Подать объявление

ЖК Family and Friends | 1 очередь | GEOS | ул. Новополевая, 2

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2020 - 2024 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
0/0%
3/30%
1/10%
0/0%
6/60%
1. . .4143. . .124
14 окт 2018 09:00
Боты подъехали...
Во-первых - садик предполагается, читайте информацию внимательнее;
Во-вторых - будет многоуровневый паркинг, опять же...;
В-третьих - школы и садики должен именно город строить.
К чему этот вброс должен вообще привести? Все инвесторы сделали выбор осознано и под свои критерии.
15 окт 2018 07:48
Цитата "Andrey-Lev":
Добрый вечер всем. Поддержу Виталия, но хочется дополнить к сказаному о отсутствии инсоляции,отсутствии площадкок для отдыха и паркомест что при таком многонаселенном жилом комплексе в разы вырастает потребность в детсадиках и школах.Нормы (градрасчеты) конечно же обязывают застройщика строить в таких комплексах детские сады и школы. Согласно градрасчетов на 1000 жителей приходиться 135 ученика(школьника)и 35 детей до школьного возраста (детей которые ходят в садик).Если в этом ЖК будет жить 7000 человек то соответственно будет 945 детей которым нужо найти школу и 245 детей которым нужно будт идти садик.!!! Это ,на секудочку, количество детей для одной школы и одного-двух садиков!!!!Застройщик на сайте конечно же предлагает переложить эту проблему на оружающие садики и школы которые и так уже забиты под звязку.А кто нибудь интересовался есть ли сегодня в тех садиках и школах свободные места ??? Я уже не говорю о том что рядом растущие как грибы ЖК (как и большинство по Киеву) точно также перекладывают эту проблему на близлежайшие садики и школы. Советую прислушываться к грамотным людям,таким как Виталий.

А Вы проедьте на Позняки или Осокорки и прочитайте эту лекцию местным жителям. Да и машинку попробуйте припарковать часиков так в 7-8 вечера.
15 окт 2018 09:22
Народ, все вопросы от "набежавших ботов" о отступлении проекта от Государственных Норм, это вопросы не к Жильцам и не к инвесторам - это вопрос к Застройщику!!! Прокомментирует ли GEOS какие мероприятия предусмотрены для решения отступления/невыполнения Норм, для обеспечения минимальных стандартов проживания и эксплуатации ЖК? К инвесторам воопросов никаких быть не может - появилось предложение с очень выгодной ценой за м.кв., люди и покупают, потому что хоть где-то нужно жить. Это ясно. Не ясна роль в таких проектах института Градостроительной экспертизы, Минрегионбуда, Градсоваета ... Т.к. постройка комплекса на 7000 жителей без обеспечения необходимой инфраструктуры - это постройка огромного количества нфраструктурных проблеем в будущем для города и его жильцов в целом, на долгие и долгие годы.
Это одна сторона ситуации. Вторая сторона, это то, что если самим людям инвестирующим в такие проекты все равно на то в каких условиях они и их дети будут жить, все равно на садики, на школы, на транспортную коммуникацию и сообщение, на паркоместа, на благоустройство, на инсоляцию в их же квартирах ..., то как результат, в дальнейшем, всем тем к кому жильцы будут обращаться за помощью в решении перечисленных вопросов, тоже буде все равно - видели что покупали. Возмущает наплевательское отношение целых институтов и организаций ответственных за организацию, планирование и развитие городской среды, наплевательское отношения к жильуам города. Но надеюсь, что это все же рано или поздно изменится.
15 окт 2018 10:12
Цитата "Виталий_18":


Виталий все наверное никак не может понять что если он хочет больше инфраструктуры то это покупать другой комплекс и вываливать совершенно другую цену, где будет вся инфраструктура прямо возле дома. :faceoff:
Но нет! Он хочет за копейки купить квартиру чтобы ему там сделали и 3 лифта крутых и входную группу, и потолки повыше, и подземный/наземный паркинг, и чтобы внизу был торговый комплекс с бассейном и сауной, и закрытой территорией и школы, садики, убрать железную дорогу потому как ему громко будет, и чтобы убрали частные дома потому как видок с квартиры не очень... Еще можно чтобы ремонт прямо в квартире сразу сделали! Тогда может быть Виталий раскошелится на такую квартиру :faceoff:
Застройщик объявил что сделает на территории по плану,
15 окт 2018 10:29
Всё это называется "система". И как это всё изменить - не понятно. Только новый, молодой, прогрессивный президент может изменить систему. Убрав из верховной рады всех заезженных депутатов, которые бегают из партии в партию. Надо всех их поголовно уволить и т.д. по списку, как говорится...
15 окт 2018 10:35
Ведь прежде чем подписывать договор на инвестиции, инвесторы были ознакомлены с условиями будущей инфраструктуры и проживания в этом районе. Кого не устраивало, тот, я думаю,продолжыл поиски в другтх районах. К чему весь этот вброс Виталия, я не понимаю. Не устраивает, инвестируйте в другую, более дорогую стройку. Хотя я объездил много строек, и практически везде такие условия. Разница лишь в цене и районе застройки. Пример, начало строительства на Позняках ЖК Урловский-2. Пусть Виталий подскажет мне, где на Урловской при той застройке построена новая школа или садик?
15 окт 2018 10:45
так же интересует почему борец за справедливость выбрал объектом хейта именно этот жк, а не сотню других. И даже радует, что из пальца высасывают именно такие недостатки как инсолируемость (кто то вообще выбирает жк по этому критерию? 6-) ), значит из серьезного подкопаться в принципе не к чему ;)
15 окт 2018 11:05
Цитата "Tompson 13":
Ведь прежде чем подписывать договор на инвестиции, инвесторы были ознакомлены с условиями будущей инфраструктуры и проживания в этом районе. Кого не устраивало, тот, я думаю,продолжыл поиски в другтх районах. К чему весь этот вброс Виталия, я не понимаю. Не устраивает, инвестируйте в другую, более дорогую стройку. Хотя я объездил много строек, и практически везде такие условия. Разница лишь в цене и районе застройки. Пример, начало строительства на Позняках ЖК Урловский-2. Пусть Виталий подскажет мне, где на Урловской при той застройке построена новая школа или садик?


Да, это общая проблема украинского ранка недвижимости (и не только его) сформировавшаяся в современных реалиях. Данный ЖК и застройщик не особенные, только одни из многих ...
15 окт 2018 11:09
Тогда к чему эти все разговоры? Лишь бы написать?
15 окт 2018 11:45
Цитата "Tompson 13":
Тогда к чему эти все разговоры? Лишь бы написать?


Если вы видите грубое нарушение прав, вы можете пройти мимо или в силу своих возможностей отреагировать. Пожалуй худшим будет проигнорировать, сделать вид, что ничего не происходит, что это норма.
Все разговоры, это вопросы к Застройщику, не к инвесторам - какие мероприятия им (Застройщиком) предусмотрены в части отступления от Норм? Проект, поскольку он реализуется, согласован с множественными отступлениями и, обязательно, с мероприятиями по их решению. 11 25-тиэтажных секции - это просто огромная инвистиция. Речь идет о 7 000 жителей в центральной части города . Которые, в случае если Застройщик проигнорирует принципиальные вопросы минимального комфорта проживания, обязательно с этими вопросами встретятся и решать которые с городом будет крайне сложно.
15 окт 2018 11:49
А Вы на других форумах также отстаиваете права? Или Вы думаете, что все кто инвестировал в это строительство, глупые люди и не понимают, с чем и как они будут жить?
16 окт 2018 09:00
Цитата "Tompson 13":
А Вы на других форумах также отстаиваете права? Или Вы думаете, что все кто инвестировал в это строительство, глупые люди и не понимают, с чем и как они будут жить?


Я думаю, что люди в праве сами распоряжаться своими деньгами и принимать решение о их инвестировании. Также считаю, что люди имеют право задавать вопросы Застройщику оносительно предмета инвестирования. Интересоваться у Застройщика и уточнять вопросы косательно выполнения или не выполнения минимальных требований к проекту.
Понятно почему инвесторы активно реагируют на такие вопросы - люди защищают свой выбор. Это ясно. Но эти вопросы, это вопросы не инвесторов, а Застройщика. Не понятно почему Застройщик никак не реагирует на вопросы поставленные ему. Ничего ведь не стоит проинформировать, если вопросы таки поднимаютя, что согласно расчету ДПТ и т.д. и т.п.. Но Застройщие упорно молчит.
16 окт 2018 10:40
секция д,19 этаж есть кто-нибудь?
16 окт 2018 12:07
Цитата "romashka2905":
секция д,19 этаж есть кто-нибудь?
привет.нас тут трое
16 окт 2018 13:52
Садик по проекту запланирован (там где сейчас отдел продаж), а школа у нас на районе новая - Эрудит.
Кроме того, сейчас в реконструкции здание бывшего Эрудит под еще один садик. Мы в этом районе давно живем и место ребенку в садике нашлось, да и в Эрудите новом тоже нашлось. Только для ленивых мест нет нигде.
Школ на Отрадном много, хороших школ почти нет. Поэтому не нужно тут поднимать волну об отсутствии школы и садика и кто что должен.
Каждый сам вправе выбирать где ему жить и как ему решать вопросы с парковкой, садиком, школой и т.п.

Надоели эти боты, которые вылазят и начинают какашками из кустов бросать в ЖК... Чего ж Вы такие сердобольные не отстаиваете интересы в ветке ЖК "КАРДАЧИ" или в тех ветках, где постройка домов на Донца?
:protest: :protest: :protest:
16 окт 2018 13:54
Полностью согласен
16 окт 2018 14:31
Цитата "Виталий_18":
Народ, все вопросы от "набежавших ботов" о отступлении проекта от Государственных Норм, это вопросы не к Жильцам и не к инвесторам - это вопрос к Застройщику!!! Прокомментирует ли GEOS какие мероприятия предусмотрены для решения отступления/невыполнения Норм, для обеспечения минимальных стандартов проживания и эксплуатации ЖК? К инвесторам воопросов никаких быть не может - появилось предложение с очень выгодной ценой за м.кв., люди и покупают, потому что хоть где-то нужно жить. Это ясно. Не ясна роль в таких проектах института Градостроительной экспертизы, Минрегионбуда, Градсоваета ... Т.к. постройка комплекса на 7000 жителей без обеспечения необходимой инфраструктуры - это постройка огромного количества нфраструктурных проблеем в будущем для города и его жильцов в целом, на долгие и долгие годы.
Это одна сторона ситуации. Вторая сторона, это то, что если самим людям инвестирующим в такие проекты все равно на то в каких условиях они и их дети будут жить, все равно на садики, на школы, на транспортную коммуникацию и сообщение, на паркоместа, на благоустройство, на инсоляцию в их же квартирах ..., то как результат, в дальнейшем, всем тем к кому жильцы будут обращаться за помощью в решении перечисленных вопросов, тоже буде все равно - видели что покупали. Возмущает наплевательское отношение целых институтов и организаций ответственных за организацию, планирование и развитие городской среды, наплевательское отношения к жильуам города. Но надеюсь, что это все же рано или поздно изменится.


Виталий, если это Вас так беспокоит - сходите, пожалуйста, под Раду и в прочие гос. институты, которые в ответе за инфраструктуру города, района...только не вспоминайте про жк Фемели и Френдс, говорите о сотни других. Застройщик\девелопер - это простой бизнесмен, которому не целесообразно вкладывать деньги в инфраструктуру, а если это происходит, то это автоматически отражается на цене м2, что в свою очередь не выгодно инвестору. :umnik: Мы, как и сотня других инвесторов не готовы доплачивать по 2-5К грн. за м2 для того чтоб построили садик или школу, так как мне это не надо.
Такое впечатление, что Вы студент КИСИ и сюда на практику попали :faceoff:
16 окт 2018 15:13
Цитата "romashka2905":
секция д,19 этаж есть кто-нибудь?


Да, мы от туда . будем соседями! какой тип или номер кВ? Может совсем близкие соседи?)) мы из 140.
17 окт 2018 06:43
Цитата "V_Vladyslav":
Плачу через приват 24, комиссия 3 грн


Платеж по Украине на реквизиты другого банка?
17 окт 2018 16:32
Цитата "romashka2905":
секция д,19 этаж есть кто-нибудь?

Ми з 139 а Ви з якої?)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4143. . .124
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx