Подать объявление

ЖК Family and Friends | 1 очередь | GEOS | ул. Новополевая, 2

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2020 - 2024 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
0/0%
3/30%
1/10%
0/0%
6/60%
1. . .1113. . .124
19 фев 2018 16:12
Цитата "Hummingbird":

Таке враження що ви представник конкурента, щойно зареєструвались, накатали тут 3 абзаци текста. Якщо ні - я дуже сумніваюсь що ви так вболіваєте за інших що пишете тут і гаєте свій час. Скоріш за все наступний пост від вас буде рекламою конкуруючого ЖК (ви ж до того ведете). Пишіть у гілці глорії, це гілка іншого жк

Вот интересен Ваш ответ, как вроде бы инвестора (но очень не похоже), купившего здесь квартиру. В Вашем ответе только ярлык собеседника как представителя конкурента, желающего нагадить в ветке Геоса. Неужели Вам, как собственнику квартиры в этом ЖК, не интересно было действительно прочитать хоть ветку Глории парк, а желательно и других Геосов, и подтвердить или опровергнуть уже фактами слова человека, который и предложил почитать о Геосе? Если действительно в других ветках большие проблемы, то почему Вы думаете, что у этого ЖК их не будет??
Если у застройщика системные проблемы, то они будут во всех ЖК.
19 фев 2018 16:54
Этот обладатель апартаментов уже получал ответ в других ветках, какой смысл мусолить эту тему. Ниже цитата из ветки очередного жк геоса, где на его вбросы повелись и ответили, но он слился от обсуждения, ибо его миссия только навести жути.
Цитата:
Ничего криминального в Вашем описании не увидел. Стандартное описание современного новостроя, отличается только обёрткой и местоположением. Нужно было делать демонтаж всего, включая стены. Все строительные компании заточены под зарабатывание денег, и Геос не исключение, свою маржу никто не упустит. Хуже было бы заплатить 3 тысячи за метр и получить вот такое, а при цене в 1 тысячу грех жаловаться, скоро ремонты дороже квартир будут.

Да и его женеву, насколько пишут на форуме, строил геос совместно с кгс, интересно его клоны и там на всех ветках нагоняют паники?)
19 фев 2018 16:59
И да, как уже заметили выше, после фразы
Цитата:
Хорошенько подумайте перед выбором, ведь в Киеве хватает застройщиков, которые намного качественнее строят и выполняют все обязательства.
так и просится название застройщика или жк, возможно его удалили при премодерации)
19 фев 2018 18:11
Тем временем сейчас, в 20:09, судя по вебке, на стройке есть рабочие, бетономешалка, кран работает и что то заливают. Они в две смены трудятся, никто не в курсе?
19 фев 2018 18:32
Цитата "an21":
Тем временем сейчас, в 20:09, судя по вебке, на стройке есть рабочие, бетономешалка, кран работает и что то заливают. Они в две смены трудятся, никто не в курсе?

Дійсно. Заливають перекриття між 6 і 7 поверхами. :) Приємно бачити вже стіни своєї майбутньої квартири
19 фев 2018 22:35
В гневном посте про GEOS ровно то, что там написано:) Зачем вы додумываете то, чего я не писал? Смешно... О какой рекламе речь?

Вы загляните в ветку с Глорией и почитайте про недоделки! Зайдите на ветку с Richmond который уже сдали, но только на бумаге! Проверьте ветку с Женевой, где половине жильцов пришлось менять трубы за свой счет! Зайдите на ветку с Soho где установили ржавые воднопроводные трубы, вода с крыши текла очень долгое время и были проблемы по обустройству внутренней территории
!
Всё это веду к тому, что GEOS строит дома и получает сертификат о завершении строительства, но будьте готовы к тому, что в вашем ЖК будет куча недоделок и половину обещаний не будут выполнены.

Это если в кратце, уверен, если вы потратите чуть больше своего времени, то найдете в соседних ветках намного больше интересной информации :faceoff:

Я и сам был бы рад чтобы вы опровергли мои слова...
20 фев 2018 07:50
Цитата "Gloria Park Citizen":
Я и сам был бы рад чтобы вы опровергли мои слова...

Вас никто, к сожалению, не будет опровергать. "Помощники отдела продаж" никогда не ввяжутся в спор по существу проблем с фактами, иначе в процессе спора вылезет еще много косяков, которые останутся опубликованные на форуме. Их задача это ярлыки - конкурент, провокатор и т.д. и лозунги - все хорошо.
А вот когда появятся настоящие собственники, то и ветка станет обсуждением реальных проблем с качеством строительства, инфраструктурой, сроками и т.д.
20 фев 2018 09:30
Цитата "Gloria Park Citizen":
Уважаемые инвесторы, вкладывать деньги в данный ЖК не советую по причине того, что строит его GEOS. Прежде чем вкладывать, прочитайте хотя бы отзывы жильцов по другим объектами которые "закончил" GEOS и вы увидите сколько всего это компания не доделывает и насколько их обещания расходятся с реалиями.

Как инвестор Gloria Park, могу заверить что застройщик не выполнил как минимум половины обязательств, но даже если вы откроете ветки других обьектов, то заметите что там похожая картина.

Хорошенько подумайте перед выбором, ведь в Киеве хватает застройщиков, которые намного качественнее строят и выполняют все обязательства.

Как инвестор претензий к застройщику пока не имею... Ходом строительства вполне удовлетворен
20 фев 2018 09:34
Цитата "Gloria Park Citizen":
В гневном посте про GEOS ровно то, что там написано:) Зачем вы додумываете то, чего я не писал? Смешно... О какой рекламе речь?

Вы загляните в ветку с Глорией и почитайте про недоделки! Зайдите на ветку с Richmond который уже сдали, но только на бумаге! Проверьте ветку с Женевой, где половине жильцов пришлось менять трубы за свой счет! Зайдите на ветку с Soho где установили ржавые воднопроводные трубы, вода с крыши текла очень долгое время и были проблемы по обустройству внутренней территории
!
Всё это веду к тому, что GEOS строит дома и получает сертификат о завершении строительства, но будьте готовы к тому, что в вашем ЖК будет куча недоделок и половину обещаний не будут выполнены.

Это если в кратце, уверен, если вы потратите чуть больше своего времени, то найдете в соседних ветках намного больше интересной информации :faceoff:

Я и сам был бы рад чтобы вы опровергли мои слова...

Вы выдаете себя за жильца глории, но зарегистрировлись вчера и все сообщения почему-то пишете тут, интересно, почему например не в ветке Оранжа? Конечно в глории свои проблемы вы не решаете, ну а зачем)
И на такие убийственные аргументы как «куча недоделок» даже лучший адвокат не ответит) Жильцы поменяли трубы, сбросившись по 200 гривен? Это катастрофа.
20 фев 2018 09:39
Поддерживаю.
Такое впечатление, что на ЖК Фэмэли Френдс атака "ботов".
Только так можно объяснить - что делают пользователи в ветки ЖК не имеющие к ней никакого отношения.
20 фев 2018 10:09
Цитата "kent-M":
Поддерживаю.
Такое впечатление, что на ЖК Фэмэли Френдс атака "ботов".
Только так можно объяснить - что делают пользователи в ветки ЖК не имеющие к ней никакого отношения.

Мені здається то одна і та сама людина пише під різними аккаунтами. Інакше як пояснити те; що так багато небайдужих переймаються нашим благополуччям, втрачають на це час.
Я вже поскаржилась модераторам.
20 фев 2018 10:21
Я тоже об этом подумал.
Правильно сделали что написали модератору.
20 фев 2018 12:00
Добрый день,
несколько конструктивных просьб ко всем, кому интересна эта ветка:

1. со своими советами про посмотреть на недоделки глории, оранжа, гос.долг сша и прочее - идите в соотв. ветки и там нойте и предупреждайте.
Адекватные люди провели анализ рынка, объекта, документов, пообщались с собственниками других объектов застройщика и приняли решение.
С пониманием всей ответственности и всеми вытекающими рисками.

неадекватным же все равно не помогут ваши псевдо-советы.

2. Всем, кто так же, как и я не хочет видеть здесь сообщений не по существу раздела - советую нажимать на треугольник с восклицательным знаком в правом нижнем углу сообщения. Далее через простую форму сообщаем модератору, что сообщение не по теме.

3. На явные вбросы, пожалуйста, не реагируйте.

Всем спасибо
20 фев 2018 12:04
Цитата "Hummingbird":

Мені здається то одна і та сама людина пише під різними аккаунтами. Інакше як пояснити те; що так багато небайдужих переймаються нашим благополуччям, втрачають на це час.
Я вже поскаржилась модераторам.

А у меня сложилось впечатление, что на этой ветке сначала был только Геос-админ, ветка была мертвая и вдруг затем он размножился новыми ботами - своими сотрудниками.
Тоже надо пожаловаться модераторам.
А, вообще, это открытый форум и писать здесь могут все, кто имеет собственное мнение по этому ЖК. Как и на всех других ветках.
А кто из реальных собственников хочет уединения - к модераторам, предъявляется договор и создается закрытый форум для инвесторов. Реальных.
20 фев 2018 12:06
Всем добрый день.
Интересуюсь покупкой квартиры в этом ЖК. Дали посмотреть инвестиционный договор с собой. Подскажите пож несколько моментов по стройке
1. кто такие договора подписывал с Геос Инвест
2. кто видел по этому ЖК согласование аэропорта Жуляны по высотности дома (25 эт)

Спасибо
20 фев 2018 12:18
По аэропорту и судам по этажности было живое обсуждение в ветке Парковой долины.
Вывод был сделан - строить высоко в 6-ти километровом радиусе от аэропорта нельзя из-за ограничений, но строят все и Державиаслужба и аэропорт для прикрытия своего мягкого места в случае авиакатастрофы подает в суды, которые пока все проигрывает.
21 фев 2018 07:50
Уважаемые участники строительства и наши гости.
Сообщаем вам о том, что по техническим причинам 22.02.2018 отдел продаж ЖК "Family and Friends", на строительстве будет работать с 9-00 до 16-00.
21 фев 2018 12:43
Уважаемые участники строительства и наши гости.
Сообщаем о том,что теперь в ЖК "Family and Friends", есть возможность кредитования.
23 фев 2018 07:48
Цитата "Akor":
. Эта та что 62 кв? Мы тоже ее планируем брать. И у нас тоже двое детей и собак тоже две;)))


Это там где 60 кв.м
Круто! Буду рада знакомству в реальной жизни :up:
23 фев 2018 10:42
Цитата "indahouse":
хоть как-то ожил форум и соседи проявились) мы с другом взяли по однушке в этом комплексе на 23-м этаже.


Привет соседям!!! :hi: :smoke:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1113. . .124
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее