Подать объявление

ЖК Family and Friends | 1 очередь | GEOS | ул. Новополевая, 2

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2020 - 2024 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
0/0%
3/30%
1/10%
0/0%
6/60%
1. . .8789. . .124
10 окт 2019 18:59

Динаміка будівництва, вересень 2019

Більше на сайті ЖК

11 окт 2019 06:44
вот честно ,зачем писать" согласно утвержденных графиков" ,кто их видел?А если есть график то будьте добры - покажите сей документ :protest: :protest: :protest:
11 окт 2019 06:45
Динаміка будівництва, вересень 2019

Шановні покупці житлового комплексу «Family&Friends». Повідомляємо Вам про те, що за станом на 09.10.2019 року всі роботи на будівельному майданчику першої і другої черги житлового комплексу ведуться згідно затверджених графіків будівельно-монтажних робіт.

Секція А
Ведуться роботи по утепленню фасаду і лоджій, нанесення декоративної штукатурки, фарбування фасаду.
Ведуться роботи по штукатуренню місць загального користування на рівні 18 поверху.
Встановлені ліфти.
Закінчено роботи по встановленню дверей ліфтів.
Ведеться встановлення квартирних дверей.
Укладається плитка в місцях загального користування.
Підводиться газопостачання.

Секція Д
Ведуться покрівельні роботи.
Ведуться роботи по утепленню фасаду і лоджій, нанесення декоративної штукатурки, фарбування фасаду.
Ведеться поквартирне розведення електрики, опалення та води на рівні 24 поверху.
Виконується стяжка підлоги на рівні 21 поверху.
Встановлені ліфти.
Ведеться налагодження ліфтів.
Встановлюються двері ліфтів.
Ведуться роботи із штукатурення місць загального користування.

секція Б
Ведуться монолітні роботи на рівні 3 поверху.

Секції М і Ж
Облаштування пальового поля.
Ведуться кладочні роботи в трансформаторній підстанції.
24 окт 2019 07:00
А где вообще люди.?Тут инвесторы есть вообще?Инфы 0.С придомовой хоть что то делают?А то так мы сдачи и в след. году е дождемся
24 окт 2019 09:29
Люди есть.
С приддомовой движения 0.
Сдача 100% в следующем году.
24 окт 2019 09:37
Я так понимаю, что благоустройство придомовой территории пока не планируется...
24 окт 2019 10:59
Цитата "quelly551":
А где вообще люди.?Тут инвесторы есть вообще?Инфы 0.С придомовой хоть что то делают?А то так мы сдачи и в след. году е дождемся

Ну а что, людям сидеть на форуме постоянно и жаловаться на то, что объект не будет сдан в срок, а с задержкой? Мы в Украине и задержки по сдаче это абсолютно нормальная практика.
Инфа по ходу строительства есть на форуме и на сайте.
24 окт 2019 11:59
Поставили основу для временного забора, понемногу делают придомовую. На первом этаже поставили окна и двери.
27 окт 2019 16:25
Проходили сегодня мимо в выходной работы идут по первой и второй очереди, первая очередь огорожена забором вот немного фото
28 окт 2019 15:02
Дякую за фото, добрі люди!
30 окт 2019 09:38
Спасибо всем кто ответил.Я не участвую в никаких других чатах и форумах.Потому для меня оч. важна информация здесь.Радует,чио есть уже забор.А то 2я камера не работает и непонятно что с сек. д.Может кто то знает,застеклили ли 1-2 эт со стороны частного сектора7Там до недавнег времени была просто арка через дом.У меня квартира как раз над этой дырой и непонятно почему не стеклят
30 окт 2019 10:42
Цитата "quelly551":
Спасибо всем кто ответил.Я не участвую в никаких других чатах и форумах.Потому для меня оч. важна информация здесь.Радует,чио есть уже забор.А то 2я камера не работает и непонятно что с сек. д.Может кто то знает,застеклили ли 1-2 эт со стороны частного сектора7Там до недавнег времени была просто арка через дом.У меня квартира как раз над этой дырой и непонятно почему не стеклят

Камера последние пару дней работает уже нормально
31 окт 2019 07:28
доброе время суток соседи. обратила внимание на стройку напротив секции А.
кто знает что строят- котельную?
31 окт 2019 17:38
Добрый вечер. Котельная на крыше секции А, на земле скорее всего какая нибудь подстанция.
01 ноя 2019 12:54
Никто не знает,сдачу опять перенесли?
05 ноя 2019 06:27
Коли буде звіт зробленої роботи за вересень?
05 ноя 2019 12:57
Цитата "Psevdobrat":
Коли буде звіт зробленої роботи за вересень?

За вересень вже давно є
05 ноя 2019 14:31
Застройщик озвучивал реальную дату введения в эксплуатацию и получение ключей? Хочется понимать на что рассчитывать...
06 ноя 2019 08:43
В начале недели я звонила в ОП. Приятная барышня мне сказала, что в декабре они планирую получить сертификат и почтовый адрес и, как она выразилась, запускать людей на ремонты. На мой вопрос о том, когда можно будет юридически оформить право собственности (подписать акт, договор купли-продажи) было сказано – март/апрель. Будет ли отапливаться дом в зимний период, менеджер не знает. Как-то так….
07 ноя 2019 13:31
Цитата "Andrey 71":
Застройщик озвучивал реальную дату введения в эксплуатацию и получение ключей? Хочется понимать на что рассчитывать...

вчора чув по телефону таку саму відповідь як і автор поста вище. Будок здасьться в грудні, присвоєння адреси в січні-лютому, ключі тоді й видаватимуть. Стосовно опалення в зимовий період внятної відповіді також не почув.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8789. . .124
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее