Подать объявление

ЖК Family and Friends | 1 очередь | GEOS | ул. Новополевая, 2

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2020 - 2024 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
0/0%
3/30%
1/10%
0/0%
6/60%
1. . .115117. . .124
01 авг 2020 13:42
Нам сказали, що форма конструкції тільки така.
01 авг 2020 18:00
Подскажите пожалуйста есть ли у кого то информация по интернет провайдеру и коммуникациям домофонов. Очень хотелось бы сразу заложить все правильные коммуникации.
Буду благодарен за информацию.
04 авг 2020 08:05
Реальна ціна машинної штукатурки з усіма матеріалами, погрузками, арками, откосами, розетками 250-300 гр за квадрат У мене вишло 275


А можна поцікавитись хто у Вас робив машинну штукатурку?
04 авг 2020 12:34
Есть кто-то кому по секции Д уже установили все счетчики и вы делаете ремонты? Мы подписали договор и оплатили квитанцию в первый день, как позвали подписывать договора, в итоге на электрику до сих пор счетчики не поставили, каждый день кормят обещаниями. Как следствие не можем начать ремонт, а мы с этим очень спешим. Что Вам говорят?
И может кто-то сфоткать, где в квартире вент.канал? Мы его не нашли, но мы не особо разбираемся(
04 авг 2020 22:27
4 поверх вже всі лічильники стоять. Робимо ремонт
06 авг 2020 07:59
Приветствую, уважаемые соседи! Подписывая договор с управляющей компанией, обратила внимание на то, что нам всем необходимо подписать договор в Киевтеплоэнерго. У меня вопрос. При чём тут Киевтеплоэнерго??? Ведь у нас на крыше стоит автономная газовая котельная! Может у меня не хватает знаний по этой теме, но, на сколько я знаю, Киевтеплоэнерго предоставляет услуги по горячей воде и централизованному отоплению! Но нам их услуги зачем, если у нас своя котельная??? В нашем ЖЕКе толком ничего объяснить не могут. Говорят какую-то ерунду про то, что котельной управляет Геос и Жек не имеет никакого отношения к этой установке, и пользоваться будем централизованным отоплением и горячей водой.В Геосе, пока, взяли паузу и думают над ответом. Может у кого-то есть больше информации по этому вопросу?
06 авг 2020 09:24
Реальна ціна машинної штукатурки з усіма матеріалами, погрузками, арками, откосами, розетками 250-300 гр за квадрат У мене вишло 275


Уточню питання. Яка компанія робила Вам машинну штукатурку? Обрав для себе машинний засіб нанесення штукатурки, хотів би отримати "наводачку" на перевірені та якісні у виробництві маш. штукатурки компанії.
07 авг 2020 04:39
У них прицеп перед воротами стоїть. Ціна не по площі пола а по площі стін це в 3 рази більше ніж пола
07 авг 2020 06:51
Приветствую, уважаемые соседи! Подписывая договор с управляющей компанией, обратила внимание на то, что нам всем необходимо подписать договор в Киевтеплоэнерго. У меня вопрос. При чём тут Киевтеплоэнерго??? Ведь у нас на крыше стоит автономная газовая котельная! Может у меня не хватает знаний по этой теме, но, на сколько я знаю, Киевтеплоэнерго предоставляет услуги по горячей воде и централизованному отоплению! Но нам их услуги зачем, если у нас своя котельная??? В нашем ЖЕКе толком ничего объяснить не могут. Говорят какую-то ерунду про то, что котельной управляет Геос и Жек не имеет никакого отношения к этой установке, и пользоваться будем централизованным отоплением и горячей водой.В Геосе, пока, взяли паузу и думают над ответом. Может у кого-то есть больше информации по этому вопросу?

Это не то Киевтеплоэнерго... А ТОВ. Которое было создано специально под нашу котельную. Они будут нас обслуживать.
07 авг 2020 08:49
У них прицеп перед воротами стоїть. Ціна не по площі пола а по площі стін це в 3 рази більше ніж пола

Дякую.
07 авг 2020 13:53
Я удивляюсь какой неумный человек с управляющей компании или откуда, придумал эти сливы конденсата кондиционера в канализацию (через всю квартиру) или на балкон, если предусмотрен штатный слив. Есть ли у него понимание, что разброс капель с 10 (даже не 20 этажа) при малейшем ветре будет огромен.. Какой смысл тогда? Лучше бы эти дол..ы сделали штатный внешний слив, как в нормальных домах...
10 авг 2020 08:34
Соседи, большая просьба, идут ремонты. НЕ ПАРКУЙТЕСЬ КАК ОЛЕНИ! вчера вынесли 10 мешков мусора и все места заняты у подьезда, как подьехать машиной и погрузить их??? один особенный свое корыто поставил на 2 парко места :umnik: будьте нормальными людьми и уважайте друг друга
11 авг 2020 05:19
А чому зразу по одній людині, всіх Олен під одну гребінку?Образливо.Бо якщо людина егоїст і тд...,то це-не ім"я,а сутність.
11 авг 2020 07:40
образливо - то что ты выходишь с мешками кирпичей и не можешь их у подьезда загрузить в машину, которую ты отогнал от подьезда чтобы другие имели доступ загружать/выгружать :umnik:
11 авг 2020 15:02
Так и поставили бы тому оленю на крыло. Покрасил бы и поумнел. Таким по другому и не доходит
11 авг 2020 15:15
Отримав рахунок на ЖК послуги (утримання будинку + послуги консьєржів) 585 грн. Виявилось, що 2500 грн (оплачені при отриманні ключів) були враховані, як переплата за ЖК послуги за попередні місяці. Тобто поки що до сплати нуль.
14 авг 2020 10:57
23-ий этаж, 2к, тип 2,5, вы меня топите, надеюсь так не будет всегда :smile:
14 авг 2020 12:12
Я удивляюсь какой неумный человек с управляющей компании или откуда, придумал эти сливы конденсата кондиционера в канализацию (через всю квартиру) или на балкон, если предусмотрен штатный слив. Есть ли у него понимание, что разброс капель с 10 (даже не 20 этажа) при малейшем ветре будет огромен.. Какой смысл тогда? Лучше бы эти дол..ы сделали штатный внешний слив, как в нормальных домах...

жил в жк где не предусмотрено сливов и трубки хаотично висят и капают летом сутками на подоконники и ты не можешь понять дождь начался или как обычно кап кап кондер(
17 авг 2020 17:49

Котельную должен кто-то обслуживать. А именно компания, которая имеет лицензию на этот вид деятельность. И в Киеве таких компаний всего 6.
Наш ЖЕК такой лицензии не имеет, как правило, это специализированные компании. Соответственно, у нас это будет Киевтеплоэнерго.

Приветствую, уважаемые соседи! Подписывая договор с управляющей компанией, обратила внимание на то, что нам всем необходимо подписать договор в Киевтеплоэнерго. У меня вопрос. При чём тут Киевтеплоэнерго??? Ведь у нас на крыше стоит автономная газовая котельная! Может у меня не хватает знаний по этой теме, но, на сколько я знаю, Киевтеплоэнерго предоставляет услуги по горячей воде и централизованному отоплению! Но нам их услуги зачем, если у нас своя котельная??? В нашем ЖЕКе толком ничего объяснить не могут. Говорят какую-то ерунду про то, что котельной управляет Геос и Жек не имеет никакого отношения к этой установке, и пользоваться будем централизованным отоплением и горячей водой.В Геосе, пока, взяли паузу и думают над ответом. Может у кого-то есть больше информации по этому вопросу?
17 авг 2020 18:06
Риски машинной штукатурки

Дорогие соседи, тут уже несколько раз возникали дискуссии, почему/как, нельзя/можно использовать машинную штукатурку. Хочу поделиться опытом своего текущего дома, где также еще идут ремонты.

Вы можете не знать таких нюансов, но именно этот вид работы чаще всего является "виновником" забивания канализации. А если и знаете, и предупредили рабочих, что всё нужно сделать правильно, увы, недобросовестных много - авось, никто не узнает. И вот слитые остатки штукатурки застывают внутри канализационной трубы.
И знаете что происходит потом?
Человек на 1м, а то и 2м этаже ходит по своей квартите в резиновых сапогах по щиколотку во всём том, что сливают в унитаз 20+ этажей над ним. И вычерпывает это всё ведром и выливает в окно. Ибо вот это всё льется ему на пол через верх унитаза, через слив ванной.

А вы только что ремонт сделали, ламинат новый положили, а у вас по всей квартире фекалии плавают. Как думаете, каково это?..

Так что дело не в том, что наш ЖЕК вредные неадекваты, которые хотят усложнить вам жизнь, запрещая использование машинной шукатурки. А дело в безответственности многих рабочих, а часто и хозяев квартир. Из-за чего получается подобное. И потом вызывают аварийку, отключают всему стояку воду, надолго, и пытаются прочистить трубу от наглухо затвердевшей штукатурки.

У нас в текущем доме только за последние пару месяцев уже 2 таких затопления было! На днях пришлось прочищать 30м трубы!

Оценивайте риски. Берите на себя ответственность. Контролируйте своих рабочих.
У меня всё
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .115117. . .124
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее