Подать объявление

ЖК Family and Friends | 1 очередь | GEOS | ул. Новополевая, 2

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2020 - 2024 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
0/0%
3/30%
1/10%
0/0%
6/60%
1. . .2325. . .124
11 июль 2018 15:30
Цитата "Serg1990":
С Аккордом просто у них договоренности и нет финмонитринга, а через другие банки есть, та комиссия не стоит потом того чтоб обьяснять от куда у вас миллион на квартиру


Возможно у Вас реквизиты на оплату ГЕОСА в Альянсе
У меня реквизиты ГЕОСА в Универсале, поэтому я и оплачиваю через Универсал.

Полный финмониторинг - необходимо подтверждать средства происхождения денежных средств, но это вроде бы от 200 000грн.
Частичный финмониторинг (паспорт, ИНН, заверенные Вашей подписью) - не подтверждаете средства происхождения, это от 10 000грн на усмотрение банка.

Первичный платеж разбивала на 2 части что б не попасть под полный мониторинг, а ежемесячные взносы попадают под частичный и он меня не пугает.
11 июль 2018 17:04
Цитата "Barrister_Nata":


Возможно у Вас реквизиты на оплату ГЕОСА в Альянсе
У меня реквизиты ГЕОСА в Универсале, поэтому я и оплачиваю через Универсал.

Полный финмониторинг - необходимо подтверждать средства происхождения денежных средств, но это вроде бы от 200 000грн.
Частичный финмониторинг (паспорт, ИНН, заверенные Вашей подписью) - не подтверждаете средства происхождения, это от 10 000грн на усмотрение банка.

Первичный платеж разбивала на 2 части что б не попасть под полный мониторинг, а ежемесячные взносы попадают под частичный и он меня не пугает.

Я, когда платил первый платеж, в банке спрашивал сколько можно платить, чтобы не подтверждать происхождение денег. Ответ в двух отделениях был универсал банка 500000 грн. я платил одним платежем. Правда счет выставили на 62 грн меньше.
12 июль 2018 14:56
Что то камера не работает. Никто не в курсе, что с ней? :wow:
13 июль 2018 06:59
Цитата "Tompson 13":
Что то камера не работает. Никто не в курсе, что с ней? :wow:


да, уже третий день не работает. :'(
13 июль 2018 11:17
Ура! камера уже заработала :)
16 июль 2018 14:08
На стройке какой-то прогресс есть? Сколько этажей уже 1ой секции построено?
16 июль 2018 21:21
Цитата "Lamo2":
На стройке какой-то прогресс есть? Сколько этажей уже 1ой секции построено?

Днем движение было на обеих секциях, на А отлили стены 15 этажа, приступают к плите перекрытию 16.
17 июль 2018 13:38
Я вот тоже как ни зайду на онлайн камеру, не вижу никакого движения...
Строят там хоть? :smoke: :winky:
17 июль 2018 13:54
Строят,строят
17 июль 2018 14:19
Каждый день смотрю без камеры (живу я рядом) и вижу и движение и людей. работают без выходных.
18 июль 2018 09:26
панове-інвестори, чи брав хтось розстрочку? вона дійсно безвідсоткова? чи дрібним шрифтом прописані хитрі умови?

також цікавить аспект підвищення ціни: згідно договору за скількі днів до підвищення забудовник має попередити вас про це?
18 июль 2018 09:37
У нас рассрочка до ввода дома в эксплуатацию (сентябрь 2019г.), действительно беспроцентная. По условиям договора предусмотрено повышение стоимости при определенных условиях.
Думаю, что лучше взять проект договора в ОП и Вы все прочитаете.
18 июль 2018 09:45
У меня тоже рассрочка, в договоре прописаны и зафиксированы ежемесячные платежи, но рассрочка эта увеличивает на 5-8% всю стоимость квартиры и это сразу отображено в договоре. Что самое хитрое от застройщика это то, что 5-8% добавляются не к сумме рассрочки, а именно на всю стоимость квартиры, хотя у меня первый платёж был 60%.
18 июль 2018 09:53
Цитата "indahouse":
У меня тоже рассрочка, в договоре прописаны и зафиксированы ежемесячные платежи, но рассрочка эта увеличивает на 5-8% всю стоимость квартиры и это сразу отображено в договоре. Что самое хитрое от застройщика это то, что 5-8% добавляются не к сумме рассрочки, а именно на всю стоимость квартиры, хотя у меня первый платёж был 60%.


Какие 5-8%, цена кв.м базовая 15400, при рассрочке 15700, разница в 300 грн это 2%, не вводите людей в заблуждение
18 июль 2018 09:57
лол, сходите в отдел продаж и попробуйте сделать то, о чём пишете) я говорю из собственного опыта и никого в заблуждение не ввожу, не пишите глупостей.
18 июль 2018 10:05
Как вариант могу допустить, что виной всему ваша невнимательность, я написал там выше "в договоре прописаны и зафиксированы", то есть платежи у меня увеличиваться не будут до полной выплаты рассрочки. Возможно есть отчаянные люди, которые готовы сэкономить на фиксации стоимости и при очередной просадке гривны получить от застройщика "письма счастья" с увеличением ежемесячного платежа и переплатить за квартиру еще больше, себя к ним не отношу.
18 июль 2018 10:19
А есть те кто брал ранее рассрочку без фиксации цены, как у вас менялся ежемесячный платеж?
18 июль 2018 11:21
Всем привет, кто знает/помнит, какой уровень сложности у объекта? Есть ли у него вообще право заселять людей?)
18 июль 2018 11:29
Цитата "TwoLeftHands":
Всем привет, кто знает/помнит, какой уровень сложности у объекта? Есть ли у него вообще право заселять людей?)

У объекта по документам максимальная сложность - 5ая. По нынешним нормам это 3 (максимальная) категория последствий.
С документами все отлично - только закончили проверку всей разрешительной документации со своим юристом.
18 июль 2018 11:30
Цитата "Lamo2":

У объекта по документам максимальная сложность - 5ая. По нынешним нормам это 3 (максимальная) категория последствий.
С документами все отлично - только закончили проверку всей разрешительной документации со своим юристом.


О, большое спасибо
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2325. . .124
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx