Подать объявление

ЖК Family and Friends | 1 очередь | GEOS | ул. Новополевая, 2

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2020 - 2024 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
0/0%
3/30%
1/10%
0/0%
6/60%
1. . .46. . .124
20 сен 2017 14:49
А до сдачи дома в эксплуатацию нельзя сразу так построить через заявление например?
21 сен 2017 09:00
Цитата "indahouse":
А до сдачи дома в эксплуатацию нельзя сразу так построить через заявление например?

Уважаемые посетители форума и инвесторы.
Мы строим согласно ДБН, фантазия дизайнеров не ограничена ничем. Поэтому внести изменения можно только после принятия квартиры.
21 сен 2017 09:13
Цитата "Geos admin":
Уважаемые посетители форума и инвесторы.
Поддерживая ваше обсуждение о планировках в
ЖК«Family&Friends» предлагаем вашему вниманию варианты перепланировки однокомнатной квартиры нашими дизайнерами. Первый вариант,это по строительным нормам инвестиционные материалы,второй-полет фантазии наших дизайнеров, которым вы можете воспользоваться при выполнении ремонтных работ после сдачи дома в эксплуатацию.

Вау класно, придем посмотрим и другие тоже. Спасибо!!!)))
21 сен 2017 09:28
Кто будет в отделе смотреть дизайнерские решения - не забудьте сфотографировать и выложить тут :)
26 сен 2017 07:23
Шановні інвестори та відвідувачі форуму !
У зв'язку з технічними причинами у четверг (28.09.17) відділ продажу на будівництві працюватиме з 10-30 до 19-00.
Консультацію ви зможете отримати в центральному відділі продажу: м. Київ, вул. Гоголівська, 14, оф. 4 або за телефоном: 044-599-52-15.
26 сен 2017 11:15
были в отделе продаж,вот выкладываю
27 сен 2017 10:26
Здравствуйте! Планирую инвестировать в строительство... Хотелось бы увидеть планировки 2х уровневых квартир секции Д и М.
27 сен 2017 13:06
Цитата "tatiankaua":
Здравствуйте! Планирую инвестировать в строительство... Хотелось бы увидеть планировки 2х уровневых квартир секции Д и М.


Уважаемые инвесторы и посетители форума.
На данный момент в ЖК Family & Friends для инвестирования доступны двухуровневые квартиры секции А.
С планировками которых вы может ознакомиться на сайте https://family-friends.com.ua/premises
27 сен 2017 14:57
Всем привет))) были в отделе продаж, есть двушка,но их дизайнеры перепланировали в трешку,считаю ,что прикольно
02 окт 2017 12:20
Ход будівництва ЖК Family & Friends:
1.Вмонтован баштовий кран;
2.Забетонована фундаментна плита секц. А-100%
3.Забетонований вертикал підвалу- 70%
4.Гідроізоляція фундаменту-40%
5.Свайне поле секц. Д-99%
04 окт 2017 07:07
Уважаемые инвесторы и посетители форума.
В этом месяце в ЖК Family & Friends проходит акция «6 в 1».
По условиям этой акции Вы можете приобрести 2-х, 3-х и 4-х комнатные квартиры по единой цене как при 100% оплате так и при рассрочке.
В независимости от этажа, единая цена 14 500 грн/м.кв.
На вышеизложенных условиях можно приобрести только 5 квартир.
04 окт 2017 11:54
А разве цена при 100 оплате и в рассрочку ранее отличалась?
04 окт 2017 12:03
Нет если не фиксировать стоимость при рассрочке, при фиксации цены квадрата идёт процент.
05 окт 2017 09:42
Всем доброго дня.
Вопрос по Универсал банку.
У всех такая история, что каждый месяц при внесении денег копируют паспорт и заставляют везде подписывать, что копия верна?
Я понимаю первый раз, но каждуй... Менеджер отделения сказал, что это такая инструкция. Интересует как в других отделениях.

Ладно, если в паспорте пара страниц с текстом. У меня там на каждом развороте невероятные истории. Пока все подпишешь...
05 окт 2017 10:15
Цитата "Michigan":
Всем доброго дня.
Вопрос по Универсал банку.
У всех такая история, что каждый месяц при внесении денег копируют паспорт и заставляют везде подписывать, что копия верна?
Я понимаю первый раз, но каждуй... Менеджер отделения сказал, что это такая инструкция. Интересует как в других отделениях.

Ладно, если в паспорте пара страниц с текстом. У меня там на каждом развороте невероятные истории. Пока все подпишешь...

Платили первый взнос и очередной в разных отделениях, но в точности как вы описали. В банке сказали так каждый платеж больше 15 тысяч проходит.
11 окт 2017 08:35
Что то форум затих, неужели плохо идут продажи?
Кто, что думает, если взять под аренду однокомнатную?
13 окт 2017 09:40
Geos admin самый активный на этом форуме.....
13 окт 2017 10:29
Цитата "Vika_89":
Что то форум затих, неужели плохо идут продажи?
Кто, что думает, если взять под аренду однокомнатную?


Я взяла 1к якраз для здачі в оренду. Думаю, попит буде, багато закладів освіти недалеко, поруч транспортна розв'язка. Пам'ятаю колись район Лебедева Кумача (там, де гуртожитки) був такий собі, по голові могли дати і мобілку забрати, а зараз нові будинки, нова чудова школа, багато молодих сімей, я думаю так і на Польовій буде, поруч будується жк кардачі, наш жк дуже великий, тобто буде значно охайніше, і не так сумно-страшно як зараз. І ціна поки що цілком відповідає району розташування, коли там з'явиться більше новобудов, вона піде вгору.
13 окт 2017 11:14
По цене согласна, но вот только качество строительства от Геоса меня пугает, в новых домах течет крыша, прорывает батареи на этажах, затоплюет этажи. Еще много домов толком не подключены к комуникациям. Прямые договора с Киевенерго и Водоканалом так и не заключены до сих пор в том же Глория Парк, где цены на квартиры были не маленькие от 17 500 при долларе 22,50.
13 окт 2017 11:43
Цитата "Vika_89":
По цене согласна, но вот только качество строительства от Геоса меня пугает, в новых домах течет крыша, прорывает батареи на этажах, затоплюет этажи. Еще много домов толком не подключены к комуникациям. Прямые договора с Киевенерго и Водоканалом так и не заключены до сих пор в том же Глория Парк, где цены на квартиры были не маленькие от 17 500 при долларе 22,50.

В Житлоинвестбуде, на Донца, тоже нет прямых договоров с Киевэнерго и водоканалом, но ничего свет и вода есть.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .46. . .124
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее