт.

зачем?
користувач форуму
Ответов: 605
sherp писал(а):Привіт.
крім ностальгірующих за стіною китайців нічого на ум не спало.
Для кого це будується? ну якщо не секрет....

Да пол Киева такими коробками застраивают. Этот формат в эконом-классе очень востребован. Планировки вполне нормальные.
Есть более странные вещи 'смарт квартира' 18м2. И они тоже находят своего покупателя (пример Смарт-квартирами).
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Уважаемые представители Geos,

Скажите пжл, где можно посмотреть точную техническую характеристику дома?
Мне никто не может ответить на простой вопрос: НА КАКУЮ ГЛУБИНУ ЗАЛИВАЮТСЯ СВАИ в данном объекте??
Этого не знает ни менеджер в офисе, ни менеджер на объекте. Не буду же я ломиться на стройку и дергать за рукав проходящих мимо строителей.

Вопрос важен, т.к. от этого зависит в последствие безопасность и устойчивость дома. Всегда есть экспертное заключение, где указано, что именно на этой участке с учетом его особенностей, глубина фундамента должна быть Х метров.

Скажите, где прописана эта цифра по данному объекту?
користувач форуму
Ответов: 605
t_saw писал(а):Уважаемые представители Geos,

Мне никто не может ответить на простой вопрос: НА КАКУЮ ГЛУБИНУ ЗАЛИВАЮТСЯ СВАИ в данном объекте??
Этого не знает ни менеджер в офисе, ни менеджер на объекте. Не буду же я ломиться на стройку и дергать за рукав проходящих мимо строителей.

Вопрос важен, т.к. от этого зависит в последствие безопасность и устойчивость дома. Всегда есть экспертное заключение, где указано, что именно на этой участке с учетом его особенностей, глубина фундамента должна быть Х метров.

Знать глубину сваи конечно интересно, но это абсолютно бесполезная информация :)
новий користувач
Ответов: 4
Представники забудовника, як можна ознайомитись з графіком будівництва і чи є він взагалі?
відділ продажів проекту
Ответов: 143
t_saw писал(а):Уважаемые представители Geos,

Добрый день,уважаемый t_saw . Менеджеры на строительной площадке знают эту информацию. Жилой комплекс строится в соответствии с ДБН, поэтому о безопасности и устойчивости дома мы позаботились, а точнее архитекторы, которые ведут этот проект.
відділ продажів проекту
Ответов: 143
Домовий писал(а):Представники забудовника, як можна ознайомитись з графіком будівництва і чи є він взагалі?

Добрый день, график конечно есть, вы можете подойти в отдел продаж на строительство и с ним ознакомиться.
Отдел продаж на строительстве находится по адресу:
Киев, ул. Новополевая, 2
380 (44) 599 52 15
График работы отдела продаж на строительстве:
пн.-пт.: с 09-00 до 19-00
сб.: с 11-00 до 16-00
користувач форуму
сайт пополнился еще одной визуализацией 6-)
Novopolevaya_23_1-201710091426.jpg
Пред.След.

Вернуться в "GEOS"

dsf